Перейти к содержанию

Иногда мечты сбываются.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, совсем недавно мы радовались за Саньяло. Он воплотил в жизнь свою мечту и приобрёл прицеп-дачу. Настал мой черёд. Долгие поиски недорогой, но живой 21й "Волги" наконец-то пришли к логическому завершению. Две поездки в Иваново и вот она - моя давняя мечта!

20160702_142335_1.jpg

20160625_124901.jpg

20160625_124915.jpg

20160625_124951.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, даже слов нет!!! МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!! Поздравляю от души!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления.Это хорошо когда мечты сбываются.Ещё раз поздравляю:ay::bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный экземпляр!  Рад за тебя, Саша ! Разделяю твои эмоции, поздравляю и жму руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления. Действительно классный экземпляр, достаточно нарядный и снаружи и салон. Как движок, ходовая. Ты вроде говорил она должна быть на хорошем ходу. Фото движка в студию . Прям прокатиться бы на заднем сиденье.

Вообщем красавчик ты Саня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по движку и по ходовой есть что порегулировать/починить. Дядечка зачем-то вкрячил не родные передние пружины. Так что я, когда прокатился по его разбитой улочке, чуть без зубов не остался. Благо родные он мне отдал. Буду ставить на место. 

А вообще-то, конечно дел с ней много! Однако, прежде всего нужно поставить на учёт. А там и покатаю всех желающих! Хоть так просто, хоть на свадьбу.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что просто здорово при наличии объекта обожания , времени, возможностей всяких мастей, работать над машиной мечты это просто здорово. Как говорят у рыбаков: время проведённое на рыбалке богом в счёт жизни не засчитывается. Считаю что эту присказку можно применить и для этого случая , т.с. Саня с сегодняшнего дня ты престаёшь взрослеть. ;-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне недавно по приколу было купить ЗиЛ 130 и надуть его сил в 400. Потом покурил про него, а там с трансмиссией проблема в плане максималки. Было обидно :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Сашка на Таракашке сказал:

Ну вот, совсем недавно мы радовались за Саньяло. Он воплотил в жизнь свою мечту и приобрёл прицеп-дачу. Настал мой черёд. Долгие поиски недорогой, но живой 21й "Волги" наконец-то пришли к логическому завершению. Две поездки в Иваново и вот она - моя давняя мечта!

20160702_142335_1.jpg

20160625_124901.jpg

20160625_124915.jpg

20160625_124951.jpg

Блин,она что, в закатанном виде в 3х литровой банке в погребе хранилась что ли?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раритет!!! с годами будет только дороже.:ay: Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца, осталось только до ума довести и можно ловить завистливые взгляды. На драйве есть товарисч который такую же ласточку за 2 года восстановил до полностью оригинального состояния, никакого новдела. Читаешь и слюна капает. Поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята, за тёплые слова! По мере выполнения работ, буду отчитываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Сашка на Таракашке сказал:

По мере выполнения работ, буду отчитываться.

Не забудь ! :bt::write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, black beetle сказал:

Не забудь ! :bt::write:

Гадом буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тезка, а че на трале ласточку припер. Че Кузьмич комфортнее? :rolleyes: (Жена подсказала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, sanyalo сказал:

Тезка, а че на трале ласточку припер. Че Кузьмич комфортнее? :rolleyes: (Жена подсказала)

Сань, дык рук-то у меня только две! Сына обещал помочь, да сильно занят был. Вот и пришлось её на лафет верхи грузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не утерпел и, после работы, помчался ( ну, насколько это возможно по вечерним пятничным московским пробкам ) на стянку, чтобы кое-что сделать и хоть разок прокатиться по асфальту. Надеть новую резинку на проём багажника не составило труда. А вот покатушки, скажу откровенно, не доставили удовольствия. Карбюратор никакущий! Заводиться-то она заводится, но обороты не развивает. Чих! Чих! Чих! Знаю в чём причина. Нужно менять верхнюю прокладку, там воздух подсасывает. Ремкомплект мне ообещали, но это будет только после вторника. 

Но это ещё не всё. Совершенно не держит направление! Где-то в рулевом сильнй люфт. Колёса сами перекладываются вправо-влево. Едем как пьяный - виляем.

Короче, дел выше крыши! Но ничего, починим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с запчастями как,найти можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Farhad сказал:

а с запчастями как,найти можно?

Этого добра навалом! Есть ВСЁ. Были бы деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда потихоньку-потихоньку до ума доведёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2016 в 17:07, Farhad сказал:

тогда потихоньку-потихоньку до ума доведёте.

Всенепременно! А иначе, за каким ... я её покупал?! Хочу ездить! Значит буду доводить до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,а где 80й бензин дыбать будешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В замкадье есть пока.

Продолжаю отчитываться о проделанной работе. Сегодня заменил ремкомплект карбюратора. Собственно покупал только из-за прокладки верхней части, так как моя то-ли изуродована, то-ли вообще не родная. Завёл и понял, что дело не только тут. Полез в трамблёр. Господи Боже! Как она вообще заводилась?! Зазора в контактах не было совсем! Зато теперь и заводится с пол-пинка и разгоняется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в детстве на такой машине пару раз катали)-мягко ехала и тепло внутри зимой и как то в салоне особенно приятно пахло обивками или резинками или панель-тогда вонючек разных вроде не было)...терпения Вам Сашка с ремонтом и наведением порядка в ней)

Изменено пользователем Александр 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...