Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На твоём моторе нет, так да. Если постели не повреждены- никких сложностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во дворе "на коленке" волговский мотор перебирал. Причём, не снимая блока с машины. И колено менял, и поршневую всю. Правильно ребята говорят: " Глаза боятся, руки делают!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Владимир75 сказал:

На твоём моторе нет, так да. Если постели не повреждены- никких сложностей. да ничего другого он незатронул

Изменено пользователем frantcsko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего другого он незатронул. только свою шатунную шейку убил. ну и скорее всего стружки наделал в поддон или в масле надо точно проверить. а с фирмой AUTOWELT детали кто купал написано  германия( коленвал цена 28 т. шатун 2,300 т) интересно норм запчасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да могу вечером закинуть видео как я снял передний мост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео как я снимал передний редуктор за качество извините. снял может кому пригодиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автовельт нормальная контора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ответ на твой вопрос на форуме паджеровцев случайно нашел. в кратце это фирма делает недоделаные колена они не отбалансированы и не поразмерам( в блок не влазят) и ходят как пишут на форуме от 2 до 20 тыс пробега потом на попалам их. а цена 30 т + все остальное для капиталки выходит 46 т вчера спрашивал на емех. Паджеворцы пишут что либо наш новый или оринал бу ну чтоб все норм было.  Сегодня предлагали колено за 25т бу от таракана. сам решил поставить контрактный движок за 65 т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, frantcsko сказал:

есть ответ на твой вопрос на форуме паджеровцев случайно нашел. в кратце это фирма делает недоделаные колена они не отбалансированы и не поразмерам( в блок не влазят) и ходят как пишут на форуме от 2 до 20 тыс пробега потом на попалам их. а цена 30 т + все остальное для капиталки выходит 46 т вчера спрашивал на емех. Паджеворцы пишут что либо наш новый или оринал бу ну чтоб все норм было.  Сегодня предлагали колено за 25т бу от таракана. сам решил поставить контрактный движок за 65 т

Ну здесь 2 варианта: первый, более вероятный - рукожопы делали ремонт. И второй - купили жесткую паленку. Автовельт нормальная контора. Да даже если и Китай будет - все с ним будет хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pajero.pro/bbs/phpBB2/viewtopic.php?f=2&t=43601 . вот сылка сами можете почитать. это лично я сам для себя решил что буду брать движок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу фото, где показаны дефекты колена с коробки. Зато вижу много колхоза с подбором колен не от того мотора  

даю 99% что колено у него зажало из-за того, что кто то не смог купить номинальные вкладыши вместо ремонтных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и правда так. неправильный подбор или еще что. зато запчасти если закал то обратно не вернешь мне так ответили в магазине сразу и получается что если купил то останется себе на память а стоят они не мало. самому хотелось бы верить что купишь запчасти и они подойдут а если нет то деньги в пустую и никаких гарантий что колено не сломается. У контракта хоть 30 дней гарантии да и 2 движка получается есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...