Перейти к содержанию

прохудилась тормозная трубка нужна помощь.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте  терракановоды. Нужна помощь. прохудилась тормозная трубка правая передняя. Не могу найти в нашей глуши ни-чего. Может подскажет кто где можно заказать, номер каталожный , или еще чего. Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из за этого не стоит заморачиваться,выкручивай остатки иди на рынок там тебе закатают новую трубку,и хороший у вас молодой городок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда

Изменено пользователем Андрей-эксковаторщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Партизан32 сказал:

из за этого не стоит заморачиваться,выкручивай остатки иди на рынок там тебе закатают новую трубку,и хороший у вас молодой городок

Да проблема та вся в том что я в Железногорске-Илимском иркутской области и такого у нас нет и в помине не было.!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, быть не может! Медники должны быть. Хоть на рынках, хоть в АТП каких-нибудь. А ты на своём экскаваторе как гидравлику чинишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Сашка на Таракашке сказал:

Да ну, быть не может! Медники должны быть. Хоть на рынках, хоть в АТП каких-нибудь. А ты на своём экскаваторе как гидравлику чинишь?

да у нас тут служба безопастности такая что ломанную спичку не вынести. попробую конечно поузнаю но врятли такие спецы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да купи ты трубку примерной длинны,они все равно у нас закручены спиралью под капотом и не ломай голову.Спроси на всякий случай в магазине может они закатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понятно буду пробывать варианты. А какой диаметр трубки надо кто нидь подскажет плиз???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите какой диаметр трубки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Андрей-эксковаторщик сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели это так трудно залезть под машину и померить, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаметр не помню,но штуцера подходят от любых авто. На мерине у меня точно такой диаметр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, петр владимирович сказал:

Диаметр не помню,но штуцера подходят от любых авто. На мерине у меня точно такой диаметр. 

кроме российских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаметр трубки 5 мм,штуцера М10x1 вальцовка трубки "под грибок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...