Перейти к содержанию

куплю заднюю внешнюю ручку двери


Рекомендуемые сообщения

Собственно интересует механизм замка задней двери,куплю или подскажите где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни координаты дислокации сией ручки. Ты про багажник или салон, а тогда левая или правая? Или пофих, лишь бы была?:ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, black beetle сказал:

Уточни координаты дислокации сией ручки. Ты про багажник или салон, а тогда левая или правая? Или пофих, лишь бы была?:ap:

извиняюсь задняя левая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ! и мне интересно. Всё никак не доберусь разобрать и посмотреть, может и отремонтирую, а может тоже понадобится прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, black beetle сказал:

О ! и мне интересно. Всё никак не доберусь разобрать и посмотреть, может и отремонтирую, а может тоже понадобится прикупить.

у меня не отремонтировать кто то так дернул что язычек дюралевый отломался,а на ручке пластиковая скоба цела,ручка просто не за что теперь не цепляется ходит туда сюда легко,да и один болт открутить не удалось,гайка провернулась в ручке,теперь только ломать или?

Изменено пользователем Партизан32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобраться как-то к гайке мохно? тогда под гайку суперклей молекулярный запустить, дать просохнуть, потом на резьбу ВДшки прыснуть, дать откиснуть и попробовать ещё раз выкрутить. Только аккуратно, вперёд-назад без энтузиазма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, black beetle сказал:

Подобраться как-то к гайке мохно? тогда под гайку суперклей молекулярный запустить, дать просохнуть, потом на резьбу ВДшки прыснуть, дать откиснуть и попробовать ещё раз выкрутить. Только аккуратно, вперёд-назад без энтузиазма.

нет нельзя,с внутреней стороны болт вкрувается в саму ручку,а там внутри судя повсему гайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть сия запчасть, тоже что то там сломалось какая то бобышка,но возле тяги, могу фоткнуть если надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Inkvizitor 063 сказал:

есть сия запчасть, тоже что то там сломалось какая то бобышка,но возле тяги, могу фоткнуть если надо

надо скидывай фото,и не одно и там где отломалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома не нашел, посмотрю в гараже еще, может и выбросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...