Перейти к содержанию

Вода внутри салона


Рекомендуемые сообщения

Купил недавно таракашу и обнаружил в раене левого дальнего угла водительского места под покрытием воду.

С наружи покрытие сухое.

Кто знает сколько должно быть заглушик в дне таракаши?

Есть ли у него дренаж люка или пространства под лобовым стеклом в раене щеточного механизма?

Может вода конденцата кондея попадать в ноги водителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Купил недавно таракашу и обнаружил в раене левого дальнего угла водительского места под покрытием воду.

С наружи покрытие сухое.

Кто знает сколько должно быть заглушик в дне таракаши?

Есть ли у него дренаж люка или пространства под лобовым стеклом в раене щеточного механизма?

Может вода конденцата кондея попадать в ноги водителя?

От кондея, однозначно, нет. Дренаж справа, у пер. пассажира. Заметь, когда сыреет, после дождя, или постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дальней дороге во время дождя заметил, что на пальцы правой ноги капает вода!

Там у меня кабель проходит (где должен быть трос акселлератора, на 2.9 педаль электронная и троса нет), и сальник стоит. Так с месяц назад этот сальник "тревожил", и плохо на место поставил. Теперь стало воду забрызгивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вода появилась после установки сигналки, гребаные кривые руки наших сервисменов че-то потрогали, а че не знаю :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Всем здрасьте! С Наступившим Вас! Весь пол с водительской стороны мокрый.  Заметил, внутри по крылу по всяким ребрам-стыкам вода затекает в моторный отсек. Кто и как избавился от этой болячки?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем здрасьте. есть подобная болячка после всех проверок осталось два варианта- резинка под лобовым или засорился сток от люка.... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня люка нет и всё равно вада под водительским ковром, пробовал все вскрывать, машину обливать ен где не видно что течёт, днище тоже сухое, ездил без кандея не помогло так и мокнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нужно хорошее фото по.х. какой стороны без крыла желательно большого размера или рисунок ,а то 2й час уже бьюсь не могу нормальное фото закинуть , что бы эту проклятую дыру показать которую нужно конопатить . У самого полный салон воды был причём с лева больше чем с права залепил и там и там год уже сухо   .......      тьфу-тьфу-тьфу   ....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем день добрый. Почитал ваши проблемы с водой в салоне. Нашел я у себя причину от куда шла вода в салон. Все просто из под рейлингов. Очень долго искал, все облазил (люка у меня нет), вскрыл рейлинги и вот оно. Под рейлингами идет желобок по всей длине крыши шириной с палец, стык этот  как оказалось покрыт герметиком и покрашен. Рейлинги крепятся на шпильках, шпильки приварены, так вот из под них и сочилось в салон. Видимо за все время эксплуатации и перепадов температур зима и оттепель герметик потихоньку рвало и добралось до металла. Все вскрыл, зачистил, за шпаклевал, покрасил и все прекратилось. Ну и еще закрыл этот жолоб лентопилом шириной чуть меньше рейлинга, чтобы там вода не стояла, под рейлингами его все равно не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое лентопил? Поиск ничего не выдаёт.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это широкая изолента для обмотки труб. Раньше трубы перед закапыванием гудронили и лентопилом обмативали (в народе ее так называли).     http://npk-rus.ru/p11999996-lenta-lipkaya-pvh.html


Вырезал ее в размер рейлингов и наклеил. И невидно и надежно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это широкая изолента для обмотки труб. Раньше трубы перед закапыванием гудронили и лентопилом обмативали (в народе ее так называли).     http://npk-rus.ru/p11999996-lenta-lipkaya-pvh.html

Вырезал ее в размер рейлингов и наклеил. И невидно и надежно.

ОООО Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще конечно нужно проверить провода от сигнализации (устанавливают обычно с лева высоко под рулем). Если нет люка то больше практически не от куда. Так как вода с крыши стекает сразу в боковины по крыльям передним, а там все четко сделано (так как провода входят в машину не в лоб, а с боков, и по ним не может ни как теч). По крайней мере я у себя все изучил как и откуда и нашел слабое звено это крыша.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
В 14.05.2015 в 01:00, дмитрий 40 сказал:

Нужно хорошее фото по.х. какой стороны без крыла желательно большого размера или рисунок ,а то 2й час уже бьюсь не могу нормальное фото закинуть , что бы эту проклятую дыру показать которую нужно конопатить . У самого полный салон воды был причём с лева больше чем с права залепил и там и там год уже сухо   .......      тьфу-тьфу-тьфу   ....

 

Здравствуйте, покажите пожалуйста где что заделывать. Обнаружил у себя с переди и под водительским и пассажирским воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...