Перейти к содержанию

головка блока


Рекомендуемые сообщения

Помогите кто знает.

Возвращаясь с отпуска прошёл 1200км. послышался треск из под капота(напоминает треск разряженного аккумулятора)стал останавливаться как выжил сцепление дв,заглох проверив всё визуально пробовал запустить не в какую ак,не крутит аж почти накаляются,В этого после некоторого времени с толкача ,дв колбасит троит клапана долбят не стали искушать судьбу до дома на галстуке .

Сняв клапанную крышку обнаружил на регулировочном винте треснута пластиковая юбка и нет металлического пятака. После замены и регулировки запустилась замечательно,всё в норме как стал прогреваться дв,опять троит застучали  клапана .

Хочу заметить все жидкости,давление,температура в норме ремень не проскакивал  после вскрытия метки все совпали,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем двигателе в головке блока  слабое место - ось рокеров (коромысел).  Её нужно посмотреть и я советую сразу новую заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с осью рокеров я согласен хорошо если болты крепления оси невырвало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болты не вырвало,механических повреждений вообще не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

егр заглушен? тут портера с непонятным грохотом притащили,после глушения клапана егр грохот исчез. (у меня кстати егр не заглушен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2016 в 16:11, Урюпа сказал:

В нашем двигателе в головке блока  слабое место - ось рокеров (коромысел).  Её нужно посмотреть и я советую сразу новую заказывать.

егр не заглушен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, lyoha_yak сказал:

егр заглушен? тут портера с непонятным грохотом притащили,после глушения клапана егр грохот исчез. (у меня кстати егр не заглушен)

егр не заглушен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...