Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Сначала поделюсь чудной новостью, я наконец-то завел своего насекомого. Проблема у меня осталась такая: у меня сгорел генератор. Есть подозрения, что я его не правильно подключил, вот и хочу проконсультироваться у профи) Помогите опознать провода на фотках. №1 минусовой, я так понял он к генератору крепится( что я и сделал при сборке), провод №2 плюсовой, про него ничего не понял, откуда он и зачем( помогите!) и провод №3 вообще меня запутал, он вроде даже не коротит ни на массу ни на плюс, и не реагирует вообще ни на что, если кто знает подскажите. Мне осталось совсем не много собрать, помогите с этой бедой. Спасибо всем заранее

EzCOqRpum9w.jpg

FujXu4qJ2_I.jpg

nXEsn_dgW_M.jpg

u063yMrVB_A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души ребята, все кто помог спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценил сарказм))  По фоткам трудно что-либо подсказать. Там просто по клеммам под болт можно разобраться и по книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь, ты хош верь хош нет- но фотки у меня до сих пор не открылись и ссылок нет, так что извини, но сарказм не принимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, black beetle сказал:

Оценил сарказм))  По фоткам трудно что-либо подсказать. Там просто по клеммам под болт можно разобраться и по книге.

У меня нет книги) и не могу ее в инете найти)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!если сильно надо могу в воскресенье фото с книги сделать,раньше не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tolyan19rus сказал:

У меня нет книги) и не могу ее в инете найти)

 

Анатолий, моя книга пока в сервисе, не помогу. Но на сайте издательства, да и в клубной лавке есть литература- закажи. В интернете где-то находили схемы, но тут я не помощник- с поиском у меня швах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, frantcsko сказал:

https://yadi.sk/d/kvtJysvExME9h держи книгу

Дружище, от души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

мужики. а куда все таки идет провод №3 ?..которые у Анатолия на фото выше...я блин так и езжу, он у меня просто болтается..:) но это же не дело.

Подскажите кто знает, куда он крепится, я все глаза сломал пока искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...