Перейти к содержанию

Буду брать таракана 3.5


Рекомендуемые сообщения

Всём привет . Надумал к весне будущей брать таракана 3.5 акпп TOD (люк , кожа , климат и главное рестайл). Пару лет назад про...рал своего 2,5:( . Жаль конечно , но не жалею - смысл? :rolleyes: Дык а чем я?. .  Дак о рыбалке :write: Удочку решил закинуть заранее , т.к. хороший аппарат днем с огнём. . .  А теперь по сути . Может кто к этому времени решит своего питомца в хорошие руки пристроить) или наводку даст )  в общем буду благодарен всем и за все. Пис :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ.    А как про...рал 2,5?  Утопил, перевернул или движок стуканул?   Или в карты проиграл?  :ak:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Если бы. Хотел уехать, пришлось продать... В итоге и не уехал и машину про.... Отдал за три сотни. Была замена цвета - чёрный. НОВЫЙ  МОТОР. Резина олл террэйн, диски все дела. Ни одного опозновательного знака. Люди головы сворачивали, а понять не могли, что за машина... :bw: ну да ладно. Сам дурак... Наверно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати может и зимой возьму... Если полутса :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:af::az:Блин. Сижу с телефона. Смайлы не могу удалить. Так что извиняйте...  Товарищи, пытался глянуть машину lonshakov-86 в гараже, но ни как не могу найти. :bw:Будьте добры ссылочку, если не сложно. Всем спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, солдат удачи сказал:

:af::az:Блин. Сижу с телефона. Смайлы не могу удалить. Так что извиняйте...  Товарищи, пытался глянуть машину lonshakov-86 в гараже, но ни как не могу найти. :bw:Будьте добры ссылочку, если не сложно. Всем спс

Кури отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие. Там я уже все три раза перекурил )  по твоей ссылке  ещё разок курнул) хотелось бы о комплектации побольше узнать. Он пишет что в гараже. Но ни че не могу найти там о его :wacko:машине 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, солдат удачи сказал:

Спасибо за участие. Там я уже все три раза перекурил )  по твоей ссылке  ещё разок курнул) хотелось бы о комплектации побольше узнать. Он пишет что в гараже. Но ни че не могу найти там о его :wacko:машине 

Странно, но я тоже не нашёл, а ведь было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Владимир75 сказал:

Странно, но я тоже не нашёл, а ведь было!

Фуф... Думал что со мной все плохо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через поиск тоже не ищется, херня какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я копал. Вон, лопата ещё грязная в углу стоит.:bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, когда сервер переносили, плохо его упаковали. Вот часть информации и вывалилась по дороге.:ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Саш, да вроде и после переноса попадалось, не? У тебя тоже не вышло, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Владимир75 сказал:

Дядь Саш, да вроде и после переноса попадалось, не? У тебя тоже не вышло, да?

Честно говоря я и не искал, почитав ваши посты. Дык не в первый раз уже! При переносе часть инфы остаётся "за кадром".

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, November 10, 2016 в 15:22, Владимир75 сказал:

Всём привет. Друзья, можете поздравлять. Я снова в наших рядах :ay:. Подсжите по вину че нить плиииз 2005 3.5 ме:az:ня нет :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, солдат удачи сказал:
В ‎10‎.‎11‎.‎2016 в 15:22, Владимир75 сказал:

Всём привет. Друзья, можете поздравлять. Я снова в наших рядах :ay:. Подсжите по вину че нить плиииз 2005 3.5 ме:az:ня нет :az:

Этта- ничо не ясно вашпе!!!!???? Таки купил что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агп)  купил)  чутка обмыл и надо спать, в 8 перешвартовка. Надо спать. Не ту, другую)  я спать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поздравляю!!! Ты как выспишся- отпишись с фотками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владимир75 сказал:

Ну поздравляю!!! Ты как выспишся- отпишись с фотками!

Ага, поспи, поспи. Потом непременно отпишись! А пока, мои поздравления с обновой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо весна наступила :-) но все равно рад удачному приобретению, ибо автомобилист радуется только когда покупает авто и продает его :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приобретением! Всё нормально, хороший авто должен влиться в семью. Ждём рассказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, sanyalo сказал:

Видимо весна наступила :-) но все равно рад удачному приобретению, ибо автомобилист радуется только когда покупает авто и продает его :-)

Эт ваще в точку) 

Всем великое спасибо!) 

Пипец, спросил про вин, а вина не приложил :wacko::bw:

KMHNM81CP6U188737 

С фотками проблем. Весят больше метра, не хотят грузиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину взял в Архаре. Мы обычно тут работаем на пароходе. На днях собираемся в Мурманск. Отпустят, так сразу погоню. Фотки фотки фотки... че нить придумаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, солдат удачи сказал:

Машину взял в Архаре. Мы обычно тут работаем на пароходе. На днях собираемся в Мурманск. Отпустят, так сразу погоню. Фотки фотки фотки... че нить придумаю) 

А чё тут думать-то? Скачай любую программу, которая их сжимает и усё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...