Перейти к содержанию

разъём мотора очистителя лобового стекла


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня на таракане сгорела проводка идущая к разъёму моторчика передних дворников. Дальше долго рассказывать... Вобщем сейчас когда её поменяли и поставили новый моторчик при включении зажигания всё время сгорает предохранитель. Мы уже всё проверили, остался один вариант - провода походу перепутали какой куда идёт и подсоединили неправильно. Если у кого есть возможность сфоткать на своём терике в каком порядке по цветам подходят провода к разъёму мотора очистителя ветрового стекла - буду очень признателен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как так, перепутали?! Фишку преребирали что-ли? 

А баранку снимали? Подрулевой переключатель и провода к нему смотрели? Чую, там собака зарыта. По крайней мере, у меня коротило именно у рулевой колонки.

Да, забыл! А пред какой поставили? 10А мало! Ставьте 15.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сашка на Таракашке сказал:

Это как так, перепутали?! Фишку преребирали что-ли? 

А баранку снимали? Подрулевой переключатель и провода к нему смотрели? Чую, там собака зарыта. По крайней мере, у меня коротило именно у рулевой колонки.

Да, забыл! А пред какой поставили? 10А мало! Ставьте 15.

да,  перебрали фишку. пред стоит 15 А. подрулевой переключатель не смотрели. сейчас будем разбирать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз фишку перебирали, то могли и попутать провода.

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может схемка подойдёт? там и цвета и толщина проводки есть, за качество извиняюсь )) 

 

омыватель2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Александр А сказал:

может схемка подойдёт? там и цвета и толщина проводки есть, за качество извиняюсь )) 

 

омыватель2.png

Братан!! От души за схему и особенно за цвета. Всё сделали, оказывается перепутали чёрный провод с чёрно-синим. Всем большое спасибо. Здоровья и Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...