Перейти к содержанию

здрасти всем))


Рекомендуемые сообщения

так уж вышло, что обменял свою гонку (мазда 6 ) на таракашку, планирум переезд , а в поселке дороги условные... так вот, теперь ездить будем медленно, но везде..)получилось теракан  с автоматической 5 ти ступенчатой коробкой( вроде как от митсубиси паджеры ну так сказал старый хозяин) 2.5. литра мотор турбо с механической тнвд.. салон тряпка,постоянный задний привод ..фото нету пока...вот как то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет). Обмыл хоть?:rolleyes:

Изменено пользователем Александр 33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Александр 33 сказал:

а то)))))))все как положено)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Roman24 сказал:

 

Даа, после легкового пузатёра эта машина кажется БТРом)...ну удачи, чтоб не ломались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр 33 сказал:

Даа, после легкового пузатёра эта машина кажется БТРом)...ну удачи, чтоб не ломались!

ну немного делать надо, не без этого же...... немного переделки эти смущали, с мотором при оформлении проблеммы были, но все нормально,сделали изменения внесли...щас надо будет передок подключить, привод целиком надо правый(( вот поглядываю где и как покупать запчасти к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка автомат у нас родная - 4-х ступка. А тут у тебя, получается и мотор и коробас  не родной что ли?   А ТНВД механический - даже не знаю, хорошо это или плохо. Он как карбюратор - требует правильной настройки. Хорошо настроишь, будет хорошо работать. Плохо настроишь, будет плохо работать. Зато, намного меньше датчиков и эл. клапанов, которые глючат иногда.

По всем вопросам движки и коробки, похоже тебе нужно будет на форум по старым паджерам обращаться.

Изменено пользователем Урюпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Урюпа сказал:

Коробка автомат у нас родная - 4-х ступка. А тут у тебя, получается и мотор и коробас  не родной что ли?   А ТНВД механический - даже не знаю, хорошо это или плохо. Он как карбюратор - требует правильной настройки. Хорошо настроишь, будет хорошо работать. Плохо настроишь, будет плохо работать. Зато, намного меньше датчиков и эл. клапанов, которые глючат иногда.

По всем вопросам движки и коробки, похоже тебе нужно будет на форум по старым паджерам обращаться.

да, коробка с паджеры, но мне кажется 5 ст интереснее , свап удался))) а движка с таракана(меняна но на такой же, та же модель), походу голову меняли..всегда можно все вернуть, но насколько знаю мех тнвд неприхотлив к солярке ...хз это первый дизель у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Roman24 ! :az:с приобретениемс! я с Кодинска, а ты далеко от краевого центра? там на Кутузова 1, в разборке, любую запчасть  или агрегат можно купитьесли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Витас сказал:

привет Roman24 ! :az:с приобретениемс! я с Кодинска, а ты далеко от краевого центра? там на Кутузова 1, в разборке, любую запчасть  или агрегат можно купитьесли что.

привет, я в шарыпово живу, это 360 км до красноярска((, но спасибо за наводку, мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Поздравляю с покупкой. Тоже планирую после нового года прикупить. ДООООлго читал форум и выбирал 2.5,2.9, 3.5...

В итоге понял что для начала лучше 2.5:rolleyes:

Не знаю может я и ошибаюсь, но мне кажется всё таки чем проще тем надёжнее:af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, вот и я так же решил, что первый дизель надо купить попроще....а то как то все бензинки всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я по такой же системе:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2016 в 19:31, Лёха Сибиряк сказал:

Всем привет. Поздравляю с покупкой. Тоже планирую после нового года прикупить. ДООООлго читал форум и выбирал 2.5,2.9, 3.5...

В итоге понял что для начала лучше 2.5:rolleyes:

Не знаю может я и ошибаюсь, но мне кажется всё таки чем проще тем надёжнее:af:

Судя этому форуму, все же надежнее 3,5. Мало как то люди в них ковыряются. Честно тоже бы хотел 3,5. Так что стоит хорошо подумать. отговаривать не стану, у самого 2,5. ни разу не подводил в дороге, ремонты предсказуемы и здесь много чего интересного по ним есть. конечно и раздражает по своему), но я его уважаю и ценю как надежного товарища и трудягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр 33 сказал:

Судя этому форуму, все же надежнее 3,5. Мало как то люди в них ковыряются. Честно тоже бы хотел 3,5. Так что стоит хорошо подумать. отговаривать не стану, у самого 2,5. ни разу не подводил в дороге, ремонты предсказуемы и здесь много чего интересного по ним есть. конечно и раздражает по своему), но я его уважаю и ценю как надежного товарища и трудягу.

С одной стороны может вы и правы. У меня никогда не было дизеля и я даже побаиваюсь немного:unsure: но мне кажется расход топлива у 3.5 просто конский, плюс налог больше...короче просто АТАС:av:

Изменено пользователем Лёха Сибиряк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2,5 , эксплуатирую 7лет, очень доволен. А дизеля не нужно бояться , его нужно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смотрю я не один такой )) ну чтож будем понимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, 9612358565 сказал:

У меня 2,5 , эксплуатирую 7лет, очень доволен. А дизеля не нужно бояться , его нужно понять.

Полностью согласен, да и вообще нужно любой автомобиль понимать, он ведь как никак живой:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Roman24 сказал:

а смотрю я не один такой )) ну чтож будем понимать...

Ты выбрал уже? Я так всё же на 2.5 остановился, начитался про 2.9, с этой топливной чую мучения и затраты. Топливо у нас в стране совсем не хорошее.. бензин левак ниже октаном, а про дизель вообще страшно думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лёха Сибиряк сказал:

Ты выбрал уже? Я так всё же на 2.5 остановился, начитался про 2.9, с этой топливной чую мучения и затраты. Топливо у нас в стране совсем не хорошее.. бензин левак ниже октаном, а про дизель вообще страшно думать

да, я 2.5 взял)с механической тнвд..для первого дизеля думаю лучше попроще , там видно будет...да и солярку то не всегда с заправки заливать можно, мало ли ... ну медленный он,..так что теперь ездить будем не быстро , зато везде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвастай:rolleyes: фото в студию

я на автомате хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Лёха Сибиряк сказал:

хвастай:rolleyes: фото в студию

я на автомате хочу

ок, завтра лех постараюсь скинуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...