Перейти к содержанию

Установка самоблока в задний мост


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, на днях нашел, что на наши машины ставят самоблоки НИФРИ , тема в ютюбе: Установка самоблока G80 - GOV-LOC в задний мост Hyundai Terracan, есть какие нибудь мысли на этот счет? Мож вынести на обсуждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно..... ни кому не интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть интерес, только на сайте производителя я эту блокировку найти не могу. Можно ссылочку на нее? Ну или парт-номер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не находил, но на сайте Нирфи есть на разные авто...я так понял, что с Саненга подходит 

Изменено пользователем Дмитрий4212
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дмитрий4212 сказал:

Странно..... ни кому не интересно....

вы как то бы по эффектнее расписали бы свою мысль. тем более уже ознакомились. мне тоже интересно что там такое, но посмотреть нет возможности и найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, начну с того, что сподвигло меня к этому... Таракан в общем нравится, салон удобный, сиденья греются-кожаные, много плюсов.. Но Не устраивает меня то в Таракане, что на ровном месте в самый ненужный момент застревал... Сначала грешил на то, что LSD умерло, потому что на неровном льду, почему то крутилось одно заднее колесо, но как то странно по очереди, то одно, то другое, но проверил , на снежной дороге, если даешь газу подключаются оба колеса, сначала правое, потом левое, т.е. LSD работает. Раздатка Тод, 4 WD включаются, лампочка загорается, щелчок и чувствуется,  что передний мост включился, вроде все есть, но если ты чуть забуксовал,  передние колеса перестают крутиться, хотя лампочка горит и нагрузка на передний мост чувствуется..... Даже на горку снежную заезжаешь, чуть буксанул, передок перестает работать и все приходится скатываться обратно...Может на ТОДовской АКПП так и должно быть?  Передок у нас без локов, стоит крышка со шлицами и блокирует постоянно при включении раздатки, т.е. если раздатка не включена, у нас передок крутится постоянно.. Я сначала считал что, что то LSD, поэтому начал копать интернет и нашел, что вместо дифа в задний мост можно поставить самоблок Нирфи оставив свою главную пару,, он работает как LSD, только мото-ресурс даже больше..  Также самоблок Нирфи можно поставить и в передний мост, на их сайте, (ссылку не указываю, т. к. админы будут ругаться)  но простым поиском погуглить- официальный сайт Нирфи можно найти... ценник более-менее гуманный, Хочется не бояться, что в самый не нужный момент встанешь где нибудь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...