Перейти к содержанию

Есть ли замена моему Таракану?!


Рекомендуемые сообщения

А мне этот носорог Муссо нравится. Я уже где-то писал, что потому и запал на Террика, что по повадкам (ходовая) они где-то рядом. Но двигун (диз.) у Террика не сравнишь. Занимались мы с партнером года 2 ремонтом Муссо, Карандо (в серую, нет в черную...), свой гараж, 2 подъемника и пр. (я в роли инвестора и снимал вабло, он- технарь). Так я на этом носороге, да на корявой резине - харррашо по говнам лазал. Однажды чуть не утопил в половодье. Поставил шалаш (маск. сетка) на гусей на берегу, а вечером с пьяну решил подъехать на авто снять его, засел. А вода в прибыль. Пока до деревни пехом, да в поисках более-менее трезвого тракториста, ночь, у него фар нет. Полный экстим. А мой носорог -вода в салон.

Дааа, все хорошо, но жопка как и у Террика долеко свешена, эл.привод переключения раздатки - говно (болезнь), ходовая действительно слабая, вакуумные дела лучше сразу глушить, ну т.д.. Короче год назад продал мастерскую, а вот носрог стоит в гараже на подмене. Ежели кто его хотит - сговоримся, отдам почти дадом, т.е. бэзвоздмездно.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне этот носорог Муссо нравится. Я уже где-то писал, что потому и запал на Террика, что по повадкам (ходовая) они где-то рядом. Но двигун (диз.) у Террика не сравнишь. Занимались мы с партнером года 2 ремонтом Муссо, Карандо (в серую, нет в черную...), свой гараж, 2 подъемника и пр. (я в роли инвестора и снимал вабло, он- технарь). Так я на этом носороге, да на корявой резине - харррашо по говнам лазал. Однажды чуть не утопил в половодье. Поставил шалаш (маск. сетка) на гусей на берегу, а вечером с пьяну решил подъехать на авто снять его, засел. А вода в прибыль. Пока до деревни пехом, да в поисках более-менее трезвого тракториста, ночь, у него фар нет. Полный экстим. А мой носорог -вода в салон.

Дааа, все хорошо, но жопка как и у Террика долеко свешена, эл.привод переключения раздатки - говно (болезнь), ходовая действительно слабая, вакуумные дела лучше сразу глушить, ну т.д.. Короче год назад продал мастерскую, а вот носрог стоит в гараже на подмене. Ежели кто его хотит - сговоримся, отдам почти дадом, т.е. бэзвоздмездно.... :D

Безвозмездно это скока , а год какой? . Отпишись пжста в личку , а то батя хочет по говнам лазить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему носорогом называете его???

Alex007,друга не жалко отдавать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему носорогом называете его???

Alex007,друга не жалко отдавать? :D

называется musso у буквы М в эмблемме приделан рог :D выглядит как носорог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж Санг-Йонг Муссо мусолим в продолжение: эти машинки в первые лихие годы песпредела бандючки любили, потом потихоньку пересели на Джипы Черроки, ну уж затем Круизеры и прочее... :D B)

Отдавать конечно будет жалко, но ведь еще кое-что есть из друзей... потом налоги, техосмотры, страховки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно по подробнее про носорога... :D есть заинтересованность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о чем? Если про машинку - читай книжки, страница технические характеристики...

Если по поводу - бэзвозмэздно.. так только в хорошие и ласковые руки. А твоих я ешо не видал...

К тому же ты Галанта своего еще не впарил никому :D

(млин, хорошо что курилка... А то от Шамана нашего досталось бы мне на орехи..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, прям безвоздмездно????

а галант у мну в идеале... потому и хочу много.... оттого и никто его не хочет... а я не особо тороплюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК. ВСЕ. Иди, покупай газету "ИЗ РУК В РУКИ"

____________________________________________

____________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто от темы отходить не хочет . Здесь же есть ли замена , а не сайт по продаже авто.

Пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже отлучился от темы заявив, что носорог в стадии поиска нового хозяина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит флудить :) Хоть и курилка, но не чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,смотрите какую машинку китайцы делают-дизайн очень интересный Ховер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после просмотра посмотрите краш тесты и ужаснитесь !!! :)

Именно этой модели,если не сложно дайте ссылочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь китай сплошной ахтунг! хотя хувер сделан вполне добротно, по крайней мере внутри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На металле экономят вот и мнется внедорожник как консервная банка.

А такого не должно быть.

Вот если наш Терик в полной массе весит 2.5 тонны - значит металл у него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

металл скорее тот же... изменена структура силовых конструкций... :) т.е. лонжероны/пороги не столь крепки как на европейско-японских аналогах... т.е. такая наука как сопромат и прочтность конструкций недоступны для китая :)

При чем самое обидное, что визуально (при разглядывании под капотом) конструкции выглядят вполне надежно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...