Перейти к содержанию

Логотип


Рекомендуемые сообщения

В данный момент у клуба нет своего логотипа :) Надо решать эту проблему! Может быть кто-то сможет нарисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет братья таракановоды!

Думаю по символике клуба надо напрягать свои творческие потуги в таком ракурсе:

-создать логотип клуба

-придумать флаг клуба с нанесенным на нем логотипом

- этот же логотип использовать в оформлении главной сайта

-он же, хотелось бы верить, в недалеком будущем будет использоваться на клубной арибутике: футболках, бейсболках, брелках и пр.

На хундаевских технических форумах как бы уже началась эта работа в теме "Где клуб Терраканов?"

Во время регионально-учредительной клубной встречи 17 января было высказано мнение, что идея логотипа от ПАВЛУШИ наиболее подходящая.

ПАВЛУШ, кинь еще раз эту фотку уже сюда, может кто найдется этот эскиз сделать в компьютерном виде. Может кто дизайнера к этому делу привлечет?

А пока для того, чтобы здесь был полный набор ранее предложенной символики, перенесу еще раз мною предложенное.

Но попытаюсь еще что-нибудь придумать.

post-6-1200665323_thumb.jpg

post-6-1200665342_thumb.jpg

post-6-1200665354_thumb.jpg

post-6-1200665476_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Братья!Рад что на встрече оценили мой логотип.Прислать не смогу т.к как только пытаюсь "Ответить" сразу же появляется ошибка и закрывается окно терминала.Не могу понять с какой стороны неполадка у меня или у Вас на сайте.Так что извиняйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ПАВЛУШин вариант

Мне концепция нравится, в овале можно доделать параллели и меридианы, получится схема земли, в них другим цветом выделить зачек Хендэй. Terracan написать шрифтом как на шильдике(смотри верхний баннер сайта).

Ну а по цветам можно будет думать, когда с общем расположением определимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток.

Мне понравилась идея логотипа от Alex007. Первый вариант.

Только в качестве фона выбрать планету Земля и Корону не над буквой Т, а над Земным шариком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо KOLDUN,что разместил мой логотип.У меня ещё есть идеи.

Предлогаю:в качестве главного рисунка глобус на нём территорию РФ+ территорию Кореи.Уже на границе написать "ЦАРСТВО CLUBA TERRACAN"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо KOLDUN,что разместил мой логотип.У меня ещё есть идеи.

Предлогаю:в качестве главного рисунка глобус на нём территорию РФ+ территорию Кореи.Уже на границе написать "ЦАРСТВО CLUBA TERRACAN"

Ребят, вы особо не увлекайтесь подробностями (глобус-моря-горы...) это же все потом надо будет изготовливать где-то, будут технические проблемы. В Google в картинках наберите "логотип фирмы", посмотрите логотипы. Может что придет на ум по поводу лого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант логотипа:

_____1.ppt

(Цвет надписи Терракан поменять не получается)

Почему-то файл загрузился в таком виде. Прось к админу - поправь чтоб картинка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот:

post-1-1201089988_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex007

А ты в PowerPoint рисуешь? Если есть Corel Draw поставь его, идеальная програма для создания логотипов и дизайна

А вот в виде картинок:

post-1-1201092900_thumb.jpg

post-1-1201092913_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex007

Мне кажется, первый вариант наиболее удачный - лаконичный и вполне подойдет для сайта. Только стрелку можно покороче. И цвет Terracan изменить на хром.

Постараюсь сегодня нарисовать проект флага а ля "Павлуша №1" - квадрат или 4:3, белый фон, светлая, но заметная серо-голубая эмблема Хендэ , в нее вписана или выступает по бокам надпись "Terracan" контрастного цвета, по верхнему ободу на белом фоне www.terracanovod.ru, по нижнему либо "автоклуб", либо ник на сайте.

Можно сделать авторамки. Вот тут с дизайном тяжело, места мало.

Фон и цвет ты не сможешь в Power Point поменять, программа все же для другого создана. Тут нужен редактор изображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот третий вариант от Alex007 нравиться. И эмблема Хундаевская, и Терракан видим и сайт читается, да и в изготовлении должно быть не очень сложно. А в первом варианте нет адреса сайта. Это не есть ГУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья, для того и надо побольше вариантов логотипа, чтобы потом выбрать из чего можно было .

Логотип потом будет присутствоать везде (с адресом сайта или без оного), как лошадь у галлоперов.

Поэтому надо как можно локоничней его придумать, меньше цветов. Я даже считаю то что мною выше предложено слишком усложнено. Засела в башку одна идея по поводу большой буквы Т со стилизованной короной. Сегодня попытаюсь изобразить, вот скачаю программку что админ. советовал и попробую. Проблемка у меня - с ПК я на "Вы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы особо не увлекайтесь подробностями (глобус-моря-горы...) это же все потом надо будет изготовливать где-то, будут технические проблемы. В Google в картинках наберите "логотип фирмы", посмотрите логотипы. Может что придет на ум по поводу лого.

По поводу изготовления есть знакомая конторка занимающаяся полиграфией, если будет готовый файлик можно договориться по изготовлению, два вариана либо изготовливается (печатается) на пленке цветной логотип и потом вырезается плоттером по контрольным точкам, либо вырезка плоттером текста (картинки) по контурам из одноцветной пленки каждый символ отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После утверждения Логотипа- первым делом нужно сделать стикеры,которые клеются на заднее стекло автомобиля и сигнализируют всем остальным о Terracanovodе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю разместить на самом логотипе клуба разместить ник члена клуба (проект логотипа выложу чуть позже), так же определить четкое место расположения логотипа клуба на кузове автомобиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, как Вам данный вариант логотипа клуба?

где _Pechkin_ ник члена клуба.

1.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, как Вам данный вариант логотипа клуба?

где _Pechkin_ ник члена клуба.

По-моему мнению, слишком пестрый((и идею о никах на логотипах считаю утопической ;) К чему они-нам главное привлечь людей с тараканами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ником каждого на логотипе - утопия точно. Это по желанию, кто хочет может заказать сам себе наклейку с ником и прилепить себе на авто рядом с адресом клубного сайта.

По логотипной теме думается надо побольше предложений, потом собрать их в одно место, пронумеровать как варианты и сделать голосование.

Затем приступить к разработке флага с размещенным на нем логотипом. Процедура утверждения флага такая же.

А оформление сайта, наклейки на авто с адресом клуба, атрибутика - это вторично, после утверждения символики.

Сейчас ЛОГО, затем ФЛАГ.

Таракановоды! Давайте скрести по сусекам своих творческих способностей - рожать еще варианты ЛОГО.

Добавляю рукописный вариант (на ПК не получается). Этот вариант можно рассматривать только как концепцию дальнейшего развития: цвет, с адресом или без, одну "Т" (на брелки) т.д.

___________.ppt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админу почет и уважение за знание компьютерной науки! Ну прости ты нас, дубов не отесанных! Раскрой пожста наши прикрепленные файлики! Мож недолго еще мучаться! (кастрацию данного поста приму с чувством глубоко понимания и облегчения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные родились еще несколько вариантов. Карандашом от руки. Если понравится - можно в цвете в компьютерном виде сделать.

post-6-1201512105_thumb.jpg

post-6-1201512120_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, оч понравилась на правом листе верхнее изображение! только вот корона там лишняя имхо!

самый оптимальный вариант! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, оч понравилась на правом листе верхнее изображение! только вот корона там лишняя имхо!

самый оптимальный вариант! Супер!

Полностью согласен.

Я понимаю, что есть желание сделать графическое отображение слова "Khan", но у них же не было корон, а символы ханской власти могут быть нам непонятны. Кроме того, корона - это претензия на... или что-то из уголовного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея исходит, как уже писалось, из перевода "Властелин земли". Корона действительно как -то к востоку не вяжется. Тогда еще какие есть символы власти? Просто оставить земной шарик - половинчатое решение. Что-то должно символизировать власть. Эрудиты, давай предложения! (А этот вариантик мне тоже больше по душе, цветовую гамму подобрать, нормально будет. Даже в одноцвете и на футболки и пр. штамповать можно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...