Перейти к содержанию

Логотип


Рекомендуемые сообщения

не не надо ничего приделывать символизирующего властелина земли :) всё и так супер! давайте повесим голосовалку и проголосуем за этот вариант!!! Шильдик дорог очень будет, а наклейки - футболки пофик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подготовьте все варианты для голосования! В цвете желательно...

PS Шильдики разные можно придумать... От индивидуальных(ник на форуме) до стандартных(адрес сайта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто еще варианты логотипа предложит?

И все-таки наличие короны надо бы обсудить, что бы не лохонуться. Может на самом деле такие короны только у русских царей и др. славянских властителей были. Ведь потом этот логотип на флаге клуба будет сработан.

Давайте покапаемся в истории востока, что у них там символизирует власть? Машинки то наши все-таки из Кореи. Я покопался в инете по поводу корейской тематики, ничего подходящего не нашел. Да и из меня "искун", что балерун без колготок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у нас ни одного дизайнера. А без него то ручкой, то карандашом, то в .ppt рисуем.

Если кто-то рисует, отзовитесь!

И можно тему прикрепить или на главной странице разместить, так быстрее специалист отзовется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колдун! Эк куда тебя бурная фонтазия с гербом СССР занесла! Круто! Машинка корейская а власть над ней наша!

По мне 1-й или 4-й варианты. Четвертый интересней. Надпись Терракан на земном шаре сидит, можно считать это и есть символ власти.

Практически готовый проект флага (если расширить белое поле). Цвет знамени (белый или другой) можно обсудить. Давай закончим эту тему и я закажу флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый хорошо на сайт, а третий будет легче в изготовлении (земной шар).

Цвета хорошие.

Предлагаю завести новую тему, прикрепить ее на главную страницу, голосовалку прикрутить и пусть люди отзовутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый отличный вариант.

Только с цветами нужно поработать. Белый фон хорошо, но не практично. Я думаю, можно попробовать синий, только не темный, а то будет мрачно. Красный и зеленый нужно убирать, не в тему, да и ядрёная смесь получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее были положительные отзывы (Митрич, Цыфра) и о других вариантах. Чтобы голосование было не сумбурным и понятно из чего выбираем надо (просьба к админу) в следующем посте этой темы собрать и пронумеровать варианты:

Посты: Alex007 от 23.01.08 г. в 17.07 час., (положительный отзыв цифра)

Alex007 от 23.01.08 г. в 15.55 час. - второй вариант (положительный отзыв Митрич)

KOLDUN от 29.01.08 г. - 3-й и 4-й варианты (положительные отзывы многих).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо все варианты собрать в кучу на одной странице, пронумеровать с сделать голосование.

Логотип и флаг - малость разные вещи. Если логотип будет смотреться на флаге, то может потеряться на авто. Фон флага и логотип - одно восприятие. Лого на машине - другое. У всех же машинки разных цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо собрать все варианты, чтобы начать голосование! Может ещё дождёмся вариантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи, а не изготовить ли нам всем рамки номерного знака с информацией о клубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот никак не пойму... лого -то будет вешаться на сайте/форуме? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а не изготовить ли нам всем рамки номерного знака с информацией о клубе?

Вот встретимся всей толпой, денюжкой скинемся, и закажем и рамки, и наклейки и пр.пр. Были б бабульки, а заказать дело не хитрое. Я каждый год на выставки для фирмы этого добра заказываю...кучу с горкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно всё сделать, главное к консенсусу прийти и денег собрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет номерного знака-отличный вариант,полностью поддерживаю.Какого размера планируются взносы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У Джеймс Бонда есть второй вариант, прост, красочен, единственное может, где надпись авто клуб добавить российский флаг, мы то всетаки Россияне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В данный момент у клуба нет своего логотипа :write: Надо решать эту проблему! Может быть кто-то сможет нарисовать?

Ну что решили с логотипом? Вот мой вариант. Специально не стал раскрашивать :iamkind: , чтобы ни кого не обидеть. :write:

post-712-1224235058_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой вариант, надпись terracanovod.ru можно переделать в стиль шильдика.(Сам могу доделать)

Такое лого можно без проблем нанести на майки, впринципе мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой вариант, надпись terracanovod.ru можно переделать в стиль шильдика.(Сам могу доделать)

Такое лого можно без проблем нанести на майки, впринципе мне нравится

Этот вариант сделан в Corel 11. Если надо могу скинуть исходник. Только я не понял, в стиле какого шильдика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай! В стиле шильдика на 5 двери. (terracan написано особым шрифтом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай! В стиле шильдика на 5 двери. (terracan написано особым шрифтом)

Понятно. В моем понятии шильдик- это более обширное понятие чем автомобильный шильд. Работаю с лазерным гравером, приходится делать всевозможные шильды на всякие подарки и прочую хрень, поэтому сразу не вьехал о каком шильдике идет речь :rolleyes: А у шрифта на пятой двери есть какое-нибудь название, а то отрисовывать буквы не очень хотся. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он уникальный, я сделаю на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...