Перейти к содержанию

Т.О. и Ремонт


WEEN

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь здесь каждый сможет найти нужную информацию!

Изменено пользователем dimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автосервис БАСТ- скидка 5% на работы всем одноклубникам, адрес Партизана Железняка 40А.

Основанием для скидки является наша визитная карточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заежал на диагностику подвески в "Реставрация" . Сервиз очень понравился. И ПОПАЛ я на :

-замена передего аммортизатора 2шт.х350рупей

-втулки 4штх250рупей

-передняя линка 2штх250рупей

-правка задней продольной тяги от 250до 500 рупей

-развал схождение 1000 рупей

итого 3 700рупей и это только работа осталось найти запчасти

деогностику советую проходить в "Реставрации" всего 600 рупей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На спандаряна 10 очень хороший дизель сервис. Меняли там на 2.5 плунжерную пару в тнвд, ремень грм, сальники, ролики сделали все быстро и качественно, все запчасти в наличии и цены дешевле чем в Экспресс авто и в Южной корее. Правда на 2.9 ничего нет по запчастям, но если со своими приехать сказали все сделают, они этот дизель знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто нибудь знает где в красноярске можно купить бампер передний на таракан, можно б\у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошлым летом были мы со своим тараканчиком как раз в Красноярске. Но случился вот такой конфуз: тараканчик стал сильно набирать обороты. Несколько дней мы прочесывали Красноярск в поисках хоть кого-нибудь, кто сможет нам помочь и объяснить что случилось с машиной. Сколько раз нас сканировали и сколько денег на диагностику мы потратили даже говорить не буду, а сколько нервов..... Короче помочь в конечном итоге нам смогли только в одном единственном месте - в Хендай центре "Медведь" (могу не точно написать название, так как не месные), но думаю что вы поймете. Там за несколько минут определили неисправность и дали совет по ее устранению. Может кому-то эта история пригодится :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом были мы со своим тараканчиком как раз в Красноярске. Но случился вот такой конфуз: тараканчик стал сильно набирать обороты. Несколько дней мы прочесывали Красноярск в поисках хоть кого-нибудь, кто сможет нам помочь и объяснить что случилось с машиной. Сколько раз нас сканировали и сколько денег на диагностику мы потратили даже говорить не буду, а сколько нервов..... Короче помочь в конечном итоге нам смогли только в одном единственном месте - в Хендай центре "Медведь" (могу не точно написать название, так как не месные), но думаю что вы поймете. Там за несколько минут определили неисправность и дали совет по ее устранению. Может кому-то эта история пригодится :az:

Дак что было с машиной то....!??? :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ABS мозги колупала. Мы ее отключили и поехали дальше путешествовать :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, пожалуйста, где можно отремонтировать компрессор кондиционера+заправить кондиционер, продиагностировать и отремонтировать подвеску(постукивает) и разобраться с течью масла между коробкой и двигателем? АТЦ южная корея не предлагать - с этими проблемами они не справились. :-)

Еще произвести диагностику двигателя (плавают обороты, когда включена передача и расход солярки где-то 20 л на сотню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Мужики всем привет ! Подскажите ,решил заменить все ремни так как купил таракашу и не знаю долго ли они протянут после бывшего хозяина! Подскажите Где прикупить ремни не дорого ну и валики и тд. Заранее огромное спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь всё заказать в клубной лавке у Гари. С доставкой, как я понимаю, проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь всё заказать в клубной лавке у Гари. С доставкой, как я понимаю, проблем нет.

Это понятно! А я про магазины в красноярске спрашивал .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда даже проверенный магаз может продать полное кумхо, а никому не известная лавченка очень даже хороший запчаст и по приемлемой цене. Лучше брать оригинал. Покури форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...