Перейти к содержанию

Sergei SLV

Пользователи
  • Постов

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Terracan
  • Тип КПП
    МКПП

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Салават

Посетители профиля

1 960 просмотров профиля

Достижения Sergei SLV

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Уважаемые модераторы, тема более не актуальна, прошу её закрыть.
  2. Всем привет! Новая цена, хорошая цена, отличная цена!!! 10000 за всё, по списку: - Кулак поворотный левый с подшипниками ступицы, датчиком ABS и защитным кожухом тормозного диска- Шестерня ABS - Тормозной диск передний левый в сборе с суппортом - Верхний рычаг передний правый - Нижний рычаг передний правый - Соединение-Рулевая колонка - Усилитель заднего бампера - Насос Г/У - Трубка гидроусилителя - Бачок вакуумный ГУР с трубками - Гидроблок тормозной системы (Блок АБС) *- Моторчик привода передних дворников - Заливной бачок с горловиной и двумя моторчиками - Замок двери передней правой (пассажирской) - Кронштейн замка капота 700- Ручка двери внешняя передняя правая в сборе (хром) - Ручка двери салонная левая (хром) *- Плафон подсветки багажника с лампой - Плафон салонный в сборе с лампами - Кнопка аварийной сигнализации - Кнопка включения противотуманок *- Датчик детонации - бачок расширительный - ДМРВ и воздушный фильтр в сборе с патрубком - Педаль газа в сборе с датчиками - Клапан рециркуляции выхлопных газов - Распредвалы оба с шестернями - Ось рокеров - Щуп масляный - Кронштейн ролика-натяжителя руч. ремня - Охладитель газов - Трубки ТНВД металлические (все 4) - Насос масляный с маслозаборником - Термостат с кронштейном - Ресивер кондиционера (осушитель) с трубками - Вакуумник сцепления * Так же имеются различные кронштейны, трубки, патрубки, пластик и всякая мелочёвка.
  3. Уважаемые одноклубники, снижаю цену до 15000 за весь список. Лежит без дела, а кому то в будущем пригодится. Единственное, нет уже амортизаторов и рокеров.
  4. Всем доброго времени суток! Продаю разом запчасти от Hyundai Terracan 2,9 2002 г.в. - Кулак поворотный левый с подшипниками ступицы, датчиком ABS и защитным кожухом тормозного диска - Шестерня ABS - Тормозной диск передний левый в сборе с суппортом - Верхний рычаг передний правый - Нижний рычаг передний правый - Соединение-Рулевая колонка - Усилитель заднего бампера - Амортизаторы (все 4) - Насос Г/У - Трубка гидроусилителя - Бачок вакуумный ГУР с трубками - Гидроблок тормозной системы (Блок АБС) * - Моторчик привода передних дворников - Заливной бачок с горловиной и двумя моторчиками - Замок двери передней правой (пассажирской) - Защитный пластиковый кожух замка капота - Кронштейн замка капота - Ручка двери внешняя передняя правая в сборе (хром) - Ручка двери салонная левая (хром) - Пластиковые треугольные заглушки зеркал заднего вида * - Плафон подсветки багажника с лампой - Плафон салонный в сборе с лампами - Кнопка аварийной сигнализации - Кнопка включения противотуманок - Кнопка омывателя заднего стекла * - Датчик детонации - бачок расширительный - ДМРВ и воздушный фильтр в сборе с патрубком - Педаль газа в сборе с датчиками - Догреватель на впускном коллекторе - Клапан рециркуляции выхлопных газов - Распредвалы оба с шестернями - Ось рокеров - Щуп масляный - Кронштейн ролика-натяжителя руч. ремня - Охладитель газов - Трубки ТНВД металлические (все 4) - Насос масляный с маслозаборником - Термостат с кронштейном - Ресивер кондиционера (осушитель) с трубками - Вакуумник сцепления * Так же имеются различные кронштейны, трубки, патрубки, пластик и всякая мелочёвка (смотрите фото). Если необходимо, вышлю более подробные фотографии на почту. Территориально нахожусь в г. Салават, Башкортостан. Доставка в регионы осуществляется транспортной компанией. Всё, что на фотографиях (отсутствуют только ремни безопасности) и по списку , продается разом за 20000 рублей.
  5. Всем доброго времени суток! Тема более неактуальна, блок продан.
  6. Продам блок управления двигателем на 2,9. Номер: 39112-4х510 Цена 10000, можно и поторговаться.Территориально нахожусь в Башкирии, г. Салават. При необходимости отправлю ТК в любой регион.
  7. Да, про пластик я в курсе. Я само крыло имел в виду, железо одинаковое, или разница есть? Если что, пластик снять могу. Хотя разница наверное есть, в нём гнездо под антену имеется, на рестайле наверное нет его...
  8. Приветствую! Есть крыло правое от дорестайла, если подойдет - цена 5500.
  9. Приветствую, земляк! Если интересно, имеется комплект новых ремней (1 для балансира, 1 для ГРМ), если интересует, напиши в личку, отдам недорого.
  10. У меня имеется в сборе. Что именно нужно по сцеплению?
  11. Если не ошибаюсь - отличия только в иммобилайзере, а между механикой и автоматом разницы нет. Если что - поправьте. вы вроде продаёте блок? если можно выложите все цифры и буквы с него Да, продаю. На моём номер: 39112-4х510
  12. Если не ошибаюсь - отличия только в иммобилайзере, а между механикой и автоматом разницы нет. Если что - поправьте.
  13. Вроде ПЭК в Казахстан возят, по крайней мере у них на сайте есть доставка в Казахстан.
  14. Благо есть транспортные компании, доставка недорогая - в пределах 200-300 рублей. А то, что б/у - ну это да, риск есть, но все детали с полностью рабочей машины: http://terracanovod.ru/topic/6489-razbor-hyundai-terracan-29-mkpp-2002-gvplatnoe-obiavlenie/
×
×
  • Создать...