Перейти к содержанию

Сергей 72

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    Hyudai Terracan
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    Серый
  • Гос.номер
    Р354ЕН72

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень

Достижения Сергей 72

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Так вод отдал на переборку в конторку чтоб самому не париться и побыстрее было в итоги неделю без машины. Надо было саму разобрать да диагностировать насколько все серьезно стоить лечить или нет. Теперь только во вторник смогу к ним попасть и оценить ситуацию. За совет спасибо, может даже очень пригодиться.
  2. Разьем на задние стопы под сиденьем водителя у меня левый не горел . прозвонил оказался провод поврежден , протянул отдельно новый. провод повредился в следствие того что домкрат на штатном месте не был закреплен и бил по жгуту замыкая стопы на корпус, вот провод где то в жгуте видимо отгорел.
  3. жаль в половину дешевле вариант намечался, да и новый не совсем то что надо. во вторник поеду сам посмотрю как там якорь в районе сальников мог износиться.
  4. Доброго времечка! Подскажите подходит ли на наш террик 2.5 генератор от старекса 11г. 2.5Дт. Пропала зарядка из за замасливания в следствие длительного подтекания сальника, и разрыва шланга масленого охлаждения двигателя. генератор был похож на кусок грязи, отмыл сверху керхером, разбирать сам не стал отвез спецам. вердикт : требуется замена якоря т.к. есть износ в местах соприкосновения якоря и сальников из за чего происходит подтекание масла. якоря в запчастях у них нет. Предлагают приобрести новый 12000т. р. на 110А у меня стоит 90А. Нашел в разборе от старекса 11г. Вопрос подойдет ли нам, Подскажите подходит ли на наш террик 2.5 генератор от старекса 11г. 2.5Дт.
  5. Проблему правым повортниками так и не устранил. Ко всему прочему к свяязки габариты-поворотники добавились дворники получается + провода где-то коротят между собой . Разобрал обшивку в салоне где предохранители просмотрел в жгуте коротыш пока не обнаружен. Может кто схемой поможет а то со цветами проводов не разобраться такое ощущение что световая маркировка не соблюдается.
  6. Про массу: В пятницу помыл авто. После мойки начались глюки с поворотниками с заводкой проблем не было глушил заводил раза четыре , на ночь похолодало где-то -30. В субботу днем при -26 покрутил стартером раза два не схватила больше насиловать не стал т.к. особой нужды не было. В Воскресенье -23 после обеда пытаюсь завести кручу стартер секунды 3 не заводиться, делаю 2 попытку- стартер не крутит, под капотом слышны щелчки. Снял аккумулятор на зарядку. В понедельник (сегодня) -13 ставлю АКБ, завожу не крутит, слышны щелчки. На втягивающее напруга идет. Снимаю стартер цепляю напрямую на АКБ работает. Ставлю на место не работает.Включаю зажигание тыкаю отверткой по контактом втягивающего а искра то еле видна и стартер молчит. Начал вся клемы протягивать ну соответственно минусовой на крпус возле АКБ слека протянулся и внизу на двигателе возле датчика давления масла протянул. Завожу заводится с полоборота. На стартер грешил потому-что два раза его перебрал. Т.е. массу протянул в 2 точках. Лампочку габарита переднею правую поменял (гореть перестала) поменял , думал может через нее подкарачивает не помогло. Массу на разъеме прозвонил- есть звониться. Осталось найти в каком месте сопля. Фишка в том что сигналка поворотниками управляет нормально. Эх схемку бы электрики раздобыть. может у кого есть?
  7. Доброго времени! Подскажите по такому случаю: После мойки авто при включение габаритов загорается указатель правого поворота на панели приборов ну и все лампочки указателей поворотов по правому борту не моргая . Предохранители сгорают при включение правого поворота или аварийки. Левые работают нормально. если не включать габариты и включить правый поворотник то вместе с поворотником начинает помаргивать панель и прочая подсветка в салоне. Может у кого было подобное? Где искать реле поворотов?
×
×
  • Создать...