Перейти к содержанию

Михрясь

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    HYUNDAI TERRACAN 2.9CRDI АКПП 2003
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    Чёрный

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Город
    Калининград

Посетители профиля

602 просмотра профиля

Достижения Михрясь

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. блин,ещё пару кнопок подсветки накрылись. У кого нибудь переставали поочерёдно отключатся кнопки подсветок?
  2. Короче в положении Door перестало вообще гореть.Мерцало и домерцалось
  3. Перетряхивал.Чуть не переломал всю.Но тут обошлось,собрал в итоге аккуратно Свет в положении door горит тускло по отношению к on.И лампа накала то чуть ярче то чуть тускло. Свет в положении door горит тускло по отношению к on.И лампа накала то чуть ярче то чуть тускло.
  4. ведёт себя как обычно,при открывании двери срабатывыет и горит на панельке.Кстати, заметил что перестала гореть подсветка замка зажигания.Остальная подсветка ведёт себя как обычно.
  5. так если предохранитель сгорел ,так света вообще не будет.Или я не прав?
  6. В общем проблема в том,что я хотел поменять лампы накала на светодиоды в плафоне салона.Пару раз замкнул и завоняло палёным . .Теперь в положении dore то есть открытие двери,свет горит всегда и при открытых и при закрытых дверях.Правда отключается кнопкой OFF.Что спалил не знаю.Может кто подскажет.
  7. Владимир75 Спасибо.Читал эту тему.Но заменить не знаю на что.В моих краях трудно достать на террик запчасти.Может от чего другого подойдёт.
  8. P1640 Устройство контроля детонации или модуль полного привода- Эта что-ли? Пишет ошибка 1640 постоянно питание в цепи.Что-то в этом роде Будешь смкяться, но стопари нормально работают? Э та ошибосина могёт быть при фиговой лягушке на тормозах Вроде нормально
  9. не поиму как цитаты выделить.У себя пока не наблюдал.Можнт со временем появятся.Или по причине того что я двигатель недавно поменял.Он с англии с пробегом 150000 тысяч
  10. с вазовским езжу два года . только пришлось егр отключить. по какой причине?
  11. Я просто поражен.Всё было и тупой разгон, чернющий дым,провалы между оборотами от2000 до 3000тысяч,нервы от того что машина не полноценная,косые взгляды на топливную.И главное машина досталась со всеми проблемами при покупке,по этому не мог сравнить что для моего терракана норма,машина то тяжёлая.У родственника (как он утверждал) был новый ДМВР от ВАЗ.Какой номер я даже не посмотрел, воткнул и поехал.Ну что же,черный дым пропал,на низах как то получше стало,но появились провалы между 2000 и 3000 тысячами,после машину как подхватывало и она пёрла как чумачечшая.Ну думаю, так и буду кататься.Хотя конечно в душе осадок.Не вытерпел и купил ДМВР 0 280 218 116(так как полагал что тот датчик который я поставил был под другим номером)вскрываю старый и с ужасом вижу что номера одинаковые!!!!МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!Ладно поставил новый.Решил проехать ИИИИИИИ ,машина полетела как на крыльях,нрадоватся не могу.Со светофора улетает со свистом,динамика хорошая,чёрный дым исчез,педалька стала чувствительна.В общем пока только положительные эмоции.Спасибо тебе большое Максс..Остался только стрекот при нагрузке,как сверчок.Как будто какое то реле стрекочет.Сканер выдаёт ошибку 1640.Может именно оно издаёт такие звуки.
  12. Вообщем был черный дым,решилось заменой датчика дмвр,но до 2000 оборотов вялый разгон. После включается турбина и разбег повеселей. Датчик от ВАЗ. Люди пишут что у них полет нормальный. Мне так кажется что тупит. Вопрс может ли быть из за неоригенального датчика. И еще, постоянная ошибка 1640 постояный низкии уровень. Просьба ответить
  13. Михрясь

    Вебасто

    ребята,подскажите тему или расскажите о пульте вебасто.Не включает,хоть тресни.Кнопки стерлись (их две) ,жмешь на любую ,часто моргает красно зеленым светом и ни чего не просходит.Скорее всего пульт надо привязать.До замены двигателя пульт работал.Сейчас с табло которое в салоне все работает
  14. Есть возможность купить б\у двигателя в Поляндии,один 150 л.с 2003 г.в. как у меня,другой 163 л.с 2006 г.в 155000 км пробега.
  15. Подскажите,можно заменить двигатель 2.9 150 л.с. на двигатель 163 л.с.
×
×
  • Создать...