Перейти к содержанию

destus

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    hyundai terracan
  • Тип КПП
    АКПП

Информация

  • Имя
    эдвард
  • Город
    тюмень

Посетители профиля

514 просмотра профиля

Достижения destus

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. у меня информация что размер пыльника наружнего 25:87;120.По этому размеру в магазине подобрали пыльник.Как родной.
  2. Maxud007.Правильно сказал тебе механик,но эту процедуру(с маслом)надо производить непосредственно перед насосом,т.е. береж какую-нибудь емкость,разбавляешь там солярку с маслом для двухтактных двигателей примерно 50на 50 и пробуешь заводить.Но проще всего проверить насос способом который я описал выше.
  3. Вований Б,привет.На горячую возми 5-литровку холодной воды и полей на насос.Если завелось лучше,то однозначно наелась плунжерная пара ТНВД.Или ремонтировать ТНВД или купить новый насос.Я приобрел новый и теперь на горячую заводится практически"от одной мысли"..
  4. Спасибо за участие.Проблема найдена.Виновата прокладка между рулем и сиденьем.Я на обратке с форсунок поставил по две шайбы с маленькими дырочками,в следствии чего при затяжке они не пропускали солярку с форсунок.Это первое.Теперь второе.Машина теперь стала заводиться как херовая зажигалка т.е. крутишь-крутишь (хоть на холодную,хоть на горячую).И третье.Подскажите,когда помпачкой прокачиваешь должен обратный клапан срабатывать со звуком(типа скрипит).
  5. Недавно заезжал на компьютерную диагностику двигателя.Вердикт-ошибка Р1123(богатая смесь на Х.Х); Р1131(регулировка количества впрыска); Р1324(ненормальное реле прогрева).Снял свечи нагрева,Одна не работала,поменял.Снял форсы и отдал в Бош-сервис.Давление отрегулировали на 140.Привез,собрал.Стал прокачивать помпочкой.После какого-то количества нажатий помпочка встала колом,т.е.больше не продавить.Машина завелась,поработала где то с минуту(обороты меньше холостых) и заглохла.На педаль газа не реагировала.Что я только после этого не делал.И откручивал все трубки от форсунок(при этом крутил стартером),откручивал обратку на ТНВД(при этом помпочка слегка продавливалась) ничего не помогает,машина перестала заводиться.Убивает то,что до снятия форсов помпочка качала на ура,а сейчас стоит колом.Люди добрые подскажите что делать?
  6. Ну что друзья?Ни каких.мыслей ниукого не возникло по поводу поломки моего насекомого.
  7. Доброго времени суток всем одноклубникам!Подскажите пожалуйста,сегодня поменял одну свечу накаливания,снял форсунки(проверили распыл на стенде) все собрал в обратном порядке и все-кирдык,не заводится.Помпочкой прокачал,завел,полмитуты поработал на холостом ходу(на педаль газа не реагрует).Все-больше не смог завести.
×
×
  • Создать...