Перейти к содержанию

serega 703

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Автомобиль
    хундай терракан
  • Тип КПП
    АКПП
  • Цвет
    серебристый
  • Гос.номер
    о 703 ма55

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    омск

Посетители профиля

276 просмотров профиля

Достижения serega 703

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. у меня на холостом было слышно, но очень не отчетливо.
  2. В роде у меня другой звук был. А что-нибудь делал?
  3. у меня диапазон был от1800 до 2400.Евгений ,а у тебя постоянный стрекот?
  4. В выходные выехал на трассу на 250км,дал немного копоти, по приезду не заметил стрекотания. Третий день наслаждаюсь. Ребята всем огромное спасибо, за отзывчивость.
  5. Ребята делали в моем присутствие,и взяли не дорого 500р.
  6. Макс привет. Обижаешь,стенд хороший.Если хочешь завтра узнаю и отпишусь. Хорошо Владимир.Завтра попробую записать.
  7. Недавно только зашел,ездил на машине проверял тормаза.Наверное мне показалось то-что тормаза тугие стали.Я сегодня подметил одну вещь на холостом ходу в раионе 2200об.мин.машину немного колбасит,передергивает.больше газу поддаешь работает чисто.
  8. Спасибо,сразу не до Спасибо,сразу не дошло. Сергей, я тебе там воппросов накидал, ответь - так вместе чего и придумаем. Даже про тормоза я тебя не зря спросил- могёт обгонная муфта трещать, по зарядке только стрелочным прибором увидишь, а вот по тормозам сразу заметно. Могёт так-же и вакуумный насос трещать, правда пока , если ломались, то трещали всегда, т.е. на любых оборотах. Опять-же про турбину посмотри. Привет Владимир,вопросы видел вроде отвечал.Ошибка по датчику 0100 выдает.Клапан ЕГРа на месте.Сегодня проехал на машине и мне показалось,что тормаза стали вялые можно сказать туговатые(может и правда показалось).Генераратор возили на проверку,вроде работает.Турбину смотрели вал не болтается.
  9. Ошибка 0100 показывает.по тормазам вроде изменений не заметел,клапан на месте. Владимир а что значит RXO? Владимир а что значит RXO?
  10. я пробывал ставил новый,звук не пропал. пробывали без кулера,звук присутствует. Еще не большое дополнение,сразу забыл написать. Сканер выдает ошубку ДМРВ но при этом чек не загорается и ошибка не удаляется.Проводку от датчика ДМРВ до ЭБУ проверели. А может и правда механика? Только одно смущает что звук не постоянный,а только на оборотах,дыма нет,масло уровень,расход в норме.
  11. У меня всё тоже самое происходит, уже неделю не можем разобраться(стрекочение на оборотах в нагрузку от 1800-2400 об.мин).
×
×
  • Создать...