Перейти к содержанию

lonshakov-86

Член клуба
  • Постов

    364
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

lonshakov-86 стал победителем дня 4 декабря 2018

lonshakov-86 имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о lonshakov-86

  • День рождения 26.10.1983

Автомобиль

  • Автомобиль
    был таракан 2.5 автомат стал 3,5 ТОД ЛСД
  • Двигатель
    2.5
    3.5
  • Тип КПП
    МКПП
    АКПП
  • Цвет
    Чёрный

Информация

  • Имя
    ВОВА
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пыть-Ях, ХМАО-Югра
  • Интересы
    различные

Контакты

  • ICQ
    580645679

Посетители профиля

5 282 просмотра профиля

Достижения lonshakov-86

  1. Добрый день! Сам по себе термин скрип и двигатель как-то не стыкуются. Стук, свист, шум ролика представить можно, скрежет металла в работе ДВС это сразу к клину, долго не по наблюдается такое явление. Но скрип - интересно. Мало информации, как появляется, откуда слышится и так далее, по максимуму. Может в выхлопе сто то, как нагреется болтается.
  2. Добрый день! Вахит (Нефтеюганск) отзовись, я как-то утерял твой номер телефона. Который остался, всегда выключен. Звони 892926417 три три.
  3. Доброе утро! Под эти цели однозначно на палке 2,5. С 3х ступенчатой блокировкой (вроде ЕСТ). Думаю поставив в мосты блоки, хабы на передке, днище защитить броней длинной и попрет конкретно. У нас в Пыхе ездить зверь, вроде в москву гоняли протюнить, ох там и зарядили таракана, лифт, колеса, раптор и т.д. Если интересно глянуть, думаю можно организовать осмотр, с владельцем здороваемся.
  4. Сомневаюсь, что у Вас дело в воде, очень сильно сомневаюсь. Вообще такая проблема запуска редко, но поднималась тут на форуме, но у всех в разные температуры минус 20-30, может кто отпишется еще по ней, наверное решения уже нашли альтернативные. Алексей вчера сообщил, что просто в морозы кидал в салон от розетки какой то ветерковый обогреватель или фен ли и при теплом салоне тер стартовал. Вроде он еще и подогрев ДВС от 220 ставил. Эксперимента ради, оставьте тера на ночь на холоде рядом с розеткой, утром салон в плюс заведите обогревателем Ветерок на водительском полике и попробуйте. Если эксперимент себя не оправдает, то видимо надо пробовать имобилайзер отключать и смотреть итог. Ищите спеца и отрубайте иммо, он теру не нужен, авто не угоняемое. Если есть переживания за угон, поставьте метку от ПАНДОРЫ, я с такой штукой сам иногда уехать не могу при слабой батареечке в метке
  5. Добрый день! У меня были схожие ситуации. От минус 30 Просто отказывался заводиться, маслал как конь а вспышек нет. Решение - автозапуск, в салоне тепло и при морозах с запуском проблем соответственно не возникало. Потом начал просто не заводиться иногда, маслает как конь но вспышек нет. Постоит час и с полпинка стартует. Датчик коленвала поменял при очередном ТО ГРМ и все решилось. Потом после продажи тера Алексею в Вартовск, он вроде решил проблему перемерзания чего-то, что влияло на старт в мороз. Задал вопрос Алексею, ответит сообщу. Полезли к свечам зря, только навредили. Сначала лучше изучите техническую часть, потом не будете срывать подсвечники на ДВС 3,5, даже очень опытные таракановоды лезут к свечам с подготовкой двигателя. Если пробег свечей и катушек под 120, я бы сменил все и провода в том числе. В Вашем случае если по температуре, то могу предположить, что глючит имобелайзер или его обходчик от сигнализации. Ну или датчик коленвала.
  6. Добрый день. Помпа когда меняна? Если оба шланга печки горячие, то в ней воздух, выгоняйте. Ну или самый странный вариант - забит радиатор, циркуляция сразу на выход.
  7. Пока герметиком воспользуйся, в какой то мере даже лучше заглушки будет. при надобности всковырнешь. а может и герметик оставишь.
  8. надо всех из ХМАО и ЯНАО, кто зарегистрирован на сайте и не отметился в ветке, поругать. Совсем ветку забыли.
  9. сухари в трапецию можно подобрать от отечественного автопрома. я подбирал один в один, тема была об этом. не торопитесь трапеции покупать. дворники могут плохо ходить - реально закисает и клинит штырь на котором крепится сам дворник. то же разбирали на тере 2,5 "суслончику", еле расходили и вытащили, смазали и дворники полетели.
  10. сожалею, не увидел что 2,9, про рокера сказал считая что 2,5 дизель.
  11. Справа может и не масло. У меня было, 4 нижних шпильки коллектора обломаны и секло с коллектора, зимой выглядело как раз мазутом типа масла. Может с турбины подкидывает, еще предполагаю, что может с интеркулера на заглушенном стекать. В общем протяни патрубки кулера, турбы, осмотри коллектор (он один и на впуск и на выпуск). Следи за маслом.
×
×
  • Создать...