Перейти к содержанию

Выбор логотипа. Голосование


Понравился вариант  

18 проголосовавших

  1. 1. Какой логотип выберем?

    • Расположение 1 Вариант 1
      0
    • Расположение 1 Вариант 2
      15
    • Расположение 2 Вариант 1
      0
    • Расположение 3 Вариант 1
      0
    • Расположение 2 Вариант 2
      0
    • Расположение 2 Вариант 3
      3


Рекомендуемые сообщения

Еще раз повторяюсь, я не дизайнер я только учюсь!

Значит вот такие у нас пироги, обычно рекламщики при дизайне чего либо предлагают три варианта(есть опыт, работал Зам. Ген. ди-ра в одной фаст-фудной фирме), что бы не запутаться. Причем для начала выбирают концепцию, а потом ее отрабатывают.

Так вот у нас есть две концепции одна от Alex007 вторая от Павлуши.

Предлагаю первым этапом открыть голосовалку по расположению всех знаков

вторым по цветности и оформлению!

На всякий пожарный выкладываю несколько вариантов двух видов

Расположение 1 Вариант 1

Расположение 1 Вариант 2

По просьбам трудящихся и по моему личному мнению этот вариант стоит обсуждению, сразу хотца предупредть, сработано грубо(ибо я сегдня немного пьян)

Расположение 2 Вариант 1

Да и здесь есть препятствия, вариант один можно печатать, а второй и третий только для сайта!(Цифра! Это то что ты хотел в хроме?)

Расположение 3 Вариант 1

Расположение 2 Вариант 2

Расположение 2 Вариант 3

Для сайта я бы проголосовал за

Расположение 2 Вариант 3

За остальное думайте сами, так как мне нравится все! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй - я за. Надпись терракан серебро, смотреться класс будет. Знамя получается синим будет, ну и все остальное (одежда там всякая...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Принимаю участие в голосовании.Бесподобно все рисунки супер,но мне особенно понравился Вариант № 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТ вариант № 2 из какокго Расположения, вы давайте сами не запутайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал голосование... Главное варианты не напутайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что-то оставим на флаг, что-то на логотип (форум), что-то на наклейки.

2-3 будет хорошо на флаг, если шрифт букв изменить. на флаг можно и дату создания клуба вставить.

а 1-1, 1-2 на сайт, наклейки.

1-1, 1-2 можно уже сейчас разместить на сайте и посмотреть как это будет выглядеть.

кто-нибудь позже придет в клуб, скажет, есть идея логотипа лучше, ну и пусть, рассмотрим! А вот флаг - это навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2

Хотя адрес сайта я бы попробовал сделать больше. Terracan и так есть такой шильдик на машинке, а вот адрес сайта, который можно было бы посетить, его почти и не видно. Мы же занимаемся рекламой своего клуба, а значит надо привлечь новых лиц. А для этого надо, чтобы адрес бросался в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать просто наклейку шрифтом terracan написать адрес www.terracanovod.ru и внизу подпись автоклуб. типа как авто.ру

просто и со вкусом и информативно и адрес видно :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать просто наклейку шрифтом terracan написать адрес www.terracanovod.ru и внизу подпись автоклуб. типа как авто.ру

просто и со вкусом и информативно и адрес видно :wacko:

Идея, кстати очено не плохая. Чем проще, тем, как правило и эффективнее.

Во первых все есть и все видно.

Во вторых, читается.

В третьих, с точки зрения изготовления ее, это будет еще проще.

Четвертое, на машине любого цвета, в любую погоду и время суток будет видна... А можно еще и светоотражающую краску, или фосфорицирующую...

Фантазии, как у ребенка ... :bw:

А на флаг, сделать как и положено - цветной лого. Флагов мона несколько, например для региональных представителей, как Я.

Оплату - гарантирую.

Как где-то читал, мона и рамки номера, и бейсболки, и футболки ... Только с символикой определиться и вперед.

Хотя частенько достаточно и просто адреса сайта: WWW.TERRACANOVOD.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть голословным

Светоотражающая пленка.

Клеится на стекло с внешней стороны под спойлером.

У нас все равно вверху заднего стекла много ненужного места

post-28-1201855438_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть голословным

Светоотражающая пленка.

Клеится на стекло с внешней стороны под спойлером.

У нас все равно вверху заднего стекла много ненужного места

Супер!!! давайте такое изваяем...

тока один нюанс... затрется дворником задним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это можно учесть при разработке наклейки, типа, место свободное предусмотреть или чтобы без одной буквы тож читалось:wacko:)

И стоить она будет недорого, у Рекстона 250 руб., наверное, кто-то еще на этом и зарабатывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если клеить из салона, то и дворник не помеха и обзору мешать не будет.

Коротко и ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо будет изваять разные наклейки и внешние и внутренние :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что-то оставим на флаг, что-то на логотип (форум), что-то на наклейки.

2-3 будет хорошо на флаг, если шрифт букв изменить. на флаг можно и дату создания клуба вставить.

а 1-1, 1-2 на сайт, наклейки.

1-1, 1-2 можно уже сейчас разместить на сайте и посмотреть как это будет выглядеть.

кто-нибудь позже придет в клуб, скажет, есть идея логотипа лучше, ну и пусть, рассмотрим! А вот флаг - это навсегда

Цифра, не совсем согласен с тобой. По моему нельзя применять разные логотипы: один на флаге, другой на сайте или на атрибутике. Лого должен быть один. Это бренд. Другое дело, что в одном месте он во всех цветах (сайт, флаг), в другом в одноцвете в упрощенном виде (например на номерной рамке, брелке или футболке иль наклейке). И менять его по прошествии какого-то времени неправильно будет: к примеру живем мы 15 лет под триколором, а завтра вывесят желтый флаг с баобабом. Один раз принятая концепция лого остается навсегда (хотя есть примеры обратного из жизни фирм).

А дату образования Клуба на флаге - обязательно, когда обговаривал с изготовителем об этом речь шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проголосовало еще только 10 человек. Тут надо бы по времени определиться, сколько голосовка будет висеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проголосовало еще только 10 человек. Тут надо бы по времени определиться, сколько голосовка будет висеть?

Полностью поддерживаю,семеро троих не ждут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю ситуация в корне не изменится...

а можно при загрузке страницы форума голосование всплывающим окном сделать? тогда народ не оставит незамеченной голосовалку...

предлагаю оставить голосование на эту неделю, чтоб уж все гарантированно проголосовали... и в воскресенье вечером закрыть голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может рассылку в ЛС и на мыло сделать и окончание голосования объявить 23 февраля

И будет ВСЕМ ПРАЗДНИК :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отл! так и надо!

но на будущее... таки может задуматься о всплывающей форточке пи загрузке страницы... эффективнее же :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всплывающие окна лучше не использовать. Многие их блокируют (я например). Голосовалку встаить на первую страницу ссайта (или ссылку на нее). Можно сделать рассылку в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...