Перейти к содержанию

рулевой маятник


Рекомендуемые сообщения

Кто нить задавался вопросом как устроен наш рулевой маятник, на подшипниках или на втулках , подлежит ли он ремонту? или его проще поменять. появился люфт в этом узле вот думаю стоит заморачиваться лечением? или замена не так дорога???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить задавался вопросом как устроен наш рулевой маятник, на подшипниках или на втулках , подлежит ли он ремонту? или его проще поменять. появился люфт в этом узле вот думаю стоит заморачиваться лечением? или замена не так дорога???

я разбирал, там втулки из специального пластика, заказал, выточили новые....но пластик не такой конечно, поэтому вскоре купил новый и больше не заморачиваюсь :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разбирал, там втулки из специального пластика, заказал, выточили новые....но пластик не такой конечно, поэтому вскоре купил новый и больше не заморачиваюсь :write:

Менял сам или в сервисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маятник крепится четырьмя болтами к раме, еще нужен съемник для рулевых тяг. Менял сам, минут 50 на яме, снимал колесо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маятник крепится четырьмя болтами к раме, еще нужен съемник для рулевых тяг. Менял сам, минут 50 на яме, снимал колесо.

Cпасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На развал влияют манипуляции с верхним рычагом и рулевыми тягами, маятник не влияет. стоит че то около тысячи рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо !

Поменял за час,без ямы.Пришлось купить удлиненную головку на 14.Съемник был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...