Перейти к содержанию

Корейская сигнализация


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые!

Наконец-то дождался приезда машины из Кореии :write:

На ней установлена какая-то местная сигналка, на брелоке которой я среди иероглифов смог разобрать только Magicar MR500. Ни инструкции с описаловом ни какой-либо другой бумажки не прилагается естественно. При попытке использования срабатывает только кнопка "I", но по-моему только как закрытие/открытие дверей с центрального замка. Не понял пока, вообще встаёт ли на охрану сигналка при этой манипуляции...

По сему вопрос: никто не сталкивался с такой сигнализацией и есть ли где мануал на неё? Поиск в Инете ничего не дал, кроме её стоимости в 5000 Вон в Корее...

post-956-1227162469_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, ни у кого такой не было получается? :bi:

Может кто с корейским знаком? Мне хотябы сайт производителя найти...

post-956-1227681675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, ни у кого такой не было получается? :av:

Может кто с корейским знаком? Мне хотябы сайт производителя найти...

Так это ж не корейская, а китайськая :bi:

написана ведь Сhina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, ни у кого такой не было получается? :bi:

Может кто с корейским знаком? Мне хотябы сайт производителя найти...

А не проще будет заменить её на новую. Благо недостатка на рынке сигнализаций не наблюдается. Да и надёжней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ж не корейская, а китайськая :az:

написана ведь Сhina

Да нет, сделано в Китае, а иероглифы корейские (уже отличаю :av: )...

Нашёл я сайт этого magicar'a на английском, но там инфа только по производимым в настоящее время продуктам, а эта модель, которая на машине установлена 2005 года...

Даже уже мануал нашёл, только на корейском и в PDF'e. Сейчас пытаюсь как-нить перевести :az:

А не проще будет заменить её на новую. Благо недостатка на рынке сигнализаций не наблюдается. Да и надёжней будет.

Проще конечно, но пока нет средств на эту статью расходов. :bi:

Так что буду пока эту мучать, тем более в ней, как я понял и автозапуск есть, а кроме того она робит в АМ-диапазоне и "бьёт" поэтому издалека... :av:

Изменено пользователем Asterix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй задать вопрос на сайте магикара www.scher-khan.ru

У тебя, кстати, скорее всего дополнительный брелок, а не основной.

А вообще-то можно попробовать скачать описание какого-нибудь из шерханов (4-кнопочных, у меня, например, 5-й, тоже 4 кнопки), может, сработает по аналогии?

Изменено пользователем Деник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй задать вопрос на сайте магикара www.scher-khan.ru

У тебя, кстати, скорее всего дополнительный брелок, а не основной.

А вообще-то можно попробовать скачать описание какого-нибудь из шерханов (4-кнопочных, у меня, например, 5-й, тоже 4 кнопки), может, сработает по аналогии?

Спасибо за внимание! Вроде разобрался, даже турботаймер включил :ah: Многие комбинации кнопок подходят от 5 Шерхана

Единственно, что не понял, это как период автозапуска переключить с ежесуточного на меньшее время и как датчик удара включить (если он там есть)... По аналогии с 5-кой не работает.

А брелок всё-таки основной и единственный...

Кто с корейским знаком можно вот здесь инструкцию взять: Magicar New Ace 2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание! Вроде разобрался, даже турботаймер включил :ay: Многие комбинации кнопок подходят от 5 Шерхана

Единственно, что не понял, это как период автозапуска переключить с ежесуточного на меньшее время и как датчик удара включить (если он там есть)... По аналогии с 5-кой не работает.

А брелок всё-таки основной и единственный...

Кто с корейским знаком можно вот здесь инструкцию взять: Magicar New Ace 2005

А не пробовал режим программирования функций (1 и 2)?

Это тот, в котором много-много раз надо кнопочки нажимать и чириканье сигналки слушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовал режим программирования функций (1 и 2)?

Это тот, в котором много-много раз надо кнопочки нажимать и чириканье сигналки слушать?

Нет, не пробовал. Честно говоря, "очкую я, Славик", как бы не заблокировать чего, не дай Бог...

Пока и так "многого" добился без знания ихней мовы... :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не пробовал. Честно говоря, "очкую я, Славик", как бы не заблокировать чего, не дай Бог...

Пока и так "многого" добился без знания ихней мовы... :ay:

А ты не бойся. Попробуй изменить какую-нибудь не существенную функцию изменить и проверить, совпадает ли, а там - дерзай!

На худой конец есть ведь сброс настроек на заводские.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем привет! Сегодня пытались поставить Сталкер 600. В машине установлена штатная корейская сигналка. Мастер провозился 10 часов, результат - "0". Штатную сигналку отключить невозможно. Сталкер берёт под охрану, но запирание замков всё равно от корейской. Причём связь в одну сторону, от брелока к машине, обратно - нет. После того как электрик снимал клемму с аккумулятора, на панели приборов лампочка SRS теперь горит постоянно. Кто может дать дельный совет? Может быть не стоило заморачиваться с новой сигналкой, а поставить просто имобилайзер? Хотелось сигналку с примочками, но, боюсь, как бы всё это не отразилось на бортовом компе. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня пытались поставить Сталкер 600. В машине установлена штатная корейская сигналка. Мастер провозился 10 часов, результат - "0". Штатную сигналку отключить невозможно. Сталкер берёт под охрану, но запирание замков всё равно от корейской. Причём связь в одну сторону, от брелока к машине, обратно - нет. После того как электрик снимал клемму с аккумулятора, на панели приборов лампочка SRS теперь горит постоянно. Кто может дать дельный совет? Может быть не стоило заморачиваться с новой сигналкой, а поставить просто имобилайзер? Хотелось сигналку с примочками, но, боюсь, как бы всё это не отразилось на бортовом компе. Что посоветуете?
Ищи нормальных установщиков,в Террике всё просто,если таких нет,могу конечно нарисовать как подцепить ЦЗ,а SRS гасится только сканером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для lyoha_yak. Спасибо за совет, но с Терраканами наш сервис, похоже, ещё не сталкивался, т. к. в городе их всего штук 5 вместе с моим и все приобретены недавно. Буду признателен за совет как подцепить ЦЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте вопрос такой купил Терика 2002г.пришел с сигналкой там в корее установленной нашел блок сигналки написано T-REX TR-850 брелок с тремя кнопками и выдвигающейся антенкой да есть еще антенна сигналки с двумя светодиодами и кнопкой на ней ОБЛАЗИЛ !!!весь интернет (что смог канечно) и ничего абсолютно не нашел.ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ как блин ей пользоваться и что ето за зверь

Изменено пользователем yui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

У меня тоже пришла с сигналкой. Но я сразу поставил другую. Причем мне поставили её паралельно штатной. Если штатная стоит на охране, а внешней снимаешь с охраны завести машину ключем нет возможности. Пользуюсь внешней сигналкой.

Как-то пришлось машину ставить чужем гараже, так я на две сигналки поставил на всякий случай. Установщик предлагал погасить штатную, но я не стал, но брелок вожу в машине на всякий случай. У меня на брелке две кнопки: большая - постановка, маленькая - снятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

У меня тоже пришла с сигналкой. Но я сразу поставил другую. Причем мне поставили её паралельно штатной. Если штатная стоит на охране, а внешней снимаешь с охраны завести машину ключем нет возможности. Пользуюсь внешней сигналкой.

Как-то пришлось машину ставить чужем гараже, так я на две сигналки поставил на всякий случай. Установщик предлагал погасить штатную, но я не стал, но брелок вожу в машине на всякий случай. У меня на брелке две кнопки: большая - постановка, маленькая - снятие.

Привет! Ситуация аналоги4но твоей! Поставил поверх другую сигналку и не парился! работает и та и та! Родная Hyudai правда не о4ень кнопки жмутся видимо кварцу приходит каюк но как резервная сигналка о4ень даже ни4его!на открытие дверей по крайней мере реагирует!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для lyoha_yak. Спасибо за совет, но с Терраканами наш сервис, похоже, ещё не сталкивался, т. к. в городе их всего штук 5 вместе с моим и все приобретены недавно. Буду признателен за совет как подцепить ЦЗ.

"Каракули"свой тебе переслал,надеюсь"установщики"разберутся,кстати скидку с них тряси за непрофессиолизм,и пусть ошибку за свой счет гасят. :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каракули"свой тебе переслал,надеюсь"установщики"разберутся,кстати скидку с них тряси за непрофессиолизм,и пусть ошибку за свой счет г

Спасибо за "каракули"! Сигналку заставил снять, т. к. отсутствовала обратная связь. Деньги вернули, но ошибку убирал за свой счёт, сканер в городе пришлось поискать. На японцев найти - без проблем, корейцы у нас, к сожалению, не в почёте. Нашёл более профессиональный сервис, сказали, что поставят без проблем, вот тогда, возможно, и пригодятся твои "каракули". Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каракули"свой тебе переслал,надеюсь"установщики"разберутся,кстати скидку с них тряси за непрофессиолизм,и пусть ошибку за свой счет г

Спасибо за "каракули"! Сигналку заставил снять, т. к. отсутствовала обратная связь. Деньги вернули, но ошибку убирал за свой счёт, сканер в городе пришлось поискать. На японцев найти - без проблем, корейцы у нас, к сожалению, не в почёте. Нашёл более профессиональный сервис, сказали, что поставят без проблем, вот тогда, возможно, и пригодятся твои "каракули". Ещё раз спасибо.

Да не за что,я тут щас почитал свое утреннее письмо,чойто с бодуна в слове непрофессионализм две буковки пропустил.

Здравствуйте вопрос такой купил Терика 2002г.пришел с сигналкой там в корее установленной нашел блок сигналки написано T-REX TR-850 брелок с тремя кнопками и выдвигающейся антенкой да есть еще антенна сигналки с двумя светодиодами и кнопкой на ней ОБЛАЗИЛ !!!весь интернет (что смог канечно) и ничего абсолютно не нашел.ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ как блин ей пользоваться и что ето за зверь

Может фото брелочка выложишь? :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото брелка сигналки нашел здесь http://www.vovik8.ru/transmitter-3-02/ см.по названию T-REX у меня такой же брелок только TR-850.Если сложно найти то в принципе ладно т.к. я её уже демонтировал а поставил STAR LINE B9 спасибо за участие. P.S.обращался на форумы сигналок там тоже молчок :ap:

Изменено пользователем yui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...