Перейти к содержанию

Подогрев зеркал.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня заметил ,что не работает подогрев зеркал ,а обогрев заднего стекла работает!

Есть соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил ,что не работает подогрев зеркал ,а обогрев заднего стекла работает!

Есть соображения?

Проверь предохранитель №16 под приборной панелью с левой стороны от водителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у меня вопрос по зеркалам ,как разобрать привод складывания зеркал а именно левое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем здрасьте!!! Прошу помощи не работает подогрев зеркал, и обогрев заднего стекла, кнопка на климате даже не реагирует(лампочка не загорается). Предохранители все проверил, реле тоже. такое ощущение что питания совсем нет!!! все свои авто ремонтировал своими силами не доверяю нашим СТОшкам (А вот с электрикой как то на Вы). Посоветуйте где еще можно порыть!!!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

     Пытаюсь бороться с тем же, но у меня, при включении кнопки обогрева зад. стекла-щелкает реле и промаргивает лампочка на кнопке и тут же гаснет, при повторном нажатии - реле щелкает, а лампочка уже не промаргивает.                 Стекло и зеркала не греются!

     Русланчик! Дорогой!  Расскажи по подробней как ты снял эту РЕЛЮХУ! :bu:

В условиях крайне ограниченного пространства, отодвинув пучок проводов, СХВАТИЛСЯ за релюшку, но как не тянул выдернуть не смог. Понимаю что ее может держать какой нибудь пистон, но ни чего не видно, кроме того справа от нею такая же, но более доступна ковырял ее-то же не поддалась! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с двух сторон этого реле п-образные защелки. когда я снимал одну сломал, но даже и со сломаной защелкой крепко сидит, так что если отломишь не страшно! в дальнейшем остальные уже колупал маленькой отверткой эти усики!чуть по позже сфотаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реле подогрева заднего стекла и зеркал!


post-10397-0-55359200-1386630793_thumb.j

post-10397-0-42554200-1386630811_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в релюхе была??


 




Реле подогрева заднего стекла и зеркал!



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не в релюхе. ищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

у меня тоже такая беда, кнопка загорается рэле щёлкает а не чё не греет, найду причину отпишу, по всей видемости очередная болячка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, у меня тоже выбивало кнопку включения подогрева на климате - в итоге достал эту релюху , а она обугленная в районе лапок . Место в блоке, где она стояла тоже с расплавленным пластиком . Прийдётся менять сам блок . Скажите, кто знает номер блока и хотя бы примерно как его менять?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...