Перейти к содержанию

Отопитель и кондиционер с ЖК дисплеем - проблемы


Рекомендуемые сообщения

Нажала на кнопку OFF. Дисплей погас и отопитель и кондиционер выключились. Как включить, кто в курсе?

Пробовала множество вариантов из руководства по эксплуатации - глухо, да там и нет четкого указания, как оживлять систему после нажатия на кнопку OFF. Кто знает, помогите советом. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажала на кнопку OFF. Дисплей погас и отопитель и кондиционер выключились. Как включить, кто в курсе?

Пробовала множество вариантов из руководства по эксплуатации - глухо, да там и нет четкого указания, как оживлять систему после нажатия на кнопку OFF. Кто знает, помогите советом. :az:

Попробуте нажать кнопочку "Mode", желательно чтобы двигатель Тараканчика при этом работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуте нажать кнопочку "Mode", желательно чтобы двигатель Тараканчика при этом работал.

Или кнопку "АВТО", если реакции нет, значит проблемка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуте нажать кнопочку "Mode", желательно чтобы двигатель Тараканчика при этом работал.

Спасибо. Не помогает.

Или кнопку "АВТО", если реакции нет, значит проблемка.

Спасибо. Проблемка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное, что приходит на ум - проверить все предохнанители, скинуть клеммы аккумулятора или передёрнуть оба разъёма на задней стенке сего девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное, что приходит на ум - проверить все предохнанители, скинуть клеммы аккумулятора или передёрнуть оба разъёма на задней стенке сего девайса.

На долго ли скинуть клеммы? Кто-то говорит на час, а кто-то на три... Предохранители проверяли - я не блондинка.

Что значит "передернуть оба разъема на задней стенке сего девайса"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно секунд 30 электронике хватает чтоб обнулиться, но можно и на ночь скинуть :bi:

блок управления климатом соединён двумя разъёмами, расположены они на задней стенке. для того чтоб до них добраться нужня снять облицовку, отвнтить шурупы, вынуть блок - и вот они. при сборке не забудьте надеть сзади трубочку забора контрольного воздуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно секунд 30 электронике хватает чтоб обнулиться, но можно и на ночь скинуть :bi:

блок управления климатом соединён двумя разъёмами, расположены они на задней стенке. для того чтоб до них добраться нужня снять облицовку, отвнтить шурупы, вынуть блок - и вот они. при сборке не забудьте надеть сзади трубочку забора контрольного воздуха

Спасибо, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажала на кнопку OFF. Дисплей погас и отопитель и кондиционер выключились. Как включить, кто в курсе?

Пробовала множество вариантов из руководства по эксплуатации - глухо, да там и нет четкого указания, как оживлять систему после нажатия на кнопку OFF. Кто знает, помогите советом. :ah:

Не знаю как у остальных, а у меня климат включается кнопкой регулировки мощьности вентилятора, ну та которая рядом с кнопкой OFF. Просто жмешь её в любую сторону, и система включается.

post-712-1227765333_thumb.jpg

Изменено пользователем leonidsss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у остальных, а у меня климат включается кнопкой регулировки мощьности вентилятора, ну та которая рядом с кнопкой OFF. Просто жмешь её в любую сторону, и система включается.

Спасибо. Уже нажимала. Ничего ее не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не знаю как у остальных, а у меня климат включается кнопкой регулировки мощьности вентилятора, ну та которая рядом с кнопкой OFF. Просто жмешь её в любую сторону, и система включается.

Еще раз всем спасибо, кто откликнулся. Ездила на сервис - у меня полетел процессор в блоке управления климатконтролем. Чинить -долгая история. Заказали новый. Кнопка OFF не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...