Перейти к содержанию

"А теперь посчитаем..."


Рекомендуемые сообщения

Наконец то собрал в кучку, траты по авто. Наверняка что то упустил.

Подводя итог (116000км - 69300км) разделить на итоговую цифру 74100 = 0,643 рубля\километр пробега

До этого был "Рафик"1996 г.р. = 1.2 рубля\километр

Сознательно не считаю бензин, мойку.....

_____________.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то собрал в кучку, траты по авто. Наверняка что то упустил.

Подводя итог (116000км - 69300км) разделить на итоговую цифру 74100 = 0,643 рубля\километр пробега

До этого был "Рафик"1996 г.р. = 1.2 рубля\километр

Сознательно не считаю бензин, мойку.....

Не понятно, через сколько менялось масло в движке? Видимо не все ТО отражены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ САЛЮТ :az:

ДРУЗЬЯ МОИ НЕ УЖЕЛИ СРЕДИ НАС НЕТ КОМУ В КАЙФ САМОМУ ДЛЯ СВОЕГО АВТО ПРИЯТНО ЗДЕЛАТЬ,Я НАПРИМЕР ЗАПРОСТО МАСЛО,ФИЛЬТРА,КОЛОДКИ,ШАРОВЫЕ И ВСЕ НЕДОСТАТОЧНО СЛОЖНЫЕ ВЕЩИ ТИПА ТНВД САМ С РАДОСТЬЮ МОГУ ПОМЕНЯТЬ!!! :av::bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обслуживаю своего коня сам и получаю от этого огромное удовольствие ,но у меня правда есть возможность для этого(дома гараж и на работе тоже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pike а что за чистка фильтров ТНВД??

Некоторые записи и в частности эту, переписал полностью. Со слов сотрудников мастерской есть такой сетчатый фильтр.

Не понятно, через сколько менялось масло в движке? Видимо не все ТО отражены?

Замены масла отражены все, километраж соблюдался не всегда, каюсь!

ВСЕМ САЛЮТ :az:

ДРУЗЬЯ МОИ НЕ УЖЕЛИ СРЕДИ НАС НЕТ КОМУ В КАЙФ САМОМУ ДЛЯ СВОЕГО АВТО ПРИЯТНО ЗДЕЛАТЬ,Я НАПРИМЕР ЗАПРОСТО МАСЛО,ФИЛЬТРА,КОЛОДКИ,ШАРОВЫЕ И ВСЕ НЕДОСТАТОЧНО СЛОЖНЫЕ ВЕЩИ ТИПА ТНВД САМ С РАДОСТЬЮ МОГУ ПОМЕНЯТЬ!!! :av::bi:

Рад и даже восторгаюсь Вашей радостью, хотя последних года 2 сам, без экстрима, ни за что не берусь. До этого да!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов сотрудников мастерской есть такой сетчатый фильтр.

Господа что за сетчатый фильтр ТНВД???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не посчитать все расходы на машину (топливо, мойка, омывайка )

Цифра будет ужасная…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что надо считать затраты на авто хотябы после того как ты проехал на нем 60000 км. А то уменя пробег моего авто составил около 14000 км, и я посчитал все что вспомнил даже мойки и всякие там вонючки в авто, так у меня вышла страшная сумма аж 12,5 руб на километр. А если человек только купил, сделал большое ТО на 40000 тыщ. руб и проехал на нем 1000 км ни чего себе затраты будут у него на один та километр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что надо считать затраты на авто хотябы после того как ты проехал на нем 60000 км. А то уменя пробег моего авто составил около 14000 км, и я посчитал все что вспомнил даже мойки и всякие там вонючки в авто, так у меня вышла страшная сумма аж 12,5 руб на километр. А если человек только купил, сделал большое ТО на 40000 тыщ. руб и проехал на нем 1000 км ни чего себе затраты будут у него на один та километр.

Согласен, считать на день покупки абсурдно, мне показалось интересным собрать эти цифры! :ay: Поэтому и поделился с вами информацией. А вот текущий расход топлива меня не интересует, это я считаю эпизодически - Тоша, должен кушать!!!! :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...