Перейти к содержанию

Встречи Екатеринбургских одноклубников


Рекомендуемые сообщения

всем привет. если встреча 7 июня то я обязательно поеду. давайте определимся с местом встречи ,что будем делать ,брать ли семью с собой..

Мне от семьи не отвертеться,придется брать с собой,только куда поедем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

наверное Антон подскажет куда поехать но думаю если чисто познакомиться то далеко заезжать не надо ,другое дело если как нибудь собраться на пару деньков или больше можно например на Челябинские озёра выехать..

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне от семьи не отвертеться,придется брать с собой,только куда поедем ?

Мне наверно своих тоже прийдётся брать, только вот про место надо сообща решать а то мне чтото в голову ни чего не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше чтобы было много воды (озеро,река) и мало клещей (лес,поля) . если поедем с утра на целый день то предлагаю глухомань ,безлюдное ,нецивилизованное озеро "Белоусово" с горами из камней и дикой природой по Тагильскому тракту где-то километров 15 ещё за Таватуем. Если встречаемся без отдыха на природе а чисто для знакомства то конечно далеко ехать не надо..

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше чтобы было много воды (озеро,река) и мало клещей (лес,поля) . если поедем с утра на целый день то предлагаю глухомань ,безлюдное ,нецивилизованное озеро "Белоусово" с горами из камней и дикой природой по Тагильскому тракту где-то километров 15 ещё за Таватуем. Если встречаемся без отдыха на природе а чисто для знакомства то конечно далеко ехать не надо..

Я думаю это будет нормально даже если и на половину дня с шашлычком и удочкой по времени если с 10 до 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше чтобы было много воды (озеро,река) и мало клещей (лес,поля) . если поедем с утра на целый день то предлагаю глухомань ,безлюдное ,нецивилизованное озеро "Белоусово" с горами из камней и дикой природой по Тагильскому тракту где-то километров 15 ещё за Таватуем. Если встречаемся без отдыха на природе а чисто для знакомства то конечно далеко ехать не надо..

Я тоже думаю куда-нибудь к водоему и не очень далеко,да и в сильные ка..шки лезть не охота я у своего автомобиля ещё передок то не включал толком,а насчет места тоже ничего в голову не лезет последнее время на Челяб. озера гоняли так сильно нигде не понравилось,везде загажено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю куда-нибудь к водоему и не очень далеко,да и в сильные ка..шки лезть не охота я у своего автомобиля ещё передок то не включал толком,а насчет места тоже ничего в голову не лезет последнее время на Челяб. озера гоняли так сильно нигде не понравилось,везде загажено.

За передний мост не переживай у меня трос хороший есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязи чтобы побуксовать там не было , насчёт рыбалки не в курсе (не рыбак) озеро мелководное ,торфяное ,по берегам ни одной постройки , сьезд с дороги никак не обозначен поэтому случайных людей заехавших помыть машину не бывает. но кто знает это озеро летом приезжают с палатками ,сейчас если и будет кто , то такие же как мы на один день убежавшие от цивилизации..думайте ребята... в принципе я готов хоть куда в ваше место поехать ,решайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно с местом ещё успеем определиться лишь бы погода не подвела,да ещё наверно кто нибудь подтянется,тараканов то по городу много катается,или это вы мне всё время попадаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грязи чтобы побуксовать там не было , насчёт рыбалки не в курсе (не рыбак) озеро мелководное ,торфяное ,по берегам ни одной постройки , сьезд с дороги никак не обозначен поэтому случайных людей заехавших помыть машину не бывает. но кто знает это озеро летом приезжают с палатками ,сейчас если и будет кто , то такие же как мы на один день убежавшие от цивилизации..думайте ребята... в принципе я готов хоть куда в ваше место поехать ,решайте..

Мне такой вариант очень даже нравится уж очень люблю природу, и не очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня номер 253 ,маршрут - в основном Уралмаш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня номер 253 ,маршрут - в основном Уралмаш

А у меня 609 маршрут тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Антон, куда поедем не думал ещё.? давайте побольше вариантов рассмотрим ,может и определимся уже.. P.S. жена уговаривает ехать на юг в августе на машине а я не в восторге от этой идеи , во первых побаиваюсь ехать одной машиной (мало ли чего в дороге) во вторых всю облицовку посечёт камушками да говорят по всей Ростовской области дорога никакая а ближе к Сочи пробки страшные ,если только ночью эти места проскакивать.,а самое главное с собой надо брать ребёнка 2.5 года в детском кресле ,вот я и боюсь не высидит она трое суток..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Антон, куда поедем не думал ещё.? давайте побольше вариантов рассмотрим ,может и определимся уже.. P.S. жена уговаривает ехать на юг в августе на машине а я не в восторге от этой идеи , во первых побаиваюсь ехать одной машиной (мало ли чего в дороге) во вторых всю облицовку посечёт камушками да говорят по всей Ростовской области дорога никакая а ближе к Сочи пробки страшные ,если только ночью эти места проскакивать.,а самое главное с собой надо брать ребёнка 2.5 года в детском кресле ,вот я и боюсь не высидит она трое суток..

Мне пондравилось твоё предложение на озеро, не далеко и природа нормальная, там может и Вова подтянется с Таватуя, пока насчитываю только шесть машин. Днём сегодня буду в Пышме на УГМК ты случайно не в том районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в Пышме ,работаю по адресу Огнеупорщиков 19 а пром. база . тел 89022687271

Изменено пользователем семеныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пондравилось твоё предложение на озеро, не далеко и природа нормальная, там может и Вова подтянется с Таватуя, пока насчитываю только шесть машин. Днём сегодня буду в Пышме на УГМК ты случайно не в том районе.

Всем привет!Я тоже не против этого озера,я бывал в тех местах 4 года назад на рыбалке,места хорошие.(мой номер н130сх).

Изменено пользователем lyoha_yak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно с местом ещё успеем определиться лишь бы погода не подвела,да ещё наверно кто нибудь подтянется,тараканов то по городу много катается,или это вы мне всё время попадаетесь?

Предлагаю определиться со временем на воскресенье, место уже обозначили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю определиться со временем на воскресенье, место уже обозначили.

Давайте с утра пораньше. Кстати что с собой будем брать? я еду с женой и дочкой 3 года.

Изменено пользователем lyoha_yak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте с утра пораньше. Кстати что с собой будем брать? я еду с женой и дочкой 3 года.

Время 10 я думаю будет нормально а с собой мангал мясо чтонибудь для детей и порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. надеюсь без меня не уедете ,завтра в Верхней Пышме в гостинице Элем играем свадьбу старшей дочери ,послезавтра будет второй день и постепенное уменьшение дозы чтобы 7 утром я был как огурчик.. Жаль жена не сможет со нами на озеро поехать потому как подменилась из-за свадьбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. надеюсь без меня не уедете ,завтра в Верхней Пышме в гостинице Элем играем свадьбу старшей дочери ,послезавтра будет второй день и постепенное уменьшение дозы чтобы 7 утром я был как огурчик.. Жаль жена не сможет со нами на озеро поехать потому как подменилась из-за свадьбы...

Андрей сердечно тебя поздравляю со свадьбой твоей дочери. Надеюсь что ты к воскресенью прийдёшь в чувства. Аещё хотел узнать с кем ты поедешь. В воскресенье ореинтеровочно думаю встретится на своротке на Таватуй в 10.30 шампура и мангал мы возьмём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена 7июня будет работать а у меня на руках остаётся дочь 2.5года и сын ,если сын вдруг не поедет то один с ребёнком наверное ехать не рискну просто завезу её к бабушке,в таком случае поеду вобще один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатеринбург,Привет! Что молчим?Какие впечатления от пикничка?У меня ребёнок спрашивает когда опять купаться поедем.Что то фотки не получается выложить(я в компе как заяц в апельсинах разбираюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с компом у меня таже проблема, пикник мне тоже понравился я думаю надо ещё провести летний выезд на природу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хотелось бы фотки увидеть! Если не получается выложить, обращайтесь - помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...