Перейти к содержанию

незамерзающая жидкоть 5л. -30


ski

Рекомендуемые сообщения

На работу привезли большую партию вот такой незамерзайки - http://tv-port.ru/product_info.php?cPath=7...products_id=309 получилось по 70р за 5л.

Кому надо могу взять (забирать м.текстильщики) Не воняет, без метанола, в морозилке при -18 не замерзла))) Все сертификаты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу привезли большую партию вот такой незамерзайки - http://tv-port.ru/product_info.php?cPath=7...products_id=309 получилось по 70р за 5л.

Кому надо могу взять (забирать м.текстильщики) Не воняет, без метанола, в морозилке при -18 не замерзла))) Все сертификаты есть.

Можешь адрес производителя этой жижки опубликовать?

Сейчас отпускных цен таких, даже на очень крупный опт, нет.

Скорее всего "палёнка", самый простой метод определить, посмотреть в чем разлита, если в пластиковых бутылках из под воды, то левота.

А сертифкаты нарисуют любые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь адрес производителя этой жижки опубликовать?

Сейчас отпускных цен таких, даже на очень крупный опт, нет.

Скорее всего "палёнка", самый простой метод определить, посмотреть в чем разлита, если в пластиковых бутылках из под воды, то левота.

А сертифкаты нарисуют любые.

Спорить не буду, мож и нелегальное производство. Адреса не знаю, нам ее привезли. Одно могу сказать точно - очень много народу уже себе взяли и НИОДНОГО НЕДОВОЛЬНОГО! без метанола - 100% , без едкого запаха(легкий запах изопропилового спирта) в морозилке при -18 не замерзла(сначало хотели брать в другом месте, положили в морозилку - замерзла) никакого дискомфорта при использовании нет! Точно такая же жидкость вдоль трассы и на мойках по 120-150р продается, можно и там взять - только перекупщикам переплата будет :rolleyes:

Да, в прошлом году на работу в этой же конторе закупали(только партию намного меньше) и тоже все довольны были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреса не знаю, нам ее привезли. Одно могу сказать точно - очень много народу уже себе взяли и НИОДНОГО НЕДОВОЛЬНОГО! без метанола - 100% ,

Зачем откуда привезли...., надо где сделали, ты на этикетке посмотри, там и адресок и телефоны должны быть.

Ни на одной МЕТАНОЛЬНОЙ банке не написно, что содержащаяся там жижа сделана из метанола, кто ж напишет-то такое :an: , у всех изопропиловый спирт, А запах что у метанола, что у этанола одинаковый, а вот изопропиловый как-раз резче пахнет, зато самый безопасный с точки зрения властей.

Или ты на вкус пробовал? :ai: , вот тогда эффект на лицо, от метанола, слепота, паралич дыхательных путей, со всеми вытекающими последствиями.

Если этанол, то только если по шарам даст, а зрение останеЦа. :rolleyes::bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты на вкус пробовал? :ai: , вот тогда эффект на лицо, от метанола, слепота, паралич дыхательных путей, со всеми вытекающими последствиями.

Если этанол, то только если по шарам даст, а зрение останеЦа. :bayan::an:

Зачем же пробовать, она не для этого :rolleyes:

мы проверяли так :

-открываем пробку, нюхаем , легкий запах спирта

- заливаем в машину, после использования в салоне не воняет

- кладем в морозилку (-18) не замерзла.

Адрес на этикетке и в сертификате указан. (если интересно в личку послал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же пробовать, она не для этого :rolleyes:

мы проверяли так :

-открываем пробку, нюхаем , легкий запах спирта

- заливаем в машину, после использования в салоне не воняет

- кладем в морозилку (-18) не замерзла.

Адрес на этикетке и в сертификате указан. (если интересно в личку послал)

Жидкость именно эта, что на ссылке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительная цена и сомнительные контакты :rolleyes: Искал когда жижку, в основном все метанолщики утверждали что сертификаты есть и т.д Разговаривал с специалистом, говорит что метанольные жижки не имеют запаха и порой специально бадяжат с нормальной жижкой чтобы запах "спирта" был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...