Перейти к содержанию

Проблемы с Иммобилайзером !


Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Помогите может кто-то сталкивался? Неделе три назад началась проблема: Стала заводится не с 1 раза покрутишь- покрутишь стартер вынешь ключики, потом хоп заводится, как не в чем не бывало. Поехал на сервис диагност говорит мол ошибка иммобилайзера была я тебе ее удалил все супер. В один не прекрасный для меня момент она просто не завелась. Причем ни с одного из 3-х ключей. Вызвал эвакуатор оттащил в сервис, Диагност заявил мол с блоком управления движком связи нет выводит ошибку соединения и все тут. начал стро шать мол может что то с мозгами, а они очень дорогие ну и все в этом роде. 2-е сутор что то ковырял в них. потом продемонстрировал, что с 1 ключа заводится со 2-го нет сказал что годен только ключ номер 2 и сервисный, взял деньги и все. Я на радостях у ехал на дачу за 150 км покотался там и через 2 дня тоже самое ни одним ключом не заводится может кто-то сталкивался, а то чувствую меня раз кружат по полной в этой богадельне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мотор у тебя дружище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже и правда с мозгами проблема :rolleyes: Надо диагностировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там диагностировать, у нас там в сервисе одни г.... задней частью туловища чувствую меня кружат. А понять не могу как с этим бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как успехи, вылечил ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...