Перейти к содержанию

Цвет Терракана


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане! Кто может подсказать, выпускались ли Терраканы зеленого цвета?

Суть в том, что я уже сделал предоплату за Терракан во Владивостокскую компанию "Главная дорога", завтра внесу остальную сумму. Но гложет сомнение - не перекрашена ли машина. Она на фото и в описаниях светло-зеленая. Или по VIN этот вопрос можно прояснить? И что там за комплектация?

VIN: KMHNN81XP6U192034

А про компанию эту кто-нибудь что-нибудь скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, форумчане! Кто может подсказать, выпускались ли Терраканы зеленого цвета?

Зеленый металик, у нашего одноклубника Доктора Зло, машина дилерская.

Светло-зеленый я видел на фото из Панамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Garry! Жить стало легче. А по VIN комплектацию можно пробить? А то парктроника, судя по фото, явно нет, а на заднице JX написано. Бывает и так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь JX и парктроник, это разные вещи. А по ВИНу можно пробить всю комлектацию без проблем, судя по вину тебе авто едет конца 05 года.

Да а зеленых Териков у нас два в городе один светло зеленый, а другой темно зеленый оба из Кореи. Так что повода для беспокойства нет. А перекрашен он или нет, это уж ты потом узнаешь когда получишь и нет разницы кого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А по ВИНу можно пробить всю комлектацию без проблем...

А как это сделать "без проблем"? В приложении к договору указано, что "заводская комплектация полностью". Принимать машину я буду у себя в городе у уполномоченного представителя компании. Что там должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Спасибо, Garry! Жить стало легче. А по VIN комплектацию можно пробить? А то парктроника, судя по фото, явно нет, а на заднице JX написано. Бывает и так?

У меня 2,5 а\т, а на задней двери JX290 наклеено.Хозяин-кореец расстарался.Правда в остальном комплектация почти полная\нет только подогрева сидушек и зеркал\.Так что цифирь сзади не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Нашел вот эдакие штатные цвета из забугорных источников . Я так думаю что это ещё не всё . Буду искать .

post-1874-1264360300,27_thumb.gif

post-1874-1264360327,18_thumb.gif

post-1874-1264360344,33_thumb.gif

post-1874-1264360401,88_thumb.gif

post-1874-1264360430,02_thumb.gif

post-1874-1264360456,73_thumb.gif

post-1874-1264360512,06_thumb.gif

post-1874-1264360542,64_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всех с наступающим Новым 2012 годом!!! На днях вступаю в дружный коллектив терракановодов - покупаю террика!!!! хотел-бы узнать у знающих людей, нет ли подвоха, а именно: хозяин говорит, что по заводским, карейским докам, авто золотисто-серого цвета, а в ПТС написали зелёно -серый, а он реально светло-светло зелёный, даже не могу описать тон :bn: . vin KMHNM81XP3U104752 . на предыдущих фотках такого цвета нет. возможно-ли такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина черного цвета, а в документах числится черный-черный-серый..(так гайцы описывают комбинированный цвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня тоже два цвета значится сине-зеленый. Разница в зависимости от погодных условий видна зразу- же. Цвет меняет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамелеон что ли? :hihihi:

Изменено пользователем mvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!!! Это в пасмурную погоду зеленый, а солнечную-синий!!! Типа так .... блин или наоборот??? Ну как-то так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим Новым 2012 годом!!! На днях вступаю в дружный коллектив терракановодов - покупаю террика!!!! хотел-бы узнать у знающих людей, нет ли подвоха, а именно: хозяин говорит, что по заводским, карейским докам, авто золотисто-серого цвета, а в ПТС написали зелёно -серый, а он реально светло-светло зелёный, даже не могу описать тон :bn: . vin KMHNM81XP3U104752 . на предыдущих фотках такого цвета нет. возможно-ли такое?

Согласно вин цвет Цвет Кузова1- RI; Цвет Кузова 2- RI (SAND STONE - песочный камень (песчаник))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое простое обьяснение - корейцы так обзывают твой зеленый как нокс написал - песчанник

Самое неприятное обьяснение - сборка под документы - кузов перекинули, т.к. перекрасить весь и внутри просто нереально и не нужно никому. Документы бы глянуть кто и скока владел машинкой в России

PS Надо бы по вин посмотреть комплектацию машины, и какая раздатка, з/мост, кпп.

Такого типа машинка уже рассматривалась - ни чё по трансмиссии не совпадало с вин

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое простое обьяснение - корейцы так обзывают твой зеленый как нокс написал - песчанник

Самое неприятное обьяснение - сборка под документы - кузов перекинули, т.к. перекрасить весь и внутри просто нереально и не нужно никому. Документы бы глянуть кто и скока владел машинкой в России

PS Надо бы по вин посмотреть комплектацию машины, и какая раздатка, з/мост, кпп.

Такого типа машинка уже рассматривалась - ни чё по трансмиссии не совпадало с вин

vin KMHNM81XP3U104752

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для россии, ручная антенна магнитола 1 дин, LSD мост, привод ТОД, 2,9 корбка механика, зеркало в салоне как понял на ручке, датчиков света и дождя нет

По цвету нокс уже написал, парктроника не увидел, полный климат контроль

Произведён 14.04.2003

Изменено пользователем алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...