Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил таракашку, сидения тряпочные а на задних дополнительных чехлы кожанные (или заменитель).

Вот и задумался, может чехлы должны быть везде, а?

По правде говоря кожа не нравиться по многим причинам но все же для поездки на охоту и рыбалку годиться.

А кто покупал тряпочные подскажите какие лучше.

А может у кого есть родные пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Господа подскажите от какого авто чехлы на нашего коня подходят, всемирная паутина на сей счет молчит, а то сало светлый велюровый надоело чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа подскажите от какого авто чехлы на нашего коня подходят, всемирная паутина на сей счет молчит, а то сало светлый велюровый надоело чистить.

Наверняка есть в городе ателье пошива чехлов, закажи, сделают в лучшем виде и материал подберешь любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня черный велюр, а сверху комплект кожанных чехлов, я их одеваю когда куда нибудь с толпой едем,

а сам катаюсь на велюре так приятнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чего-то приколхозить врядли получится :)

Garry

У тебя случайно не остались чехлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чтобы чехлы не пачкались, можно майки одеть на них. Я у себя так сделал, только при этом заднее сиденье по частям не складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаются универсальные чехлы подходят на многие авто, я себе такие натянул они как сеточка, летом воще в кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...