Перейти к содержанию

ремни безопасности


faza5

Рекомендуемые сообщения

как насчёт пристёгивания. я пристёгиваюсь всё время. если не пристегнулся то чувствую себя как-то не комфортно.наверное привычка. один раз это спасло лобовое стекло. ещё видел как на скорости примерно 20 км пассат встал как вкопанный зацепился движком за люк.ударчик подушки -как у боксёра-я вам скажу. у женщины нос сломан . сама в отключке. кстати задний непристёгнутый пассажир просто ломает переднее кресло. что об этом думаете и пристёгиваетесь ли вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не пристегиваюсь но переднего пассажира постоянно заставляю, пугаю штрафами, шантажирую постоянно, ведь водитель несет за всех ответственность. Дочь до того приучил, сама залазит на кресло и пристегивается сразу первым делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встал как вкопанный зацепился движком за люк

А что в Латвии тоже люки забывают закрывать? :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Латвии тоже люки забывают закрывать? :bi:

забывают . да и дороги- атас особенно в микрорайонах. был в литве - там лучше. особенно трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не пристегиваюсь но переднего пассажира постоянно заставляю, пугаю штрафами, шантажирую постоянно, ведь водитель несет за всех ответственность. Дочь до того приучил, сама залазит на кресло и пристегивается сразу первым делом.

у меня тёща надрессирована типа ещё не села - уже пристегнулась. а детей мы возим в детских креслах.стоит от 50 баксов.штраф поболее будет.ну и согласись - это не деньги в сравнении с ребёнком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тёща надрессирована типа ещё не села - уже пристегнулась

и наматывает и наматывает....на шею... :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ездил не пристегивался, после длительного маршброска порядка 10 000 км. ездил пристегнутым, все таки трасса. Так вот после этого садясь в машину уже автоматом пристегиваюсь :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИСТЁГИВАЛСЯ и ПРИСТЁГИВАТСЯ БУДУУУУУУ !!!!посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИСТЁГИВАЛСЯ и ПРИСТЁГИВАТСЯ БУДУУУУУУ !!!!посмотрите

Согласен на все сто!!! Всегда это делаю!!! До Таракана ездил на аккорде (укороченные пружины были, на скорости страшновато не пристёгнутым было) вот привычка и осталась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В городе не пристегиваюсь, на трассе да.

В городе не пристегиваюсь, на трассе да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если не пристегнусь, то ехать не могу, как будто чего не хватает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тоже в городе не пристегиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе пристегиваюсь всегда. Да и в городе стараюсь тоже. 15 лет назад мне ремень жизнь спас. На скорости 120 на легковушке влетели под грузовик. Такие вещи не забываются.

А если в машине есть подушка - то непристегнутый ремень очень может выйти боком даже в городе на малой скорости. Законы физики никто не отменял : человек вперед, подушка ему на встречу - удар двойной силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никогда не пристёгивался. Но после того как пару раз штрафанули- стал пристёгиваться. А сейчас это вошло уже в привычку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До введения штрафов не пристегивался вообще. Когда ездил на Audi, то ремень ни разу не дергал, потом это уже стало рекордом, нечто вроде 5 лет не пристегиваясь, хотя пассажиры порывались временами. А так за 15 лет владения этой машиной раз 5 пристегнулись в ней по-настоящему, да и то после проезда ДПС отстегивались обратно. С ремнем ощущал себя крайне некомфортно.

А сейчас наоборот всегда, тем более что как верно замечено, подушка может не спасти, а угробить. И пассажиров заставляю, на трассе так беспрекословно, хотя ответственность растет, все уже сами пристегиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе пристегиваюсь невсегда, за городом на трассе ремень+фары 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
однозначно за безопасность!

Я тоже целиком поддерживаю безопасность.Хотя дома начали наезжать по поводу того ,что на кожанных куртках остаются потертости от ремня.Однако после наглядного пособия\проезжали аварию\теперь все вопросы исчерпаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристёгиваюсь однозначно - непристёгнутый - как без штанов!

Семья пристёгивается без напоминаний.

Привет всем, DIADON. :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...