Перейти к содержанию

Есть кто живой


Рекомендуемые сообщения

Admin, встреча, это конечно хорошо, но погодка у нас стоит не совсем весенняя, то снег, то дождь, то ветер промозглый, даже шашлыков на природе не очень-то охота. Я думаю ещё недельку нужно переждать. Да и возможно за это время подтянутся наконец-то и остальные новосибирцы - посетители нашего сайта.

Сегодня на перекрёстке пригласил на наш форум владельца "Терракана", а он уже оказывается наш - Yri61. Я думаю Yri61, раз уж он нашёлся, не стоит больше теряться и начать принимать активное участие в жизни сайта, и конкретно - Новосибирском его подразделении. Предлагаю всем выйти на форум и поделиться мыслями насчёт очередной встречи.

GUH, спасибо за содействие в посещении СТО, понравилось; быстро, но не суетливо, сервисная техника эфективная и чистая (меня умилило, что Роман, каждую каплю масла тут же вытирает, как аккуратная хозяйка плиту), механик знает, что от него требуется, и выполняет ремонтные операции качественно и хорошим инструментом, что немаловажно. В общем я доволен, и цена не пугающая. Думаю братьям-терракановодам стоит подумать о выборе своего механика, и это неплохой вариант. Garry, это не реклама!

ТЕРРАКАНОВОДЫ ВСЕГО НОВОСИБИРСКА - ПРОЯВЛЯЙТЕСЬ !

Всем удачи,diadon. :br:

Желаю всем здравия ! ... живой ... проявляюсь .Пока не понял кто всех бодрит, но явно diadon не ведомый .МОЛОДЕЦ! Меня больше интересуют подуктивные общения т.к. хочу знать изнутри на чём езжу. Стараюсь сам лечить "бычка" по мелочам и посерьёзнее .Пока всё .Спишемся -встретимся . Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Орлы!

Я думаю действительно надо немного подождать, погода совсем не радует!

Разговаривал еще с тремя терракановодами, только один с пониманием отнесся и записал название сайта, с остальными как то не интересно!

Тут еще один терик крутится возле работы черненький 2.9 ни как поймать не могу.

По поводу наклеек, Я в Corele все накидал надо везти на печать а некогда!

Если у кого будет дорога от аграрного универа до петухова, давайте я диск запишу (сам пока не знаю когда выберусь).

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ПЛАМЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз, приветствую!

По поводу встречи. В ближайшие выходные уже вряд-ли получится что-то сочинить, а вот в следующие (18-19 апреля) думаю вполне возможно, как раз погода должна уж стабилизироваться (не простывать же опять на встрече). Мыслей о месте пока никаких, может кто-нибудь продуктивней меня в этом смысле? Пишите активней, ведь осталась всего неделя.

Удачи всем, diadon. :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ещё раз, приветствую!

По поводу встречи. В ближайшие выходные уже вряд-ли получится что-то сочинить, а вот в следующие (18-19 апреля) думаю вполне возможно, как раз погода должна уж стабилизироваться (не простывать же опять на встрече). Мыслей о месте пока никаких, может кто-нибудь продуктивней меня в этом смысле? Пишите активней, ведь осталась всего неделя.

Удачи всем, diadon. :bk:

Принимайте в клуб, друзья. Благодаря помощи и советам Евгения был куплен Терракан 2001 года, 2,5, АКПП, раздатка ТОД.

Наездил всего 100 км, но пока абсолютно счастлив, это моя машина!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христос воскрес, друзья мои !

С праздником Воскресения Христова !

Здоровья Всем, удачи и без потерь пережить нынешнее тяжёлое время.

Pan Inspector, приветствую в нашем клубе, теперь главное не потеряться на неопределённое время и принимать участие в бурной жизни сайта.

Всем новосибирским участникам: я понимаю, что у всех работа, семья и любимый автомобиль наконец, времени выйти на форум не хватает, но... вычлените хотя бы 10 минут из своего плотного графика, и давайте обсудим наши дальнейшие совместные действия (встреча, клубные наклейки и их изготовление, регистрация нас на сайте, как полноправных членов клуба). Надеюсь, что все новосибирцы опишут на форуме свои соображения!

Всех, ещё раз с Праздником!

Удачи, diadon. :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в клуб, друзья. Благодаря помощи и советам Евгения был куплен Терракан 2001 года, 2,5, АКПП, раздатка ТОД.

Наездил всего 100 км, но пока абсолютно счастлив, это моя машина!!!)))

Привет. Рад был оказать содействие и рассказать про таракана. Надеюсь в своем выборе не разочаруешься.

Если что обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

На субботу 25 апреля обещают юговосточный ветер и температуру на день 8-10 градусов

к сожалению в воскресенье не смогу т.к. ночью сестру встречать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Мне кажется пора решать что-нибудь со встречей. Для начала предлагаю определиться с местом проведения встречи, затем решить чем мы там будем заниматься. (ещё хотелось бы изготовить символику клуба).

Рассмотрим любые предложения по месту проведения сего действа в пределах НСО. :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя привет!

Предлагай место, у тебя это хорошо получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, парни!

Что-то в последних сообщениях вижу всё те же знакомые ники, опять соберёмся втроём, поедим шашлыков, и по домам ? Новосибирцев в в форуме не трое, гораздо больше, но то-ли тема эта ими не прочитывается, то-ли по каким-то , только им известным причинам происходит непонятная мне "шифровка".

По-этому, призываю новосибирских форумчан ещё раз - ОТЗОВИТЕСЬ !!! RAS, yra61,Pan Inspector - где вы ? Отзывайтесь все новосибирцы !

Можно звонить по телефону 8 913 062 9650 Андрей.

PS. GUH и daemond85 - позвоните мне, поговорим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем не болеть!

Может им личные сообщения скинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем не болеть!

Может им личные сообщения скинуть!

Отзвонился Андрею... я не против собраться и пообщаться)

Насчет места - затусить вполне можно у нас в районе ТЭЦ-5, в наличии овраги, околочки, автодром - посревноваться на скорость прохождения))) некоторое кол-во грязи в ассортименте))))

Мой номер 8-913-922-25ОО Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем здоровья!

Сообщаю, что на данное время (23.04.09., 19.55.) получено принципиальное согласие об общем сборе от следующих терракановладельцев, как то:

- GUH;

- RAS;

- Pan Inspector;

- diadon;

- daemond85.

Отправлено сообщение yra61, так как, что-то не обнаружил его телефона и ещё из новосибирцев есть Kolhoznik, но координатов его не знаю - отзовись!

Есть мысль проехаться на место предыдущей встречи, и пока не преодолевать грязи, а поговорить об организационных вопросах, логотипах на автомобили и официальном членстве в клубе Terracanovod.ru со всеми, как говориться, вытекающими..

Встречу намечаем на выезде из города, не доезжая до поста ГИББД на развилке (Кудряши, Криводановка), сразу за АЗС "Стандарт"(либо на её стоянке) в 11.00., 25 апреля 2009 года. Иметь на экипаж : необходимое количество полуфабриката шашлыка, напитки, хлебобулочные изделия, одноразовую посуду (у кого сохранилась с прошлой встречи - возьмите на меня, чтобы пачку не покупать), короче, кто что желает из припасов, то и берите. Мешок угля у меня в багажнике валяется, но я думаю, этого мало будет.

По возникшим вопросам - звоните мне. Телефон я выкладывал два, или три письма назад.

Звоните, diadon. :)

Изменено пользователем diadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем здоровья! :br:

Вчера, наконец-то была проведена встреча новосибирских терраканолюбителей. И всё на той же, уже полюбившейся всем Кудряшёвской заимке. К сожалению погода нам, как всегда не благоволила : с утра хмурилось, а только принялись за шашлыки - заморосил дождик, да не весенне-тёплый, а осенне-мерзопакостный, ещё и с ветерком. Видимо, предполагая такие погодные условия, часть форумчан, оповещённых мной и через письмо в теме, и через личные сообщения не почтили собрание своим вниманием (однако, шаманы!).

Ну, а присутствовавшие, надеюсь, с удовльствием пообщались друг с другом на разные (автомбильные и не очень) темы. Да и асортимент шашлычных изделий в этот раз оказался очень даже не плох. Вот что значит, не массовый закуп в супермаркете, а "от каждого по потребностям" !

Поздравляю впервые посетившего встречу участника RAS! Андрей, надеюсь, ты тоже не зря потратил субботний выходной, во всяком случае наши беседы были продуктивными.

Достигнута предварительная договорённость о летнем путешествии на алтайские просторы, дата уточняется.

Форумчане Новосибирска! Побывавшие на встрече - пишите о впечатлениях, не приехавшие - отзывайтесь, чем больше нас объединится, тем больше задач мы сможем решить ! :az:

Admin, какой критерий официального членства в клубе, имение наклеек на машине, или всё-таки встречи участников, телефонные и личные общения, присутствие на форумах сайта и его пропагандирование (посильное) на просторах своего региона ?

Выкладываю фоторепортаж о ВСТРЕЧЕ ОДНОКЛУБНИКОВ TERRACANOVOD.RU В НОВОСИБИРСКЕ. :az:

PS Прошу "sorry", файлы с фото загрузить не могу, что-то компьютер глючит. Попробую попозже. :ah:

Изменено пользователем diadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diadon

Напиши список присутствовавших на встрече :az: С наклейками вопрос был решён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем читающим, думающим и пишущим !

Admin, как раз, на этой встрече единогласно решили не ограничиваться наклейками на заднее и лобовое стёкла (1/2 ширины), но и заказывать наклейки на задние крылья (как смоделировано у leonidsss). Вопрос с изготовлением в принципе решён, на этой неделе изготовим и приладим на авто.

На встрече присутствовали : GUH, RAS, daemond85, diadon. :az:

PS. Вновь попробовал загрузить фото в сайт. Никак !...

Изменено пользователем diadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фотками сейчас беда, будет налажено чуть позже :az: Все участники встреси получили статус члена клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый всем! Рад был встретиться друзья. На следующую встречу собирать буду всё семейство (жену и дочку), они уже изъявили желание.

Было приятно и полезно пообщаться с вами. С каждым выездом узнаю что-то новое о машине, в этот раз нашел лоток под сиденьем (мелочь, а приятно).

Шашлык в этот раз удался.....с погодой опять же не повезло.

Поддерживаю идею по изготовлению наклеек на крылья. Надеюсь на следующей встрече мы увидим новых участников клуба.

Всем удачи.....жду новой встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUH, daemond85, RAS, всем привет!

Разрешите от души поздравить Вас с присвоением официального статуса членов клуба, и надеюсь, что сотрудничество наше, изначально основанное на безграничной любви к нашим железным коням, перерастёт в настоящую дружбу. И только за это, я думаю, следует сказать "Большое спасибо" клубу "Хундай Терракан", его основателям и пожелать им здоровья и плодотворной работы на этом поприще.

А новосибирское подразделение клуба будет расти и развиваться, раз уж мы встретились и подружились. Каждый видит, насколько велико количество "Терраканов" в нашем мегаполисе и привлекая в наши ряды всё большее количество единомышленников, мы в итоге превратим наше подразделение клуба в мощную организацию.

Да..., что-то я размечтался..., короче, примите мои поздравления !

DIADON. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рад...Как я рад!!!!

Всех поздравляю!

Полностью присоединяюсь к последнему высказыванию Диадона.

Организаторам клуба благодарность!

:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече присутствовали : GUH, RAS, daemond85, diadon. :az:

К сожалению на встречу опоздал :az:((

Буквально минут на 30...

Возле ТЭЦ-3 посигналили друг другу с черным "Терраканом", кто это был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению на встречу опоздал :( ((

Буквально минут на 30...

Возле ТЭЦ-3 посигналили друг другу с черным "Терраканом", кто это был?

Привет Pan Inspector! Может не с черным а с синим!

Возвращаясь с зимки воодушевленный встречей я "моргал" и сигналил всем таракашечкам.

Больше не опаздывай!

Шашлычки действительно удались на славу, ребятам БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!

Diadon!!!

Выкладывай фотки на каком нибудь внешнем сервере!

Я думаю всем интересно "КАК МЫ МЯСО УПЛЕТАЛИ" жареное и очень вкусное!!! А девченки "Кагорчик пили сла-а-аденький" и у мангальчика все грелись.

p.s. ну как слюнки побежали? если у ВАС нет, то у тех, кто это все ел и пил, точно побежали! :pioner2::az::ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Может не с черным а с синим!

вполне возможно)) мы там мелькнули на секунду)))

мой  - серебристый, пока  на транзитах...

А насчет не опаздывай..кризис - работать надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ну вот, наконец и фото !

Наслаждайтесь !

DIADON. :ay:

post-620-1240846903_thumb.jpg

post-620-1240846942_thumb.jpg

post-620-1240846973_thumb.jpg

post-620-1240846996_thumb.jpg

post-620-1240847026_thumb.jpg

post-620-1240847044_thumb.jpg

post-620-1240847059_thumb.jpg

post-620-1240847075_thumb.jpg

post-620-1240847092_thumb.jpg

post-620-1240847129_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Вот тут ещё создайте альбомчик http://terracanovod.ru/forum/ipb.html?auto...eq=sc&cat=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...