Перейти к содержанию

График ТО и перечень регламентных работ


Рекомендуемые сообщения

Очень часто на форуме возникает вопрос где найти график проведения ТО, и какие работы проводить. Считаю что такую информацию следует выложить в разделе документация, чтобы не искать ее на бескрайних просторах нашего форума :)

Изменено пользователем leonidsss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто на форуме возникает вопрос где найти график проведения ТО, и какие работы проводить. Считаю что такую информацию следует выложить в разделе документация, чтобы не искать ее на бескрайних просторах нашего форума :bi:

:br:

Абсолютно согласен.

Ребята, выложите, плз., у кого есть информация.

Плюс было бы еще очень здорово, если будут рекомендации по дополнительному обслуживанию.

Например с такой-то периодичностью заливать такую-то присадку для прочистки форсунок и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bi:

Абсолютно согласен.

Ребята, выложите, плз., у кого есть информация.

Плюс было бы еще очень здорово, если будут рекомендации по дополнительному обслуживанию.

Например с такой-то периодичностью заливать такую-то присадку для прочистки форсунок и т.п.

По поводу присадок, надо смотреть что написано на этикетке самой присадки, там и дозировка и периодичность всегда написаны. Напимер я пользуюсь очистителем форсунок от Hi-Gear и там написано, рекомендуется применять через каждые 1000 км пробега.

А график ТО я выкладывал, а его удаляют, говорят ищите на форуме, все это уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А график ТО я выкладывал, а его удаляют, говорят ищите на форуме, все это уже было.

Никто ничего не удаляет, криво размещал значит.

Вот ссылка на график ТО
/>http://terracanovod.ru/topic/32-карта-то-hyundai-terracan-29-atmt-35-atmt/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...