Перейти к содержанию

Новая встреча в Новом году!


vano799

Рекомендуемые сообщения

Красноярцы! :write: Намечается новая встреча на эти выходные :) 17-18 января желающие просим на перекличку...!!! :gruzin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноярцы! :write: Намечается новая встреча на эти выходные :) 17-18 января желающие просим на перекличку...!!! :gruzin:

Иван, записываюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С прошедшими!

Что то активности не наблюдается :bi:

Я почти готов, говорите точно когда и где??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С прошедшими!

Что то активности не наблюдается :br:

Я почти готов, говорите точно когда и где??

Саня Привет! :bu: В этот раз ведёт нас Володя на Усть ману решаем место сбора...!? Вноси предложение....я думаю все склоняются на 18 как договаривались(воскресение) так что будь на связи следи за нашей писаниной... :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 января в 11 часов на смотровой по дороге на Дивногорск! Состоится очередной выезд владельцев Terracanov! Желающие присоединяйтесь! Берём мясо на шашлыки дрова или уголь и напитки! И едем на Усть- Ману! У кого есть берём цепи... возможно будет бездорожье...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась! :az: Было четыре машины Больщой Дим,DVS,gunsic, и я! Подышали свежим воздухом... :az: Немножко побуксовали.. :az: снег глубокий и плотный даже цепи не помогают садится на брюхо... так что не стали испытывать судьбу и пообщались с краюшку леса! А народ на снегоходах рассекает! :az: Вот фото встречи http://photofile.ru/users/vano799/135200724/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно холодно было? Я смотрю вы так по скромному, без шашлыка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно холодно было? Я смотрю вы так по скромному, без шашлыка)))

Температура -15 с ветром :az: А шашлыки были...!!! видно все увлечённо поедали что не фотоли... :az: и водочка была... :az: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в отпуске, ЗАВИДУЮ по беленькому, что-ж дорог из этой задницы Норильск нету :az: :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект! Мы в - 15 только 8 человек вытащили :az: Все побоялись замерзнуть :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:az: Я БЫ ТОЖЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЪЕЗДИЛА НА ВСТРЕЧУ, НО БОЮСЬ ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ПЕРЕНЕСУТ УВИДЕННОГО !!!! У МЕНЯ ТАРАКАНЧИК РОЗОВЫЙ И ВЕС В СТРАЗАХ!!!!! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотки и природа у Вас классная !! Молодцы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aj: Я БЫ ТОЖЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЪЕЗДИЛА НА ВСТРЕЧУ, НО БОЮСЬ ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ПЕРЕНЕСУТ УВИДЕННОГО !!!! У МЕНЯ ТАРАКАНЧИК РОЗОВЫЙ И ВЕС В СТРАЗАХ!!!!! :bw:

Да почему... :br: нормально бы отнеслись... :aw: мы же понимаем что ты женщина...!!! :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bw: Я БЫ ТОЖЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЪЕЗДИЛА НА ВСТРЕЧУ, НО БОЮСЬ ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ПЕРЕНЕСУТ УВИДЕННОГО !!!! У МЕНЯ ТАРАКАНЧИК РОЗОВЫЙ И ВЕС В СТРАЗАХ!!!!! :aj:

ЗДРАСТВУЙТЕ А МОНА ПОСМОРЕТЬ НА ЭТО РОЗОВОЕ ЧУДО :bw: ПРИШЛИТЕ ФОТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
о блин,даже не знал что у нас таракановоды собираются

тоже бы подъехал

Привет! :bt: Вливайся.... следи за нашей писаниной :bk: скоро я думаю опять будем встречаться...!!! :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , говорят у вас сегодня -50 гр. было? Кто заводился в такой мороз??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , говорят у вас сегодня -50 гр. было? Кто заводился в такой мороз??

Да нет в Красноярске всего-38 :bk: У меня стоит на прогреве так что пока всё нормально...!!!! :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оки,бум следить,если че то в личку ктонить напишите,тоды точно увижу

50 только за городом был,а в городе пока теплынь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что то давно не встречались??? Может запланируем на ближайшее время???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноярцы намечается встреча :bf: 21.03.09 то есть в эту субботу на малом Кускуне по дороге на Канск в 11 часов там будет ждать одноклубник :bf: на остановке возле мостка! Поедем к нему на дачу каждый берёт мясо и перекусить и выпить... :write: а там всё в общий котёл....! Уголь,дрова и мангал не надо там есть... :bm: Желающие присоединяйтесь!!! :bf: Это где то 41-50 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Выезд на дачу к gunsik состоялась...!!! :bu: было 4 машины! Всё прошло классно... :rolleyes: погода!!! природа!!! воздух!!! шашлыки!!! баня!!! кто желал то есть я остались ночевать :br: Всё было супер! куча впечятлений и эмоций!!! :br: присутствовали: Большой Дим, Vano799,DVS, и радушный хозяин gunsik !!! :bt: Вот здесь немного фото http://photofile.ru/users/vano799/150024648/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VITA, ну не че следи за форумом и на следующей встречи рады видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...