Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доработать можно все, суть не в том. Когда покупаешь вещь на два размера меньше, если другой нет, то изначально готов к доработкам. А если уверен что все будет в пору, а оказываеться что надо додумать конструкцию чтобы все подошло, то и наезжаешь на продавца который продал не подходящую вещь :angry: . :av: Но думаю что не было бы счастья, да несчастье помогло. По крайней мере знаем что различия в нашем брате всеж присутствуют :az: . А то я уж грешным делом подумал, что мне от галопера балку впиндюрили под раздатку :az: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, читай внимательно, про разницу между акпп и мкпп там все написано.

Но...Разные только защиты КПП. Защиты двигателя одинаковы!!! Или я не прав?

И что читать внимательно?

Тем более:

стоимость защит 3000 + 1630, установка на месте вообще говоря бесплатная. однако, потребовался "тюнинх" задней защиты, в результате чего пришлось доплатить еще 1000.

Ну вот .Тоже не подошла ? :az: И зачем тогда доплачивать за их недоработку?

С тем же успехом можно было доработать Питерскую хорошую защиту!

Изменено пользователем Nikolas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, я не вижу принципиальной технической разницы между питерской и московской защитой. да, наверно у питерской немного лучше проработан передок. но моя передняя часть мне тоже вполне нравится. а задние части мне обе одинаково не подходят. с точки же зрения установки разница есть. питерскую защиту я покупаю и дальше как хочу так и ставлю, все равно трачу на это время и деньги. соответственно если с ней возникают проблемы - опять же сам, как могу так их и решаю. а с московской защитой тут ситуация немного другая. я приехал непосредственно к производителю защиты, который по телефону обязался мне ее поставить. в результате я потратил на это один лишний час и не очень большую сумму денег, а взамен получил установленную защиту и годовую гарантию на нее.

ps: к слову сказать, в двух местах в москве, где продают и устанавливают питерские защиты "шериф", про защиту кпп мне сказали "у нас такой нет и не бывает"...

ни в коей мере не претендуя на истину в последней инстанции,

с уважением,

алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ну что нашел кто защиту на 2.5 тд акпп?А у меня есть чуть инфы. РАзговаривал с одним челом говорит что защита наша есть и поряда 2 ты-

ров на нее надо.Я не заказывал че-то дороговато и кто про-ль не знаю.ЕСЛИ НАДО могу узнать поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня стоит видимо родная композитная защита движка, а так же имеются крепления для защиты коробки и раздатки планирую в ближайшее время установить их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что нашел кто защиту на 2.5 тд акпп?

Теперь есть защиты на АКПП для 2,5.

Договорились с одним заводом, переделывают с механической КПП.

Стоимость 2800р, толщина 3,5мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Теперь есть защиты на АКПП для 2,5.

Договорились с одним заводом, переделывают с механической КПП.

Стоимость 2800р, толщина 3,5мм.

А сегодня еще не испарилась возможность обзавестись защитой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня еще не испарилась возможность обзавестись защитой?

Да-да и меня этот вопрос очень интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня еще не испарилась возможность обзавестись защитой?

скидывай заказ в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А защита та что 2800 руб это только на акпп или вместе с двигателем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая часть по 2800.

Причем без стоимости доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Есть и защита КППpost-3-1202402222_thumb.jpg

В приобретении могу посодействовать :(

Привет, Garry! Я выписал себе такую. Для движка подошла "как родная". Но защита АКПП не становится - короткая. Клянуться, что привезли то, что надо, но я же не дурак. Получается, или у меня Таракан вырос, либо защита усохла. У тебя не было проблем с защитой АКПП? Да, за защиту АКПП с меня взяли 1800. Может мне прислали для МКПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strateg2

Внимательнее читай форум, писали что прийдётся кулибинством заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя не было проблем с защитой АКПП? Да, за защиту АКПП с меня взяли 1800. Может мне прислали для МКПП?

Тебе действительно прислали с механики, т.к. на автомат никто не выпускает, наши защиты мы отвозим на завод, где их и дорабатывают, отсюда лишние 1000руб выскакивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе действительно прислали с механики, т.к. на автомат никто не выпускает, наши защиты мы отвозим на завод, где их и дорабатывают, отсюда лишние 1000руб выскакивают.

Спасибо! Будем возвращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Будем возвращать.

А смысл, другой не найдешь.

Лучше поищи хорошего сварщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл, другой не найдешь.

Лучше поищи хорошего сварщика.

У меня стоят три отдельные защиты: двигатель, АКПП, раздатка. И никакой кулибин-сварщик туда руки не прикладывал, т.к. машина - дилерская (да и внешне никакой кустарщины не видно). Я -второй владелец Тараканчика и не знаю, где покупалась защита, но где-то их делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят три отдельные защиты: двигатель, АКПП, раздатка. И никакой кулибин-сварщик туда руки не прикладывал, т.к. машина - дилерская (да и внешне никакой кустарщины не видно). Я -второй владелец Тараканчика и не знаю, где покупалась защита, но где-то их делают...

Иваныч если не сложно выложи фото защиты раздатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч если не сложно выложи фото защиты раздатки.

Извини за качество, другой фотки нет: post-30-1228907320_thumb.jpg

Крепится 4 болтами к небольшим кронштейнам-гайкам, приваренным к поперечинам рамы. Очень похоже на заводское исполнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл, другой не найдешь.

Лучше поищи хорошего сварщика.

За эти деньги хороший сварщик сделает не хуже. Отдавать деньги, чтоб потом сварщик (за деньги) переделывал. Тем более конструкция простая - практически простой лист нужного размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически простой лист нужного размера.

Хочу добавить, простой лист толщиной в 3,5мм. Погни его в гараже. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить, простой лист толщиной в 3,5мм. Погни его в гараже. :rolleyes:

Можно гнуть (в гараже - не вопрос), можно уголки приварить по краям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Защиту АКП и раздатки делал самостоятельно. Снял размеры, заказал два листа 3 мм за 400 руб. Под акпп прикрутил к кронштейнам поперечины рамы, а под раздаткой между кронштейнами и листом защиты подложил проставки из шайб по 2 см под каждый кронштейн. Обошелся без сварки, просто просверлил 4 отверстия в каждой защите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на работе с помощью болгарки, сварки и линейки за 2 дня из нержавейки 4мм сделал защиту, будет возможность обязательно сфотаю и выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита нужна не только тем кто ездит на рыбалку и охотку.

Был такой случай (правда на Бигхорне), еду в потоке, впереди грузовичок, скорость не большав, 60-70.

Грузовичок наезжаент на крышку люка, люк поворачивается (видимо поломана одна проушина) и становиться ребром.

Ничего не успеваю сделать, только зачем то подтягиваю ноги.

Под машинкой бряк-бряк-бряк, отъезаю на обочину и с замирание нагибаюсь.

Нигде на течет (слава богу).

Приличные следы на защите движка, коробки и раздатки.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЗАЩИТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...