Перейти к содержанию

Покатушки с Соренто-клуб и Рекстон-клуб 24.02.2008


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Таки ДА, и смотри! А то опять потрещишь, потрещишь и опять не приедешь!!

Изловлю тогда, и на жесткой сцепке на расправу привезу следующий раз!!!! :D

Выше есть ссылка на Соренто клуб и Рекстон клуб. Посмотри - у них такой треск стоит по поводу этой сходки...

Западло не приехать и не показать себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бывют такие минуты, что всё решают секунды.... и дилться это может.... ох... сколько же это может длиться... %) ужас!

не всегда получается раскроить время так, чтобы угодить всем :D зачастую всё поворачивается не в мою пользу :)

В общем стараюсь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 февраля, воскресенье. Давайте договоримся о месте сбора Терракановодов. Может перед съездом с Ленинградского шоссе на Шереметьево?

Значит идея собраться сначала самим, судя по предыдущим постам, принята. Саша(Alex007) предложил место, думаю часа на знакомство и сборы хватит, так что предлагаю в 11.00 наш сбор и в 12.00 организованной колонной :D двигаем к месту общей встречи! Там знакомимся с другими клубами и в путь...

Думаю опоздавших быть не должно, в воскресенье да после праздника, на дорогах один ветер, от пролетающих Терраканов! :D

А праздник, после встречи отметим :D , количество спиртного автоматически удваивается, и здравствуй понедельник, день тяжелый :) , зато выходной, можно :D здоровье то и подправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex007, там уже встречаются сорентоводы. С другой стороны, вдруг там места много.

А я собираюсь взять жену с правами. Лучшее средство если не прочь выпить и при этом быть за рулем. Проверено!

Что-то мне кажется, что 10 желающих - это предел. В голосовании по теме приняло участие всего 8 человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex007, там уже встречаются сорентоводы. С другой стороны, вдруг там места много.

А я собираюсь взять жену с правами. Лучшее средство если не прочь выпить и при этом быть за рулем. Проверено!

Что-то мне кажется, что 10 желающих - это предел. В голосовании по теме приняло участие всего 8 человек...

А как же нам быть,то???!!1Хорошо посидеть, ой как, хочется,да еще и в такой компании(((Думаб как обратно ехать.Слушайте ,а может объединимся и подкатим не на всех машинах...типа мы сегодня пешком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа изберем трезвенников и поедем на них??? не думаю, что это будет гуманно... типа все будут пить, а "настоящие" таракановоды будут захлебываться слюной?

Тут уж или на добровольной основе, или всем пижком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю и буду делать так сам - алкоголю нет, только пиво нулевка для обычая-приличия (терять бойцов по нынешним суровым временам нельзя...). Энто удовольствие принимать на грудь будем при выездах с ночлегом.

С местом терракаьей встречи надобно определиться, от МКАДа до поворота на Шарик место много, чтоб не смешаться с Сорентами.

Их идея разместить на лобовом стекле НИК и мирское имя участника (на А4) - неплохая, если сделаем, будет свидетельствовать об организованности (если у кого есть цветной принтер - сделай пжста, список есть, имена знаем, картинки с названием клуба в разных вариантах есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их идея разместить на лобовом стекле НИК и мирское имя участника (на А4) - неплохая, если сделаем, будет свидетельствовать об организованности (если у кого есть цветной принтер - сделай пжста, список есть, имена знаем, картинки с названием клуба в разных вариантах есть).

Не проблема! что на листе рисуем?

в левом верхнем углу наш лого, в правом нижнем ник?

ЗЫ. если даже не случится поехать - обязуюсь с кем-нить пересечься и передать и визитки и листы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы читалось, НИК и имя покрупней. Давай, Пикассо, дерзай! Как сделаешь так и будет. Не забудь, если что - я в Перово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я или во Внуково, или на Сущевке... ну и иссесьна по маршруту следования - Ленинский проспект - садовое кольцо - олимпийский проспект...

Есть кто ближе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость! Мы с тобой можем пересечься, причем легко в районе м.Юго-Западная. У меня цветной принтер есть, только картридж сдох, когда куплю новый пока не знаю. Короче если у тебя есть возможность и желание пиши на аську.

Дистрибутив корела тебе на диск запишу и забацаю дизайн визиток, бейджиков и если надо на формат А4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на м.Парк культуры работаю. Готов подхватить бандероль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, коли у мну будет срыватья встреча - передам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду с дочерью (студентка, комсомолка-тусовщица, 18 лет, без прав) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду с дочерью (студентка, комсомолка-тусовщица, 18 лет, без прав) ;)

Во, админу компания будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я семью хочу с собой взять, без прав, но с фотоаппаратом и видеокамерой :ag:

Права только у меня :) , потому как выражение, "кто в семье главный, я или Терраканы!" получается равнозначным ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду с дочерью (студентка, комсомолка-тусовщица, 18 лет, без прав) ;)

Вот это уже интересно! :)

PS Кстати как полигон? фотки есть? Да и вообще есть ли там где погонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток всем!!Три дня назад купил себе Терракан и рад буду присоединиться к Вашему Терраканьему сообществу.Зовут меня Алексей,живу на Пражской,работаю на Тульской.Очень интересная идея насчет встречи на полигоне..Набор на встречу еще открыт?? ?Только одна проблема- выходные я провожу с семьей.Так что мог бы приехать всей семьей( я, сын 10 лет, жена(с правами)). Возьмет ли кто с собой жен или детей( чтоб моим скучно не было)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если буду - буду одинок... что то мне подсказывает, что я буду не одинок в своем "одиночестве" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток всем!!Три дня назад купил себе Терракан и рад буду присоединиться к Вашему Терраканьему сообществу.Зовут меня Алексей,живу на Пражской,работаю на Тульской.Очень интересная идея насчет встречи на полигоне..Набор на встречу еще открыт?? ?Только одна проблема- выходные я провожу с семьей.Так что мог бы приехать всей семьей( я, сын 10 лет, жена(с правами)). Возьмет ли кто с собой жен или детей( чтоб моим скучно не было)).

Алексей, конечно приезжай! Включить тебя в список? А по поводу семьи голову не забивай, туда большинство поедут с женами и детьми, так что не будет скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, конечно приезжай! Включить тебя в список? А по поводу семьи голову не забивай, туда большинство поедут с женами и детьми, так что не будет скучно...

Пока не 100% уверен что приеду .но постараюсь. У меня тут одна мысля пришла в голову. А что если нам всем замутить поездку в стиле Геокашинг.Если кто не в курсе - это поиск кладов с помощью GPS навигатора.Там ведь есть такие места . где только на Тараканах и можно проползти.И найдем применение своим попутчицам с детьми- Короче , находим место куда можно добраться только на джипах..прокаладываем маршрут к кладу.жены наши решают всяческие интелектуальные ребусы для определения координат клада, и мы всей гурьбой, с флагом туда едем.Так как клады прячут рядом с интересными местами. убиваем сразу всех зайцев- и машины испробуем и красоты посмотрим и шашлычок после нахождения клада устроим.. Ну как идейка?? так может и клубное место шикарное найдем себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея классная! только вот кто будет клад зарывать???

предлагаю из крайнего поста ALEX-TER создать отдельную тему в разделе ОФФ-Роад и соревнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея классная! только вот кто будет клад зарывать???

предлагаю из крайнего поста ALEX-TER создать отдельную тему в разделе ОФФ-Роад и соревнования...

Да никто не будет зарывать.. их уже зарытых море..просто ищем в инете клад в труднодоступном месте..там где пишут: оставьте машину на дороге и далее 2 км пешком по полям.Выбираем его и едем искать.. посмотреть список кладов можно тут: http://www.geocaching.su/?pn=102

Мне кажется что преодолевать бездорожье с конкретной целью, много интереснее. чем просто грязь месить..

а вообще давайте действительно создадим по теме отдельную ветку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...