Перейти к содержанию

Покатушки с Соренто-клуб и Рекстон-клуб 24.02.2008


Рекомендуемые сообщения

Alex007, сколько мы тебе должны за труды?

Я ж говорил - бэзвоздмэздно.

Просто мы нашли общий язык с хозяином той фирмы-изготовителя. Он из боевых летунов-отставник, мужик нормальный, с удовольствием помагает подобным начинаниям, делал символику и боксерским клубам и разным ветеранским обществам. Попросил единственное - благадарственное письмо от клуба, так сказать для коллекции-эпатажу, потом придумаем как сделать красиво.

И еще: - с местом сбора возражений нет? Я его уже обозначил на техфорумах в Беседке Терракан.

- Костян - что с бумажками на лобовые стекла? (докладай...)

- с мангалами и углем как? (пока Гарри -1шт. и 1 шт. -если Цифра возьмет. Достаточно ли?)

- с шашлыками решили как предложил КОЛДУН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

бамажки и визитки готовы... ищу Колдуна или Цифру шоп сегодня-завтра передать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бамажки и визитки готовы... ищу Колдуна или Цифру шоп сегодня-завтра передать...

А чего, сам не будешь что ли? Обнять эрудита-стахановца нашего опять не доведется? :ai:

Эх-хе-хе...... Дождешься, Кинстинтин, точно изловлю в местах где шопингом запчатей занимаешься....! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз... как получится... но на всякий случай надыть передать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привезу..стол, 2 кресла, опоры под шампуры. сами шампуры..а вот уголь где достать не знаю..(( чем топить костер будем товарищи?? солярой??

Приедем в пятером..я .жена. сын 8 лет, племянник с женой..

хотя нет..- в шестером( жена на 6 месяце уже)))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как говорилось выше куплю одноразовую посуду. К сожалению мангал и шампура на даче остались.

ALEX-TER уголь и даже дрова можно найти практически в любом супермаркете, в Ашане точно есть и даже дрова и жидкость для розжига.

То что детей берешь, молодец, я то же своих беру, думаю им скучно не будет, да и нам то же :ag:

Да, кому надо бэйджик фирменный напечатать(на лого внизу есть свободное место), пишите в личку ИМЯ + НИК, правда будет бледновато, так как напечатать могу только сублимационными чернилами, простые высохли все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предварительным подсчетам Рекстонов собирается 35-45 машин. Сорентов - около 25. а нас сколько?? Предлагаю опять провести опрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сожалею что нет возможности поехать :ai: на следующую встречу обязательно поеду. приятного отдыха МУЖИКИ!!! :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как говорилось выше куплю одноразовую посуду. К сожалению мангал и шампура на даче остались.

ALEX-TER уголь и даже дрова можно найти практически в любом супермаркете, в Ашане точно есть и даже дрова и жидкость для розжига.

То что детей берешь, молодец, я то же своих беру, думаю им скучно не будет, да и нам то же :ag:

Да, кому надо бэйджик фирменный напечатать(на лого внизу есть свободное место), пишите в личку ИМЯ + НИК, правда будет бледновато, так как напечатать могу только сублимационными чернилами, простые высохли все.

Дело в том . что в ашан ездить времени нет..а в пятерочке и на рынке не нашел ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Зовут меня Владимир. Планирую тоже приехать со средним сыном 10 лет, возможно поедет старший. Привезу уголь и шампура, насчет мангала не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Большим Братьям))) Я так понимаю, что на спортяге тоже мона подъехать, я бы с большим удовольствием. По поводу мангала, есть раскладной, углей соответственно возьмемс. Хочется приехать с женой, возможно поедет товарищ, был спортяга, продал - Сорентик в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Большим Братьям))) Я так понимаю, что на спортяге тоже мона подъехать, я бы с большим удовольствием. По поводу мангала, есть раскладной, углей соответственно возьмемс. Хочется приехать с женой, возможно поедет товарищ, был спортяга, продал - Сорентик в пути.

Без вопросов, бум только рады что наша делегация будет представлена и собратьями по крови :) ..

P.S. Ребят, оставшиеся дни до мероприятия я без инета. если какие изменения - я на телефоне.

Все что обешал - приготовил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возьму дрова, машина дров на даче уже не может 2 года сгореть в камине и шашлыках, надо ей помочь!:)) Сколько возьму не знаю, если нормально упакую, то достаточно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Хочу тоже участвовать!!!

Если нет возражений?

Буду с женой и детьми.

Возьму мангал,шампура,дрова,уголь,и т.д.

Готов приня ть самое активное участие.

Жаль что поздно прочитал,надеюсь ещё можно записаться?

Так окончательно сбор где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет возражений, то встречаемся там, где предложил Alex007 - на стоянке МакДональдса.

Сейчас найду это место на карте, выложу в первом сообщении темы.

Время встречи - с 11.00 до 12.00. В 12.00 выезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду 100%

Мясо уже квасится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я придумал как от дождя укрываться- берем 2 террика и ставим их к друг другу задницами с поднятыми крышками багажников.Получаем навес над мангалом и скамейки на 4 места в багажнике. Так и шатры совсем не понадобятся..

:bj: :bj:

Буду 100%

Мясо уже квасится!!!

а не рано ты его поставил?? вот завтра будет в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да образно конечно!)))

Завтра естественно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсти Уважаемые...

У меня к сожалению не Таракан...да и вообще не внедорожник, но вроде бы как у Вас желающие приветствуюЦо...

Еже ли что, могу скосить на багажник чей-нить, который на крышу цепляют... :ag:

А вопрос такого плана...

Возьмете с собой брата меньшего, и в случае если утопну по зеркала, кто-нить выдернит??? :)

Как аргумент "ЗА"...в случае если поеду, буду с подругами...компания, так сказать, тем кто без семьи :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмете с собой брата меньшего, и в случае если утопну по зеркала, кто-нить выдернит??? :)

Как аргумент "ЗА"...в случае если поеду, буду с подругами...компания, так сказать, тем кто без семьи :bj:

Ну если с подругами... :)

берем однозначно :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Встретился с Костей епрст, он визитки передал и листы А4, правда на них лого очень маленький, не на весь лист он картинку растянул, но все равно молодец, надеюсь увидеть его на встрече.

Посуду одноразовую купил 30 комплектов(тарелка, стакан, вилка и салфетка), шашлык мариную (баранина и второй курятина в маонезе с чесноком).

Правда мои родные перед встречей немного испугались погоды, дождь и очень сильный ветер, поэтому есть шанс что приеду один, но надеюсь на то что они передумают.

До встречи завтра в 11.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне видно, что это таракановоды

тем более флаг есть...

вот именно поэтому я и спрашивал массы как делать... мну все послали.. и я сделал как думал :)

в сл. раз сделаю как скажете :)

Товарищи, я к сожалению пролетаю мимо как фанера над шереметьево

Оторвитесь там за меня, мысленно я с Вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча удалась!!!!!!!!!!Огромное спасибо всем приехавшим и конечно Александру( ALEX 007) за организацию этого прекрасного мероприятия. Даже не ожидал. что эти покатушки оставят такое сильное впечатление не только у меня. но и у моей семьи.. Любава(жена моя) оторвалась и за столом и на поле битвы( во время ее заезда .я сидел как чайник вцепившись в поручень и бормотал- давай потише)))) Вадим(сын ) вместе со Славой (сын Колдуна)убежали на весь день в лес и показывались только на подзарядку батарей шашлыком. На встречу приехало примерно около 70 машин- Соренты.Рекстоны,Терраканы,Спортажи,Кайроны,Экшены.Полигон мы распахали в течении 1-го часа.Снега было примерно по пороги. и когда трассу распахали- все полезли на целину.Застрявшие машины вытаскивали всем миров -враскачку.Ну а в конце, нас всех впечатлил геройский бросок БУРИЛЫ на горку. !Огромный респект тебе ,БУРИЛА!! Ну а о своей машине могу сказать то. что я не ожидал от нее такой проходимости, она пролезала всюду. И по целине, и по каше, и спасовала только по целине в гору.. А причина тут оказалась в том , что я езжу на летних шинах))))))..Так что Терракан - Суперская машина!!

Изменено пользователем AlexTer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оргранизацию такой встречи,надеюсь что удасться выбраться в следуюший раз.

Как там насчет обменяться фотками и видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оргранизацию такой встречи,надеюсь что удасться выбраться в следуюший раз.

Как там насчет обменяться фотками и видео?

Пока не удается прикрепить фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...