Перейти к содержанию

ПРИМОРЬЕ Welcome's YOU!


klop1980

Рекомендуемые сообщения

конечно, в России нашего моря теплее только черное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там рядом ханко окол вас красивое?, как вода - чистая или ханко тоже уханкали как многое у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханка есть.. тоже красиво.. Только мелкая, и к середине июля вода "зацветает"... отдыхаем там иногда.. я предпочитаю водохранилище возле с. Кронштадка. Там супер, и лотосы цветут... Кстати, собираюсь в конце июля, потому можно замутить встречу там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханка есть.. тоже красиво.. Только мелкая, и к середине июля вода "зацветает"... отдыхаем там иногда.. я предпочитаю водохранилище возле с. Кронштадка. Там супер, и лотосы цветут... Кстати, собираюсь в конце июля, потому можно замутить встречу там!

Я к сожалению мутить не смогу - далековато, со своими организуйтесь.

К стати террик и в певек добраля - вон Metallic от туда

Зы а лотосы это вот так: ( это в абхазии фоткал )post-1157-0-82858800-1309176417_thumb.jp , post-1157-0-77350700-1309176467_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению мутить не смогу - далековато, со своими организуйтесь.

К стати террик и в певек добраля - вон Metallic от туда

Зы а лотосы это вот так: ( это в абхазии фоткал )post-1157-0-82858800-1309176417_thumb.jp , post-1157-0-77350700-1309176467_thumb.jp

Не совсем. Вот лотосы.

красота неописуемая.

небольшой фото отчет красивых мест отдыха в Приморье.

post-5554-0-93998100-1309212345_thumb.jp

post-5554-0-97267600-1309213403_thumb.jp

post-5554-0-40074600-1309214339_thumb.jp

post-5554-0-46510000-1309214364_thumb.jp

post-5554-0-16604600-1309214381_thumb.jp

post-5554-0-35288600-1309214397_thumb.jp

post-5554-0-70554100-1309214409_thumb.jp

post-5554-0-00793200-1309214425_thumb.jp

Изменено пользователем jetz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! :aj:

И что я заметил - ЕСТЬ места где нет в кадре людей, у нас так не получится сфоткать ни где :bp:, ну может единственно куда только на лодке в плавни забраться, и то под большим вопросом!

А вообще первый месяц лета протянули в кайфе - 30 и все, да ещё последнюю неделю дождики и доходило до 25, сечас идёт дождь и температура 19 ну просто малина.

Всё - уже скачал три последних и как обои стола сделал один из них - люблю горы и море, и места где они втречаются друг с другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати, приморцы! Приглашение на Кроншадское водохранилище в силе! Я собираюсь 22-24 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну вот и свершилось! После полугодовалых мутарств по городам и веся Приморья, я перебрался на ПМЖ во Владтвосток! Jetz, дружище, думаю, не лишним будет пересечься где-нибудь. Познакомиться, так сказать очно. Ты звони, я телефон в личку кинул. Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и свершилось! После полугодовалых мутарств по городам и веся Приморья, я перебрался на ПМЖ во Владтвосток! Jetz, дружище, думаю, не лишним будет пересечься где-нибудь. Познакомиться, так сказать очно. Ты звони, я телефон в личку кинул. Виталий

Привет Виталий!

Я то думаю, что ты пропал совсем?

Рад видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, привет, не пропал. Перемещался. ;) Теперь осел и могу снова активно учавствовать в жизни клуба! :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя поздравляю с обоснованием

Я конечно звиняюсь :ah: - может пропустил - как с мотором то - сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексейч, дружище, чуть позже расскажу, что с машиной делал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Приятно земляка встретить на форуме... Я сам из Владивостока, прожил там 30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да приморье прикольное место. не так давно побывал там аж целый год. по работе проехал от хабаровска до владивостока контролировал строительство магистрального трубопровода. по сравнению с нашими степями там горы. даже в китае побывал для дальнего востока это как поездка в соседнюю область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да приморье прикольное место. не так давно побывал там аж целый год. по работе проехал от хабаровска до владивостока контролировал строительство магистрального трубопровода. по сравнению с нашими степями там горы. даже в китае побывал для дальнего востока это как поездка в соседнюю область.

не, не в область :) у нас некоторые туда на работу ездют..каждый день...вечером назад..:)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...