Перейти к содержанию

Белорусы- объединяйтесь!


wasya

Рекомендуемые сообщения

Правиильна! Полазий по форуму и все станет предельно понятно и ясно)) чуть что звони пиши, ответим не бросим в беде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу купить тэрракэна,что нужно смотреть?

хочу купить тэрракэна,что нужно смотреть?

Для начала определись с двигателем, раздаткой и коробкой. Это самое главное! Информацию и разъяснения можно найти на форуме.

А дальше уже стоит вести разговор об конкретных экземплярах.

Если будут конкретные вопросы и желание пообщаться- можно созвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Волковыске нас тоже хватает , заодно спрошу может поможете земляку, где можно купить передний Правый поворот на терракан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Волковыске нас тоже хватает , заодно спрошу может поможете земляку, где можно купить передний Правый поворот на терракан

Покупал 2 раза себе. Был со стеклом треснувшим у меня, но я его уже давно как отдал.

Дешевле всего заказать его у тех, кто машины с Кореи таскает. Но они только привезут поворотник на корейский вариант, т.е. с жёлтым габаритом (хотя при желании его можно довести до европейского).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При покупке машины у меня была такая же проблема, только я ее покупал летом и снега для проверки не нашел. О неисправности включения привода узнал только при прохождении тех.осмотра. После этого полазил в техническом форуме клуба, где все очень доступно описано, и сам справился с проблемой. Оказался неисправен факум включения моста. Стоимость которого обошлась в 65 УЕ и 15 минут простоя на эстакаде.

я тоже купил эту запцацку, завтра буду менять, только я не знаю где вы ее нашли по такой цене, за бу у нас просят 100 уе, оригинал на экзисте под 400. Я заказывал на рынке за 130 долларов и считал, что это я удачно купил.rolleyes.gif.

Блин похоже придется смотреть топливную, может кто подскажет в Минске специалиста. Проблема в том, что на третей передаче (именно почему-то на 3-ей) после 2100 оборотов машина начинает дергаться и стучать мотор, как будто клапана. На других передачах такого нетbn.gif. Больше никаких проблем нет, заводится четко и в мороз и на горячую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Борисове есть около пяти-семи, только вот общаюсь пока толья я один. Кто нибудь в РБ думает о СЪЕЗДЕ?! (Или выезде - совместном)

вот и я сегодня купил Тэрракан, как оказалось зря не продиагностировал полный привод, на радостях поехал в снега, а крутится только одно заднее колесо, хотя все переключения регулятором управления приводом отображаются на приборке. Комп диагностика ошибок не показала. Может знаете, кто в Минске может решить эту проблему.

)

Где в Беларуси хорошо протестить топливную 2,9CRDI?

Может немного не в той теме, но помогите кто чем сможет...

расход по трассе в очень ОЧЕНЬ щедящем режиме 11л.

Заранее спасибо.

Действительно, многовато!!!!! В феврале гонял дважды в Москву - укладывался в 9-9,5 на полном приводе.

Изменено пользователем valentin777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Борисове есть около пяти-семи, только вот общаюсь пока толья я один. Кто нибудь в РБ думает о СЪЕЗДЕ?! (Или выезде - совместном)

Вполне можно организовать.  :aq: Было бы желающие. С Новополоцка- Полоцка люди есть.   :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я из Минска

серебристый

2004 год - уже рестайл

Привет. Я из Борисова. Попробуй помочь с информацией по заднему редуктору. Если будет возможность или при случае, загляни на задний мост, там должна быть наклейка, а на нём номер!!! У меня воет редуктор, хочу заменить ищу информацию. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Витебске Террики бегают, но водилы их какието не контактные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Витебске Террики бегают, но водилы их какието не контактные.

А ты в лобовую атаку не пробовал ходить ? Я думаю и контакт может сразу получиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, на работу , с работы еду, а на чёрном тэррике женщина встречается, а в лобовую с ней схожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, на работу , с работы еду, а на чёрном тэррике женщина встречается, а в лобовую с ней схожу

Ну с женщиной пожалуй всё понятно , а как с остальными терракановладельцами быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после сессии попытаюсь чего  нибудь завинтить, кстатти ,пришла идея, брелки для ключей только для Терракановодов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, где такой год нашел?(если не секрет?), у меня моложе 2003 невышло, хотя, как я уже писал, косяков немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Молодец, где такой год нашел?(если не секрет?), у меня моложе 2003 невышло, хотя, как я уже писал, косяков немного

Нашел в Люксембурге.

Я иногда пригоняю такие машинки для знакомых... :ay:

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новополоцке уже каждый день попадаются на глаза тэрраканы, жалко, что я только по выходным на колёсах, словился бы так с кем-либо... br.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новополоцке уже каждый день попадаются на глаза тэрраканы, жалко, что я только по выходным на колёсах, словился бы так с кем-либо... br.gif

можно будет как-нибудь собрать желающих и устроить встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двумя руками ЗА!!! Но раньше июля у меня не получится. (отпуск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто после работы или на выходных пересечься, хотя бы для того, чтобы уже в лицо друг друга знать, а с выездом по ходу пьесы определимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. приеду из командировки спишемся. Хотелось бы в родном Витебске иметь единомышленников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если мы здесь нашлись, то уж в своем городе точно пересечемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...