Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудъ здесь <a href="http://www.koravto.com" target="_blank"><a href="http://www.koravto.com" target="_blank">http://www.koravto.com</a></a> заказывал, что нибудъ? Были ли проблеммы с таможней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас делаю оплату и буду ждать заказа. Если интересно, то когда получу могу отписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас делаю оплату и буду ждать заказа. Если интересно, то когда получу могу отписаться.

Это не лохотрон случаем?!

Garry может помочь с любыми запчастями и 100% гарантия что Вы их получите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас делаю оплату и буду ждать заказа. Если интересно, то когда получу могу отписаться.

Да я тоже уже заказал..........просто может быть кто пользовал их. Ну очень уж заманчиво.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно не кидают, это не их стиль... Иначе клинтов будет не набрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, это продавцы тюнинга. Если нароем контакт в Корее, можем сами возить. Я сейчас над этим вопросом работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно не кидают, это не их стиль... Иначе клинтов будет не набрать...

А у Вас кто-нибудь получил от них запчасти???Не доверяю схеме 100% вперед,к сожалению попал один раз в жизни на 500 грина и больше никогда не пойду на это(это мой случай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там рыть контакт? Он у них явно указан: По всем вопросам, связанным с сотрудничеством, поставками автомобилей, оптовыми поставками запчастей, товаров или оборудования обращайтесь:biz@koravto.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там рыть контакт? Он у них явно указан: По всем вопросам, связанным с сотрудничеством, поставками автомобилей, оптовыми поставками запчастей, товаров или оборудования обращайтесь:biz@koravto.com

Ждем отчета..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что рыть? Ну как сказать... Сходите на koravto и на doctc (http://www.doctc.com/bemarket/shop/index.php?pageurl=page_goodslist1&part_code=126009000&wname=5), сравните цены. Бизнес есть бизнес. Я рассчитываю на знакомого, которому не будет сложно купить всякую мелочевку там и привезти сюда. Или заказать на свой адрес Корее и переслать почтой сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сходил. Есть интересные вещи: ссылка И эти фары в Корее стоят 65$ ?!!! А решёточка ссылка ещё меньше !!! Да, нашим барыгам есть где развернуться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, если хочешь купить, напиши в форум коравто, оставь ссылку и спроси сколько будет стоить. Они работают на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сделал. Посмотрим, что ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ пришёл. Привожу дословно :

"Здравствуйте, Андрей.

Стоимость фар в сборе с установленными светодиодными кольцами - 665

долларов.

Срок поставки - не менее 1 месяца.

Мы принимаем оплату напрямую в Корею. Для заказа Вам необходимо всего

лишь прислать полный адрес, ФИО. После этого я

пришлю реквизиты для оплаты.. После получения оплаты мы начнем работать

по заказу.

Если возникнут какие-либо вопросы - пишите мне на этот ящик или

звоните: +82-10-4460-1136 в Корее (разница по времени с Москвой +6 часов).

--

С уважением,

Элина Коваленко

www.koravto.com"

Без коментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... попахивает разводиловом чудовищным...

на глазах картина с кидалами при покупке iPhone... давайте деньги на некий счет и ждите посылку... посылка иногда даже приходила... с американским мусором... за твой счет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч

Заметь, это не фары, а просто светодиодные кольца, которые тебе еще нужно будет установить в свои штатные фары. Это объясняет дешевизну этой штуки в Корее и заставляет офигеть от объявленной цены в России. Я понимаю прибыль 100% + доставка, но 1000% - это уже круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,а как Вы на корейском сайте ориентируетесь???Там все на иероглифах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь так вот просто тут народ собрался??? на корейских машинах катается???

ошибаисся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь так вот просто тут народ собрался??? на корейских машинах катается???

ошибаисся :)

Может там где то по английски есть?Я вот чем интересуюсь.И,кстати,довольно модно по зеркалу на каждом крыле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч

Заметь, это не фары, а просто светодиодные кольца, которые тебе еще нужно будет установить в свои штатные фары. Это объясняет дешевизну этой штуки в Корее и заставляет офигеть от объявленной цены в России. Я понимаю прибыль 100% + доставка, но 1000% - это уже круто.

Насколько я понимаю, у нас фары неразборные, и воткнуть внутрь светодиодные кольца не получится в кустарных условиях. Какой смысл выставлять на продажу такой товар(отдельные кольца)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это фары неразборные? русский человек всё разбирает... если это ему надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз стекла у нас снимаются,я изучил этот вопрос,но стекол в продаже нет,обидно((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно!

а пластиковые стекла как правило отдельно не продают... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что - лохатрон или нет? Если да тоя попал на 6300 р!!! Кстати я у них запросил еще 4 литых диска на 16 - ответ стоит примерно 1100 долларов за 4 шт. - вроде не дорого!! А знаете еще меня сподвигло сделать там заказ - в их отзывах.......их хвалит всем известный Бекас!!!! Вот и.....сижу молюсь

они мне еще ссылочку дали

Ссылка

и заказал у них вот такие дефлекторы

Ссылка

Изменено пользователем Admin
Кривые ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...