Перейти к содержанию

Норильск


WEEN

Рекомендуемые сообщения

Край БОЛЬШОЙ !!!!! Интересно КТО от КУДА ?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой респект! Интересно, Норильчане будут здесь или....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Миклуха ! Ты с Норильска не один на форуме !! посмотрим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В Норильске сейчас уже довольно много Терриков, но увы очень мало специалистов по ремонту. Хотелось бы объединить наши "болячки" в одном-двух СТО (гаражный вариант ремонта тоже подходит), ведь ремонтировать постоянно одно и тоже приводит к накоплению опыта, а пока на наши машины смотрят как "бараны на новые ворота" и кроме экспериментов "угадай-неугадай" ничего не могут... Стыдно порой за таких спецов, а учиться они уже никогда не будут, если мы их организовано не заставим это делать... А в промежутках между ремонтом машин и работой есть желание проверить ДЖИПОпригодность наших "мальчиков"..., но об этом чуть позже. Есть мысли и желание звоните 89135303485

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Надо оживлять регион, а то ветку придётся временно прикрывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Никто из Норильчан не желает продать своего теракана?

Если есть желающие звоните 89131685430, Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Норильске сейчас уже довольно много Терриков, но увы очень мало специалистов по ремонту. Хотелось бы объединить наши "болячки" в одном-двух СТО (гаражный вариант ремонта тоже подходит), ведь ремонтировать постоянно одно и тоже приводит к накоплению опыта, а пока на наши машины смотрят как "бараны на новые ворота" и кроме экспериментов "угадай-неугадай" ничего не могут... Стыдно порой за таких спецов, а учиться они уже никогда не будут, если мы их организовано не заставим это делать... А в промежутках между ремонтом машин и работой есть желание проверить ДЖИПОпригодность наших "мальчиков"..., но об этом чуть позже. Есть мысли и желание звоните 89135303485

Ну тут не совсем согласен, предков Террика (и родственников по тем или иным агрегатам) у нас в Норке весьма много и сложностей с ремонтом в общем-то подчти нет (в силу достаточной простаты и распространненности авто) опыта по "болячкам" и "нюансам" навалом...

А вот нехватка спецов как таковых в городе это да, проблемма... знаю одного человека хорошо по ДВС (4D56, D4BH, у него у самого паджеро II 2,5, и старекс Н-1 2,5) шарит, да и по ходовке тоже, запчасти возит и масла нормального качества, короче делает добротно, вот только и берет недешево :am:, если кому надо пишите в личку, я 6 февраля с отпуска прилетаю, если че созвонимся подскажу....

По джипопригодности тут особо в условиях норильска не провериш. Летом с дороги кроме как на болотоходе не съедиш, а для зимы Террик не катит без лифтовки и прочих вложений (таких экземпляров пока в городе замеченно не было), да и "положа руку на сердце" в стоке Террик далеко не самое проходимое авто, масса, геометрия и т.д. Короче для города снежной зимой самое оно но не более... :bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще одно трезвое высказывание! +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам! Есть у кого нибудь бортовой компьютер типа мультитроникса, сканер или шнурок с соответсвующим ПО чтоб посканировать и почитать ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам! Есть у кого нибудь бортовой компьютер типа мультитроникса, сканер или шнурок с соответсвующим ПО чтоб посканировать и почитать ошибки?

У меня мультитроник стоит, но надо время найти, чтоб состыковатся и переставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мультитроник стоит, но надо время найти, чтоб состыковатся и переставить.

Могу предложить состыковаться в выходные. Интересно будет пообщаться, т.к. терракана купил совсем недавно.

Мой телефон 89131685430. Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на воскресенье встречу организуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и встречу замутить, только надо определиться с местом. Какие будут предложения?

Изменено пользователем Oxygen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с Талнаха, но приехать могу куда угодно.. у кого теплый гараж? для начала (знакомства) можно и в гараже собраться, а как по-теплеет так и прокатиться куда-нить.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаражные посиделки имеют недостатки, и за руль потом не сядеш и на утро хмуро :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаражные посиделки имеют недостатки, и за руль потом не сядеш и на утро хмуро :(

поэтому надо на авто приезжать, чтоб соблазна не было :( .. :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что норильчане думают о маслах Eneos? Как о моторных так и трансмиссионных. На мой взгляд они почти в 2 раза дешевле раскрученных брендов типа ликвимоли, а по качаству не хуже. Когда у меня был Isuzu MU с 3-х литровым комонрэилом, в него лил Енеос. Проблем небыло. Расхода масла не наблюдал.

поэтому надо на авто приезжать, чтоб соблазна не было :( .. :bt:

Так наверно и не обязательно сразу сидеть и пьянствовать :( Давайте просто на улице состыкуемся, познакомимся, контактами обменяемся.. а потом уже и видно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без соблазнов, то наверно можно и посетить встречу по приезду :( тока в качестве Корроловода :bt:

Серега! а где тема сфотами Террика свежеприобретеного? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу масла дельного ни чего не могу сказать, такое не юзал.. последние лет 5-6 конкретно сижу на кастроле, покупаю на арктуре. нареканий не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норильчане! ну что со встречей? :aq:

Видимо нас двое энтузиастов :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята! Кто может в выходные подъехать ко мне для замера сопротивления датчиков на исправной АБС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видимо нас двое энтузиастов :)

А третий в отпуске - прилетаю 11 марта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба адинистраторам объединить Норильск в одну ветку (если можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...