Перейти к содержанию

Hands Free


Рекомендуемые сообщения

да так и должно быть. кстате вопрос у меня при нажатой кнопке хедс фри звук идет похожий на удары сердца, одинаковоповторяющейся что это?

В обычной акустике так бывает при гибели конденсаторов, но так как пока никто из участников не удосужился разобраться во внутренней проводке hands free, то .... Послушать надо, другой телефон подключить попробывать. На встрече, например.

пока такого не наблюдал... надо прислушаться. заметил одно точно, что при нажатии кнопки на панеле Террика что-то щёлкает в приборном щитке. звук тихий, поэтому не напрягает) не могу разобраться, можно ли выполнять голосовой набор, используя микрофон Террика???

Можно, но так же неудобно, как и обычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ.А КАК НА SONI ERICSSON ПОДКЛЮЧИТЬ У МЕНЯ W910I.ТАМ ШТЕКЕР НЕМНОГО БОЛЬШЕ ЧЕМ В ТЕРРИКЕ.А ПЕРЕХОДНИКИ ТАКИЕ Я НЕВИДЕЛ.КТО ПОМОЖЕТ МНЕ В ЭТОМ БЛОГАДАРЕН В ЗАРАНЕЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите.какая схема у hand free.я у себя лапшу штатную на динамики поменял.заменил штатную голову на ЧЕЛЛЕНДЖЕР ДВА 9705ТВ.но там нет опции муте,т.е. приглушения звука.как мне быть,если я динамик пдключю напрямую минуя голову, у меня мобила несгорит.ДА хочу сказать на soni ericsson все предельно просто перехдники есть.сегодня купил.берешь шнур на наушники покупаешь переход с малого на средний или есть шнур одна сторона малый, другой средний все подключаешь.сегодня пробовал все работает,но звука нет,акустика неподключина.и еще наушники подключаешь в гнездо на панели наушники слышимасть хорошая,получается что я слышу один минуя штатную акустику,получается лапши много,но удобно гайцам уже непопадешь за разговор во время движения.здесь нужн комп.гарнитура от сони эриксон и 1 переход с малого на средний.да хочу сказать что при вход.звонке нажимайте кнопку на торпеде с телефоном,а не ту на гарнитуре она получается что на отключение работает,с торпеды управление.пока успехов.

Изменено пользователем T455TC 42 RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спаял себе переходник, побаловался, но не прижилась. Подарю кому надо. На NOKIA E-50, N-73 работала без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здраствуйте уважаемые , помоги пожалуйста , я случайно на работе оторвал провод от гарнитуры от нокиа н73 , домой приехал разобрал её , вот не знаю какой цвет провода куда припаивать (10 проводков), будьте добры , помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! В этой теме прочитал, что кто-то делает переходник для hands free на конце провода к панели терракана 3х-контактный миниджек, а к сотовому 4х-контактный. Подскажите пожалуйста, а можно спаять чтоб были оба 4х-контактные ? Иначе работать не бдует? Или без разницы сколько контактов на миниджеке у провода идущему к панеле террика ? Просто есть 2 миниджека 4х-контактных, спаял их один к одному, но не работает :) а провод замыкал 3й и 4й, но чет на сотовом только какой-то режим наушников включается, но не гарнитуры и так же не работает.. :) Помогите пожалуйста разобраться. Подключаю Nokia 7500 с обычной стандартной нокиевской 4-контактной гарнитурой.

Изменено пользователем r911su
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

запарился искать тему, где кто-то сказал. что может помочь в прибретении шнурка для ГГС в машине :bp:...пишу тут...не прошло и полгода :D я нашел такой шнур у нас...я изначально делал неправильно, искал в магазах сотовой связи - там на меня таращили накрашенные глазюки и говорили, что не понимают о чем речь...и тут же пытались впарить блютуз :D...немного поразмыслив, я поехал к товарисчу. который торгует всякими кабелями и переходниками, типа радиодеталей магазин...обрисовал ситуацию и он за пару минут подобрал мне кабель и переходник...кароче - у меня нокия выход 3,5 мм...под кнопочкой "телефон" в машине вход 2,5 мм...он мне дал шнурок на 3,5 мм с обоих сторон и блестящий переходничок с 2,5 мм на 3,5 мм...все обошлось в 75 руб...думаю - невелика потеря если и работать не бу..:)...воткнул все куда надо, делаю пробный звонок - работает :)...прошу перезвонить мне - тоже работает...только при приеме нужно все таки нажать и клавишу на панели и кнопку на телефоне..да и х с этим....слышимость нормальная. меня слышат похуже, чем напрямую через телефон, но достаточно хорошо, повторять не приходится...орать тоже...в общем все ОК!..помощь не нужна..всем спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WShift, Хорошо, что все заработало. Только не забывай, что твои разговоры потеряли конфедициальность. Вот едиш ты с женой, а тебе звонит твоя однокласница, которую ты двадцать лет не видел, а вчера случайно встретил и дал свой телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WShift, Хорошо, что все заработало. Только не забывай, что твои разговоры потеряли конфедициальность. Вот едиш ты с женой, а тебе звонит твоя однокласница, которую ты двадцать лет не видел, а вчера случайно встретил и дал свой телефон...

одноклассницы - это хорошо :)...тока у меня и с женой все в порядке :)...но все равно спсибо за напоминание, может кому и пригодится :br:..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запарился искать тему, где кто-то сказал. что может помочь в прибретении шнурка для ГГС в машине :br:...пишу тут...не прошло и полгода :) я нашел такой шнур у нас...я изначально делал неправильно, искал в магазах сотовой связи - там на меня таращили накрашенные глазюки и говорили, что не понимают о чем речь...и тут же пытались впарить блютуз :)...немного поразмыслив, я поехал к товарисчу. который торгует всякими кабелями и переходниками, типа радиодеталей магазин...обрисовал ситуацию и он за пару минут подобрал мне кабель и переходник...кароче - у меня нокия выход 3,5 мм...под кнопочкой "телефон" в машине вход 2,5 мм...он мне дал шнурок на 3,5 мм с обоих сторон и блестящий переходничок с 2,5 мм на 3,5 мм...все обошлось в 75 руб...думаю - невелика потеря если и работать не бу..:)...воткнул все куда надо, делаю пробный звонок - работает :)...прошу перезвонить мне - тоже работает...только при приеме нужно все таки нажать и клавишу на панели и кнопку на телефоне..да и х с этим....слышимость нормальная. меня слышат похуже, чем напрямую через телефон, но достаточно хорошо, повторять не приходится...орать тоже...в общем все ОК!..помощь не нужна..всем спасибо...

Писал я и недавно, но добраться до р/рынка не могу никак, хотя мне кнопочки для пульта сигналки надо купить. Прав - всем путь на р/рынок - в каждом городе д/быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Почитал ответы и возник у меня вопрос , а что если в разъем наушники подключить там ноут или планшет чтобы с них слушать музыку через штатные динамики, кто нибудь пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал ответы и возник у меня вопрос , а что если в разъем наушники подключить там ноут или планшет чтобы с них слушать музыку через штатные динамики, кто нибудь пробовал?

Так ведь разьём от наушников это "выход" звука, как он этот звук обратно в мафон засунет???, непонятно... :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, извиняюсь не в гнездо наушников , а в гнездо телефон. Сам еще не пробовал нет шнурка и переходников, просто как говорится решил поделиться мысля ми в слух.

Щас думаю наверное звук будет моно? Может кто пробовал, поделится инфой чтоб даже не заморачиватся.

Изменено пользователем sergeishev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тоже полный хлам будет, там звук твоего разговора продолжается во время приглушения воспроизведения музыки (если она играет), причём разговор по телефону, идёт из левого переднего динамика. Не заморачивайся!, а переходники плохо помогают, я пробовал Сони Эриксон через переходник к гарнитуре подключать, сильные помехи, а вот Нокия (не знаю марку, самая простенькая), у неё своя гарнитура тож через такой штекер цепляется, говорила нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...