Перейти к содержанию

клубный ФЛАГ


Рекомендуемые сообщения

парни срочно нужно накидать эскиз флага ! в центре влага логотип с одной стороны логотипа фон Российского флага, с другой Ксрейского !

 Ну как ? кто может сделать ?вот здесь можно посмотреть логотип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

парни срочно нужно накидать эскиз флага ! в центре влага логотип с одной стороны логотипа фон Российского флага, с другой Ксрейского !

 Ну как ? кто может сделать ?вот здесь можно посмотреть логотип

Идея не совсем хорошая. Во-первых, вся суть корейского флага в изображении которое находится в центре полотнища, если в центр поместить логотип, то оно просто закроется. Во-вторых, этот логотип отрисовывал я, и это далеко не последний его вариант. Посмотри в теме "логотип" там есть вариант с другим написанием адреса сайта. Векторный вариант (а он скорее всего понадобится для нанесения на материал) есть у Admin-а, я ему сбрасывал. А вообще у меня была идея сделать этот логотип на красном или синем полотнище, белым цветом.

post-712-1238433427_thumb.jpg

post-712-1238433437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий вариант понравился, но немного простоват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что логотипчик можно былобы на флаге РФ разместить, выделев его черным светом. Типо терракановоды всех стран и народов объединяйтесь в России :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение - не стоит за основу брать флаг какой-то страны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение - не стоит за основу брать флаг какой-то страны...

Я тоже та считаю... А вот если рзу ветров добавить, то получится, что наш Террик действительно Повелитель Земли

post-1410-1238457409_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с розой ветров крассиво ,но цвет какойто непонятный и не яркий !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что логотипчик можно былобы на флаге РФ разместить, выделев его черным светом. Типо терракановоды всех стран и народов объединяйтесь в России :rolleyes:

Флаг РФ очень пестрый для этого, логотип просто потеряется. Потом если вы хотите разработать флаг клуба, то не надо привязываться к флагам какого-либо государства, в России во всяком случае можно попасть под статью "незаконное использование государственной символики" или "надругательство над государственными символами". А вообще когда я отрисовывал логотип, руководствовался стилем "Экспедиция", чтобы можно было нанести лого на борт авто или на заднее стекло.

post-712-1238476833_thumb.jpg

Изменено пользователем leonidsss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЖЕТ И ФЛАГ ПОПРОБОВАТЬ В ТАКОМ СТИЛЕ . ТОЕСТЬ БЕЛЫЙ ФЛАГ С ЦВЕТНЫМ ЛОГОТИПОМ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг РФ очень пестрый для этого, логотип просто потеряется. Потом если вы хотите разработать флаг клуба, то не надо привязываться к флагам какого-либо государства, в России во всяком случае можно попасть под статью "незаконное использование государственной символики" или "надругательство над государственными символами". А вообще когда я отрисовывал логотип, руководствовался стилем "Экспедиция", чтобы можно было нанести лого на борт авто или на заднее стекло.

Действительно про "незаконное использование государственной символики" я и забыл, спасибо за напоминание, а то мы хотели дозорный логотип с флага команды на флаг РФ переделать. Надо другое думать.

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЖЕТ И ФЛАГ ПОПРОБОВАТЬ В ТАКОМ СТИЛЕ . ТОЕСТЬ БЕЛЫЙ ФЛАГ С ЦВЕТНЫМ ЛОГОТИПОМ !

Цветной логотип это конечно хорошо, но возникает вопрос в какой цвет красить авто :rolleyes: , чтобы не кому не было обидно :rolleyes:

Изменено пользователем leonidsss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leonidsss

Ну всем не угодишь... Надо пробовать, а выбирать самый удачный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что! обьявляется конкурс на макет флага!

Изменено пользователем WEEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителю конфетка :rolleyes: А если серьёзно, то в долгу не останусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-681-1238671448_thumb.jpgможет быть что то на вроде этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы сделал белый флаг, с белыми надписями... Пачкатся только будет, но стирка решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-681-1238671448_thumb.jpgможет быть что то на вроде этого?

Чего-то получается "Масло-масляное", надпись Hyundai Terracan и на флаге и на логотипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы сделал белый флаг, с белыми надписями... Пачкатся только будет, но стирка решает

А может сделать что-то такое? Ну вроде как Таракашка наш с востока, вот и восходящее солнце в тему. :bi:

post-712-1238693243_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сделать что-то такое? Ну вроде как Таракашка наш с востока, вот и восходящее солнце в тему. :)

А мне нравится, по-моему самый подходящий проект. Дальше что-то усложнять нет смысла. Молодец Леня (ничего, если так назову), респектуха моя тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сделать что-то такое? Ну вроде как Таракашка наш с востока, вот и восходящее солнце в тему. :)

классно ! я за этот проэкт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то же нравится, :) классно смотрится. Молодец :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю решено ! принимаем этот флаг? можно опрос провести на форуме!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю решено ! принимаем этот флаг? можно опрос провести на форуме!!

Подожди, не гони коней.

Ничего против не имею, просто нужно доработать.

Может быть по с цветами подумать?

Зеленая рамка вокруг адреса, вообще не в тему. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что зеленый фон не в тему, может ядовито-желтый или какой другой.

А так флаг нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...