Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где и как можно купить ваккумный привод для подключения переднего моста,или как отремонтировать старый пропускает воздух через мембрану. Спасибо!!!

Про это писАли много раз! Меняется сама мембрана. Поищи "поиском". Кажется, Фантик писАл про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут недавно человек писал что данная мембрана подходит с вакуумника ГАЗ-53.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня! При включении LOW, загорался только соответствующий индикатор. "Паучёк" не загорался. Я думал, что это нормально, для ТОД. У ЕСТ, "паучёк" указывает на включения передка. На ТОДе он с ума сойдёт, включаться/выключаться!

вот я даже не знаю что сказать по этому поводу.... у меня при включении ЛОУ раньше загорались оба индикатора... а теперь один (только 4ВД ЛОУ)... вот это меня и пугает....

но при включении зажигания на панели загораются оба индикатора потом тухнут.... если тухнут наверно все же все исправно.... надеюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я даже не знаю что сказать по этому поводу.... у меня при включении ЛОУ раньше загорались оба индикатора... а теперь один (только 4ВД ЛОУ)... вот это меня и пугает....

но при включении зажигания на панели загораются оба индикатора потом тухнут.... если тухнут наверно все же все исправно.... надеюсь!!!

Это, как в том Одесском анекдоте про такси. Тебе шашечки, или тебе ехать?!

Передок работает? Понижайка включается? Так и не парься! Ещё раз. У меня паук не включался НИКОГДА! Однако, всё работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, как в том Одесском анекдоте про такси. Тебе шашечки, или тебе ехать?!

Передок работает? Понижайка включается? Так и не парься! Ещё раз. У меня паук не включался НИКОГДА! Однако, всё работало.

понижайка точно включаеться! и слышен характерный звук включения в раздатке!!! но вот что то я после последней поездки в говны сомневаюсь что работает передок!!!

определенно надо проверить работает ли он или нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут недавно человек писал что данная мембрана подходит с вакуумника ГАЗ-53.

Спасибо за совет поищу на авторынке мембрану с газончика

Про это писАли много раз! Меняется сама мембрана. Поищи "поиском". Кажется, Фантик писАл про это.

Спасибо за совет,да нашел у фантика описание устранение этой проблемы!!! Удачи вам во всем!!! выходные поеду в гараж буду делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребята, загорелись при включении зажигания 4L и 4Н одновременно и не гаснут больше, соответственно включился полный привод и пониженная. При отключении и включении ручкой электромоторчик включает и отключает, шток движется, но АКПП выше 2 скорости не включает. По диагностике нет связи с АКПП. когда вынул 4 предохранитель остается только задний привод. машина 2003 года, 2,5 Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здарова всем таракановодам ! Такая ситуация недавно ездил в деревню пришлось подключить передок (когда повернул переключатель на 4H и тронулся , то получился удар в передок) из за чего это может быть ? и еще подобный случай был он только когда подключил 4L все было нормально (но когда выключил то получился такой же удар но только не в передок а в раздатку под днище) вопрос тот же , заранее спасибо (Мкпп , 2,5)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, не паникуй. Так и должно быть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, не паникуй. Так и должно быть.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребят подскажите проблемка возникла толь с раздаткой толь с злектрикой, задирали пихло чтоб снять поддон под переднии лапы подьемника подкладывали швеллел пятаков не хватпло, и вот какач проблема возникла стою на заведенной машине на паркенге включаю полный привод борашком он загорается следом загорается лампочка понижайки и секунд через 10 понижака тухнет, при чем когда на ходу то все тоже самое, при этом и полный привод и пониженная работает проверенно, а сегодня встал на льду трогаюсь на заднем не идет шлефует включаю полный при буксуюших колесах загорается полный с понижайкой и машина больше второц передачи не включает как только остановился лампочка понижайки потухла и машина поехала нормально на полном приводе. куда рыть мужики. да раздатка ест

Изменено пользователем Просто мах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Просто мах сказал:

Ребят подскажите проблемка возникла толь с раздаткой толь с злектрикой, задирали пихло чтоб снять поддон под переднии лапы подьемника подкладывали швеллел пятаков не хватпло, и вот какач проблема возникла стою на заведенной машине на паркенге включаю полный привод борашком он загорается следом загорается лампочка понижайки и секунд через 10 понижака тухнет, при чем когда на ходу то все тоже самое, при этом и полный привод и пониженная работает проверенно, а сегодня встал на льду трогаюсь на заднем не идет шлефует включаю полный при буксуюших колесах загорается полный с понижайкой и машина больше второц передачи не включает как только остановился лампочка понижайки потухла и машина поехала нормально на полном приводе. куда рыть мужики. да раздатка ест

Проводок тебе порвали скорее всего, от вибрации ещё замыкается но держится на изоляции а внутри лопнут, скоро начнёт гореть постоянно и не будет 4 передачи как изоляция порвётся, смотри проводку внизу - место порыва хорошо чувствуется и видно при сгибе.

Изменено пользователем Александр А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...