Перейти к содержанию

встреча 1 мая


WEEN

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю встретится 1 мая ! :) место оговорим позже :).такую дату предлагаю для того ,чтобы многие могли подобрать своё время .

может и с районов народ подъедит ! :bf:сколько можно собираться по несколько человек !!!  :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на встречу приглашены уже два Красноярских клуба внедорожников!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати можешь не только джиперов звать :br: Думаю всем будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри здесь! Изменено пользователем WEEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно что , сргласны! значит 1 мая в 11.00 на площадке возле супер маркета Биг СИ! на гайдашовке!(я думаю время и место всех устроит ) а там решим куда дальше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WEEN ? почти согласен. но нужно придумать место и цель встречи. я бы хотел по тестить но по легкой трассе! у кого какие предложения по месту?!

знак вопроса поставил случайно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это меж.клубная встреча! а клубную мжно провести 17 мая уже по нашему!( как Повелитили Земли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придумать место и цель встречи

Думаю природа, шашлыки, свежий воздух :rolleyes: + лёгкие покатушки и небольшие соревновалки... Что-то более глобальное смысла нет мутить

А соревновалки, да банально: всем надоевшее бездорожье, самое медленное прохождение прямой, змейка задним ходом, сдача пдд и т.д

Машины будут с разных клубов, должно получится интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю природа, шашлыки, свежий воздух :br: + лёгкие покатушки и небольшие соревновалки... Что-то более глобальное смысла нет мутить

А соревновалки, да банально: всем надоевшее бездорожье, самое медленное прохождение прямой, змейка задним ходом, сдача пдд и т.д

Машины будут с разных клубов, должно получится интересно

Здорово! :rolleyes: Неужели я узнал о встречи не после того как она произошла! Буду обязательно! :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, если планы не нарушатся тоже буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступило предложение 1 мая выехать на усть ману!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а просто поговорить ни как нельзя!!! тоесть пообщаться ! ведь будут не только джипиры!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто общаться хорошо, но надо какие-то соревновалки имхо... Чтобы запомнилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если у кого-то есть топорик, всякие шашлычные принадлежности - берите с собой Разовую посуду, овощи, напитки купим в супермаркетеБиг Си(прям рядом с местом встречи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WEEN

а не против если я на встречу приеду на другой машине,а то боюсь может не успеем на учёт поставить отец каждый день работает.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю не так страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...