Перейти к содержанию

Летом в Питер


Admin

Рекомендуемые сообщения

В июне есть желание поехать к Питерским одноклубникам! Встретите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Сегодня......ээээ  т.е. уже вчера, в Питер приезжал Владимир75 с товарищем. Встретились, поболтали. Жаль что времени было у обоих "не вагон" (((  Заехали вместе перекусить, посетили музей восстания машин в Парголово (благо что рядом был). Приятно было увидеться и пообщаться лично, не буковками. Сейчас они в пути к дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, black beetle сказал:

Сегодня......ээээ  т.е. уже вчера, в Питер приезжал Владимир75 с товарищем. Встретились, поболтали. Жаль что времени было у обоих "не вагон" (((  Заехали вместе перекусить, посетили музей восстания машин в Парголово (благо что рядом был). Приятно было увидеться и пообщаться лично, не буковками. Сейчас они в пути к дому.

А фотки где?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовка как майор Вихрь. Сення тут, а завтра.... :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, привет! Спасибо тебе за то что уделил нам время!!!! Извини что по выезду не отзвонился, но толком не спал уже более суток, так что....  Надо как-то без дел, просто так съездить к тебе в Ленинград. А то как-то не по человечьи-ни побродить по одному из самых красивых городов России, ни выпить в дружеской обстановке! Экспонаты музея мне под утро дорогу перебегать кстати начали! Да и вообще-путешествия на Шниве-это я Вам доложу занятие для ОООООчень сильных духом. Не едет вообще ни разу, а жрёт как будто там литров 5 под капотом. Дёргается вся, тормоза своеобразные, одно радует- вполне себе тихо и тепло! А и ещё подвеска отличная просто-чёб там под колёсами не происходило- в салоне не трясёт, так слегка покачивает! Но обгоны........ это пизд...ц просто!!!!! Пока фуру объедешь можно и сигарету выкурить и даже налить стакашек!!! Короче Терик форева!!!!!!

15 часов назад, Сашка на Таракашке сказал:

А фотки где?!

Чёт недодумался!! Виноват, но ещё съездим-сделаем!

 

12 часа назад, sanyalo сказал:

Вовка как майор Вихрь. Сення тут, а завтра.... :fly:

Тому попроще-у него пистолет был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Володя, я тоже в Москве частенько бывал по такому же графику))  Сплошные склады и промзоны, а с этой стороны все города почти на одно лицо. В последний раз ехал на не габаритном автобусе volvo, с желтым глазом на башке, и потрепанным как моя жисть! 

Да не последний день живём!)) Встренемся ышшо в неформальной обстановке, да ещё и народец подтянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если огласите даты, то могу и я присоединиться. Хотя бываю периодически и в СПб, и в Москве, но все по работе. но ведь всегда можно сделать исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, forester33 сказал:

Если огласите даты, то могу и я присоединиться. Хотя бываю периодически и в СПб, и в Москве, но все по работе. но ведь всегда можно сделать исключение.

Валера, всё у нас стихийно получилось. Володя по работе приезжал. Ты если в Питер поедешь, стукни мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, black beetle сказал:

Валера, всё у нас стихийно получилось. Володя по работе приезжал. Ты если в Питер поедешь, стукни мне в личку.

ок. как поеду, постучусь)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...