Перейти к содержанию

Что ещё нужно сделать на сайте?


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вопрос к Админу. Артурчик, как продвигаются дела с починкой сайта? Когда ждать возвращения главной страницы? Да и ваще. Когда всё устаканится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Админу. Артурчик, как продвигаются дела с починкой сайта? Когда ждать возвращения главной страницы? Да и ваще. Когда всё устаканится?

Вопрос снимается. Всё заработало! УРА!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал много нововведений! Если что спрашивайте как пользоваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал много нововведений! Если что спрашивайте как пользоваться)))

Сразу пользуюсь предложением. Раньше, на главной странице слева сверху были подзаголовки. Сейчас их нет. Будет-ли как прежде, или останется так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет! Будет ещё библиотека статей :) Всё будет но постепенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет! Будет ещё библиотека статей :bi: Всё будет но постепенно

Спасибо! Будем "подождать"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал много нововведений! Если что спрашивайте как пользоваться)))

Что-то туплю с тем как узнать кто именно повышал мне репутацию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Заходишь к себе в профиль и видишь за какие сообщения ставили оценки... Переходишь к сообщению, нажимаешь на циферку и видишь кто поставил и зачем." Админ так сказал. По правде у меня просмотреть не получилось, кто именно ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как кто глядит на то, чтоб на главной странице правее картинки и надписи "Добро пожаловать на сайт клуба..." появились часики, которые бы показывали фактическое время? В аналоговом или цифровом формате на выбор (в цифровом что-нибудь похожее на часики тэррика с салона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как кто глядит на то, чтоб на главной странице правее картинки и надписи "Добро пожаловать на сайт клуба..." появились часики, которые бы показывали фактическое время? В аналоговом или цифровом формате на выбор (в цифровом что-нибудь похожее на часики тэррика с салона).

Да, наверное, лишним не будет, хотя и особой пользы не вижу. Чаще ведь не на главной сидим.Хотя, будет красиво!

Изменено пользователем Сашка на Таракашке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно место пустует, а так красивше будет. :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно место пустует, а так красивше будет. :write:

Ну, да. Дело за нашим главным по тарелочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сделать массовую рассылку. Например, зашёл в список друзей, выбрал необходимых и нажал кнопку "Написать сообщение" - в результате всем выбранным отправляем сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сделать массовую рассылку. Например, зашёл в список друзей, выбрал необходимых и нажал кнопку "Написать сообщение" - в результате всем выбранным отправляем сообщение.

Так это уже давно работает :) Заходишь сюда: http://terracanovod.ru/index.php?app=members&module=messaging

Затем написать новое личное сообщение: http://terracanovod.ru/index.php?app=members&module=messaging&section=send&do=form

Находишь графу "Остальные получатели" и туда ники друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это уже давно работает :) Заходишь сюда: http://terracanovod....odule=messaging

Затем написать новое личное сообщение: http://terracanovod....on=send&do=form

Находишь графу "Остальные получатели" и туда ники друзей

Ну счас там почему то уже можно добавить до 5-ти получателей. А час назад вроде там же было 3! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что ничего не надо было менять. Стало красивее, но мне стало хуже. Все открывается очень медленно, так как скорость инета не большая. Лучше бы было попроще. По моему недовольных не было и никто на более красивые сайты не сбегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При низкой скорости интернета можно отключить картинки, либо использовать стиль IP.Board Mobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал много нововведений! Если что спрашивайте как пользоваться)))

Вопрос к Админу. Пришло сообщение, что СедойД добавил меня в друзья, а в профиле, в списке друзей он не появился. Почему так могло случится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Админу. Пришло сообщение, что СедойД добавил меня в друзья, а в профиле, в списке друзей он не появился. Почему так могло случится?

У меня такая же картина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно я полный чайник . Раньше можно было просматривать профили вновь зарегестрированных пользователей так сказать всех сразу ( на портале была такая возможность ) . А теперь можно просмотреть профиль только самого последнего зарегестрированного . Благо на форуме я сижу частенько , и новые ники привлекают к себе внимание . Вопрос , а как теперь можно проследить количество вновь зарегестрированных форумчан ? Может какая-нибудь хитрая хитрость или кнопочка какая есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Админу. Пришло сообщение, что СедойД добавил меня в друзья, а в профиле, в списке друзей он не появился. Почему так могло случится?

Потому что у тебя в профиле стоит опция "Добавление друзей без подтверждения", это значит что ты появился у него в друзья, а он у тебя нет. Если поставишь подтверждения, то добавление в друзья будет взаимным

Может какая-нибудь хитрая хитрость или кнопочка какая есть?


/>http://terracanovod.ru/index.php?app=members&module=list в дополнительных фильрах сортируешь по дате регистрации, отображать по убыванию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство времени на сайт хожу с Айфона, и вот после обновления сайта когда я кликаю вернуться на предыдущую страницу то выпадает следующее:

Fatal error: Out of memory (allocated 2621440) (tried to allocate 311296 bytes) in /home/intercar/public_html/terracan/admin/sources/base/core.php on line 7450

А потом кликаю перезагрузить страницу и все ок. С компутера такого не наблюдалось.

Это глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделал много нововведений! Если что спрашивайте как пользоваться)))

Артур! Научи сирова, как, при ответе на сообщение, использовать не всё его, а, лишь цитату. Возможно, эти инструкции понадобятся не только мне, но и таким-же как я не грамотным в компьютерах людям.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделяешь нужный текст и под аватаркой пользователя нажимаешь на пиктограмму "цитировать". Либо в окне сообщений нажимаешь "цитата"(похоже на облачко как в комиксах), затем вставляешь в теги текст.

Первый вариант намного удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...