Перейти к содержанию

Как поворотник снять?


Рекомендуемые сообщения

Делаю, как в мануале нарисовано.

Откручиваю винт (саморез), которым поворотник крепится к фаре. Поворотник болтается, но никуда не идет. Дергать боюсь -- сломаю. Куда тянуть? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю, как в мануале нарисовано.

Откручиваю винт (саморез), которым поворотник крепится к фаре. Поворотник болтается, но никуда не идет. Дергать боюсь -- сломаю. Куда тянуть? Что делать?

Юзай поиском, тема мусолилась.

http://terracanovod.ru/forum/topic145s0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда вынимал поворотник тоже долго мучился... Сосед по гаражу помог. Он взял отвёртку минусовую, обкрутил её тряпкой (чтобы машину не поцарапать) и,подсунув под низ поворотника, выдавил отвёрткой в верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с wasya, только я отвертку вставлял между фарой и поворотником и потом с легким нажимом вбок...чпок и все дела. :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между фарой и поворотником я не вставлял, так как боялся фару повредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккуратненько и не сильно, там направляющая есть...сам снимал раза 3,до этого на галлопере снимал, все точно так же...хотя на сервисе не смогли,тоже боялись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю, как в мануале нарисовано.

Откручиваю винт (саморез), которым поворотник крепится к фаре. Поворотник болтается, но никуда не идет. Дергать боюсь -- сломаю. Куда тянуть? Что делать?

я сломал потом на поксипол посадил вроде держиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там фара держится на трех болтах, я открутил вместе с фарой и потом аккуратно сдернул поворотник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там фара держится на трех болтах, я открутил вместе с фарой и потом аккуратно сдернул поворотник...

фара держится на четырех болтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, даже пусть на четырех... забыл про четвертый угу

привет всем . Мужики был ошарашен когда я покупал машину поворотник один не работал , я заставил их поменять лампочку так они на сто целый консилиум собрали никто не знал и у них не получалось, на мою беду дед лет под 70 на ниссан-скайлайне подъехал видит как мы паримся взял ложечку что мы кофе мешали подошёл к тискам загнул кончик гдето сантиметр просунул снизу под поворотник потянул его и о чудо он спокойно вылез ,а ложку я взял с того сто на память и как приспособу..............

с ув.рад помочь KOSTYA/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот,нашел на форуме видео по снятию поворотника

если от руки не идет, отвертка в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с wasya, только я отвертку вставлял между фарой и поворотником и потом с легким нажимом вбок...чпок и все дела. :aj:

у меня тоже от фары сработало, но под отвертку я еще пластиковую карточку подложил, ну так, для спокойствия :bk:

руки трусились и сердце чуть не остановилось когда получился большой ЧПОК, но это и было желанное чпок.

удачи всем!!!

вот,нашел на форуме видео по снятию поворотника

если от руки не идет, отвертка в помощь

видео хорошее, но кажется у мужика бампер снят, так как он очень таки смело поворотник с низу берет пальцами.

я пробовал чуть ногти на бампере не оставил :aj: , не влезают туда пальцы. это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

спасибо друг


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...